05:58 ()

Динамо Киев - Партизан 23 Июля прямая трансляция

Стадион: Арена Люблин (Люблин, Польша), вместимость: 15500
23 Июля 2024 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Динамо К
6 : 2
Партизан

• 40'
    1:1
    Николай Шапаренко
  • 43'
    2:1
    Владимир Бражко
  • 45+1'
    3:1
    Александр Караваев
  • 47'
  • 55'
    4:1
    Владислав Кабаев
  • 83'
    5:2
    Денис Попов
  • 90+2'
    6:2
    Александр Пихаленок
0'
45'
90'
  • 2'
    Матеус Салданья
  • 11'
    Натан де Медина
  • 22'
    0:1
  • 66'
    4:2
  • 81'
    Кервин Арриага

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Киев - Партизан, которое состоится 23 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Арена Люблин (Люблин, Польша). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо К
Киев, Украина
Партизан
Белград, Сербия
1УкраинаврГеоргий Бущан
20УкраиназщАлександр Караваев
46'
3УкраиназщМаксим Дьячук
4УкраиназщДенис Попов
2УкраиназщКонстантин Овчаренко
29УкраинапзВиталий Буяльский
46'
6УкраинапзВладимир Бражко
86'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
86'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
69'
11УкраинанпВладислав Ванат
22УкраинанпВладислав Кабаев
76УкраинапзАлександр Пихаленок
46'
23УкраинапзНавин Малыш
46'
9УкраинапзНазар Волошин
69'
18УкраинапзАлександр Андриевский
86'
17НидерландыпзДжастин Лонвейк
86'
1СербияврАлександар Йованович
25БельгиязщНатан де Медина
60'
6СербиязщСветозар Маркович
18Босния и ГерцеговиназщНихад Муякич
5СербиязщНикола Антич
33ГондураспзКервин Арриага
29НорвегияпзГайас Захид
60'
77Южная КореяпзЁн Чжун Ко
46'
7НидерландынпКсандер Северина
60'
11БразилиянпМатеус Салданья
15ФранциянпАльдо Калулу
77'
19ЧерногорияпзАлександар Шчекич
46'
26СербиязщАлександар Филипович
60'
10ИзраильпзБибрас Натхо
60'
39ГананпЗубайру Ибрахим
60'
43СербияпзНеманья Трифунович
77'
25.05.2024 Сербия — Суперлига Плей-офф чемпионов. 37-й тур Партизан2 : 2
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов разгромило белградский «Партизан» — 6:2! Коллектив Александра Шовковского полностью деклассировал соперника, не оставив, пожалуй, ему никаких шансов на выход в следующий раунд. Ответная встреча в Белграде, безусловно, состоится, но такую фору отыграть сербской команде будет крайне сложно. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
88'
«Партизан» находится под постоянным давлением. Здорово «Динамо» действует без мяча на чужой половине.
86'

Джастин Лонвейк
Лонвейк вошёл в игру, заменив Шапаренко.
85'

Александр Андриевский
Андриевский заменил Бражко.
83'
Арриага на полном ходу врезался в Бражко. Очередная жёлтая карточка в руках главного арбитра.
80'
Очень уверенный контроль от «Динамо», а «Партизан» лишь эпизодически выдёргивается, демонстрируя попытки прессинга.
79'
Неплохо киевляне комбинировали на подступах к штрафной, но последний пас в направлении Волошина получился за пределы поля.
78'

Неманья Трифунович
Трифунович вышел на поле, заменив Калулу.
76'
🔥 Овчаренко поддержал второй темп динамовской атаки, подхватил мяч у линии штрафной и пробил низом — в метре от дальней штанги!
74'
Динамовцы взялись за длительный перепас, но так и не продвинулись к чужим воротам.
72'
Калулу рванул прессинговать Бущана, но сыграл крайне агрессивно, в подкате врезавшись во вратаря! Обошлось без карточки!
70'

Назар Волошин
Ярмоленко передал капитанскую повязку Бущану и покинул поле. Волошин получил шанс.
68'
И тут же «Динамо» забирает мяч под свой контроль, правильно реагируя на пропущенный гол.
66'
Бущан здорово подстраховал оборону, выбежав к границе штрафной и сыграв по мячу. Правда, подбор остался за сербской командой.
64'
«Партизан» получил мяч, но пока белградцы не могут похвастаться продвижением к воротам Бущана.
62'
Ярмоленко нашёл силы на прессинг у чужой лицевой, но всё перестарался. подтолкнув соперника в спину.
60'

Зубайру Ибрахим
Северина заменён. Ибрахим появился на поле.
60'

Александар Филипович
Де Медина уступил место на поле Филиповичу.
60'

Бибрас Натхо
Захид покинул поле. А в игру вошёл хорошо знакомый нам Бибрас Натхо.
59'
Серия замен готовится в составе «Партизана». Пробует Александр Станоевич встряхнуть игру своих подопечных.
57'
Не останавливается «Динамо» на достигнутом, продолжая атаковать. А вот «Партизан» пока никак не может вернуться в игру. Не отошла ещё сербская команда после ошеломительной концовки первого тайма.
55'
Дьячук грамотно сфолил в центре поля, помешав «Патизану» разогнать быструю контратаку! Ещё и без предъявления карточки обошёлся эпизод.
53'
Пихалёнок от угла поля доставил мяч в белградскую штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
51'
Шапаренко протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара с левой! Продолжает Николай искать момент для дубля.
49'
Хорошая трёхходовка получилась у динамовцев, но вот удар Шапаренко с линии штрафной пришёлся выше ворот!
48'

Бражко в подкате до мяча не добрался, а вот ноги соперника зацепил! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой!
46'
Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Навин Малыш
Малыш заменил Караваева.
46'

Александар Шчекич
Ён Чжун Ко не вышел на второй тайм. Шчекич — в игре.
46'

Есть замены в перерыве матча. Пихалёнок появился на поле в составе «Динамо», заменив Буяльского.
45+2'
Свисток! 3:1. «Партизану» удалось открыть счёт, но после этого «Динамо» проводило одну атаку за другой и в итоге закономерно забило сразу три гола за заключительные 5-6 минут первого тайма.
45+1'
Трещит по швам сейчас оборона «Партизана», а динамовцы стремятся забивать ещё и ещё.
43'
Абсолютно заслуженно киевляне сравняли счёт. Очень много атак, и в итоге количество перешло в качество.
40'
Ко прошёл по флангу, отдал передачу на Калулу, но Попов прекрасно сыграл на перехвате.
36'
Шапаренко выполнил навес в сторону Кабаева, однако до партнёра мяч не дошёл.
34'
Буяльский навесил на Дьячука, тот пробил головой, но совсем не попал в створ.
32'
Редкая атака сербов. Де Медина подал в штрафную, однако никто из партнёров на подачу не откликнулся.
29'
Прострел в центр штрафной на Ярмоленко, но Ариага не позволил мячу дойти до соперника.
27'
И снова Ярмоленко на острие атаки. Ванат отдал передачу на партнёра, который пробил с острого угла, но в ворота не попал.
25'
Ярмоленко получил мяч после проникающей передачи, однако защитник не позволил ему пробить из выгодной позиции.
24'
Довольно грубый фол от Северина, который въехал в ногу Шапаренко, однако арбитр решил, что на жёлтую фол не тянет.
22'
⚡️ Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Калулу оказался с мячом в штрафной, а Караваев в попытке отбора двинул соперника по ноге!
19'
❗️ Хорошая темповая атака получилась у «Динамо»! Овчаренко слева зряче прострелил в центр штрафной, а набежавший Буяльский пробил в касание, но не так сильно — Йованович прижал мяч у линии ворот!
17'
Калулу был готов откликнуться на передачу из глубины, но мяч не прошёл за спины защитникам «Динамо».
15'
Йованович своевременно вышел из ворот и на мгновение опередил Ваната, который едва не принял мяч после заброса в штрафную!
13'
Всё больше ощущается игровое преимущество команды Александра Шовковского. Право на угловой получили динамовцы, но с этим стандартом белградцы справились.
11'

Де Медина проиграл забег Кабаеву, завалив того перед входом в штрафную «Партизана»! И это фол на жёлтую карточку!
10'
Овчаренко слева прострелил в чужую штрафную, но мяч не долетел до партнёров. Муякич разрядил обстановку у ворот сербской команды.
8'
И «Динамо» не спешит выбираться из обороны в атаку, подключив к перепасу Бущана.
6'
Белградцы пытаются сбить темп, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Киевляне лишь обозначают прессинг.
4'
🔥 Первый опасный момент у ворот «Партизана»! Кабаев от края белградской штрафной неожиданно пробил в ближний угол ворот — Йованович не без проблем отразил мяч! А добивание Ярмоленко пришлось над перекладиной!
2'

Салданья на фланге грубо встретил Бражко! И главный арбитр не стал церемониться с провинившимся, показав тому жёлтую карточку.
1'
▶️ Стартовый свисток прозвучал!
0'
Представители киевского «Динамо» отказались от совместных предматчевых мероприятий в противостоянии с «Партизаном»Причиной такого решения Шовковский назвал поездку белградского клуба на Братский кубок в Москву Игроки «Динамо» Киев не будут пожимать руки футболистам сербского «Партизана» в матче ЛЧ 0'«Партизан» в этом месяце засветился в Москве. Сербская команда приехала на Братский кубок, а потом провела контрольный матч с «Локомотивом».Вспоминаем, как «Партизан» сыграл против ЦСКА: За ЦСКА вновь сверкнула легенда прошлого! Тошич забил и намекнул на новый контракт. Видео 0'УЕФА в картинках представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов.Подробнее о новом формате Лиги чемпионов:Фото УЕФА представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов со следующего сезона 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Партизан». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.