Карабах - Линкольн 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31850
30 Июля 2024 года в 19:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Окончен
5 : 0
- 17'1:0Жунинью
- 31'2:0Жунинью
- 44'3:0Жунинью
- 66'4:0Яссин Бензия
- 73'5:0Леандру Андраде
0'
45'
90'
- 77'Ли Кашаро
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Карабах - Линкольн, которое состоится 30 Июля 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Карабах
Агдам, Азербайджан
Линкольн
Гибралтар, Гибралтар
97 | вр | Фабиян Бунтиц | ||
29 | зщ | Марко Вешович | 71' | |
13 | зщ | Бахлул Мустафазаде | 71' | |
81 | зщ | Кевин Давид Медина Рентерия | ||
27 | зщ | Турал Байрамов | ||
6 | пз | Жулио Ромау | ||
8 | пз | Марко Янкович | ||
15 | пз | Леандру Андраде | 80' | |
7 | пз | Яссин Бензия | ||
10 | пз | Абделла Зубир | 80' | |
18 | нп | Жунинью | 80' | |
55 | зщ | Бадави Гусейнов | 71' | |
2 | зщ | Матеус Силва | 71' | |
19 | нп | Редон Джиджа | 80' | |
17 | нп | Амиду Кейта | 80' | |
90 | нп | Нериман Ахундзаде | 80' |
1 | вр | Наусет Гарсия | ||
24 | зщ | Джек Сержант | 76' | |
6 | зщ | Бернарду Лопеш | ||
20 | зщ | Итан Бритто | 58' | |
11 | зщ | Джулиан Валарино | 63' | |
15 | пз | Rafael Munoz | ||
5 | пз | Ибрагим Айю | ||
22 | пз | Грэм Торилья | ||
8 | пз | Мустафа Яхайя | 58' | |
21 | пз | Нано | ||
17 | нп | Pedro Martin | 46' | |
9 | нп | Кике Гомес | 46' | |
23 | пз | Хоэ | 58' | |
30 | Carlos Cid | 58' | ||
18 | нп | Toni | 63' | |
7 | нп | Ли Кашаро | 76' |
Запасные
1 | вр | Шахрудин Магомедалиев | ||
30 | зщ | Аббас Гусейнов | ||
20 | пз | Ришард Алмейда | ||
24 | пз | Алексей Исаев | ||
66 | пз | Патрик Андраде | ||
12 | Sadig Mammadzada |
13 | вр | Иван Вильянуэва Рамирес | ||
27 | вр | Джейлен Хэнкинс | ||
10 | пз | Тиджей Де Барр | ||
19 | пз | Кайл Клинтон | ||
33 | пз | Дьюманей Бюрнет | ||
70 | нп | Victor |
Главные тренеры
Гурбан Гурбанов |
Хави Муньос |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
19.07.2023 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 4 : 0 |
11.07.2023 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 2 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
26.05.2024 | Азербайджан - Премьер-лига | 36-й тур | 2 : 2 |
17.05.2024 | Азербайджан - Премьер-лига | 35-й тур | 4 : 3 |
11.05.2024 | Азербайджан - Премьер-лига | 34-й тур | 0 : 1 |
04.05.2024 | Азербайджан - Премьер-лига | 33-й тур | 5 : 0 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 1 5 : 4 |
09.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 1 |
17.08.2023 | Лига конференций | 3-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 3 |
10.08.2023 | Лига конференций | 3-й квалификационный раунд. 1-й матч | 2 : 0 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 30.07 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 30.07 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 30.07 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 30.07 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 30.07 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
NK Celje/Slovan Bratislava APOEL Nicosia/CS Petrocub | 06.08 | 06.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Shamrock Rovers/Sparta Prague FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 06.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ferencvaros/TNS | 06.08 | 06.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Lugano/Fenerbahce | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |