Фенербахче - Лугано 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Улькер Фенербахче Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), вместимость: 47834
30 Июля 2024 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Окончен
2 : 1
- 59'1:1Эдин Джеко
- 86'Эдин Джеко
- 90+3'2:1Себастьян Шиманьски
0'
45'
90'
- 7'0:1Хадж Махмуд
- 55'Осман Думбия
- 57'Игнасио Алиседа
- 58'Хадж Махмуд
- 79'Маттия Дзанотти
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фенербахче - Лугано, которое состоится 30 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Улькер Фенербахче Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Фенербахче
Стамбул, Турция
Лугано
Лугано, Швейцария
40 | вр | Доминик Ливакович | ||
21 | зщ | Брайт Осайи-Самуэль | 70' | |
2 | зщ | Чаглар Сёюнджю | ||
6 | зщ | Александер Джику | ||
24 | зщ | Джейден Остерволде | ||
7 | зщ | Ферди Кадыоглу | 83' | |
35 | пз | Фред | 31' | |
53 | пз | Себастьян Шиманьски | ||
33 | пз | Раде Крунич | 46' | |
10 | нп | Душан Тадич | ||
9 | нп | Эдин Джеко | ||
5 | пз | Исмаиль Юксек | 31' | |
8 | пз | Мерт Яндаш | 46' | |
16 | зщ | Мерт Мюльдюр | 70' | |
17 | нп | Ирфан Кахведжи | 83' |
1 | вр | Амир Саипи | ||
46 | зщ | Маттия Дзанотти | ||
6 | зщ | Антониос Пападопулос | ||
22 | зщ | Ayman El Wafi | ||
5 | зщ | Альбиан Хайдари | 67' | |
23 | зщ | Мильтон Валенсуэла | ||
29 | пз | Хадж Махмуд | 67' | |
20 | пз | Осман Думбия | ||
25 | пз | Уран Бислими | 73' | |
10 | нп | Маттиа Боттани | 60' | |
31 | нп | Игнасио Алиседа | 73' | |
93 | нп | Кацпер Пшибылко | 60' | |
8 | пз | Анто Гргич | 67' | |
21 | нп | Янис Симиньяни | 67' | |
27 | пз | Daniel Dos Santos | 73' | |
18 | пз | Хишам Маю | 73' |
Запасные
54 | вр | Осман Четин | ||
50 | зщ | Родриго Бекао | ||
28 | пз | Бартуг Эльмаз | ||
97 | нп | Аллан Сент-Максимен | ||
11 | нп | Райан Кент | ||
23 | нп | Дженк Тосун | ||
70 | нп | Огуз Айдын | ||
30 | Ifran Can Egribayat |
58 | вр | Себастьян Осигве | ||
2 | зщ | Zachary Brault-Guillard | ||
17 | зщ | Ларс Лукас Май | ||
26 | зщ | Martim Marques | ||
7 | пз | Роман Мацек | ||
28 | пз | Яннис Ритер | ||
99 | Diego Mina |
Главные тренеры
Жозе Моуринью |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 4 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 4 |
26.05.2024 | Турция - Суперлига | 38-й тур | 6 : 0 |
19.05.2024 | Турция - Суперлига | 37-й тур | 0 : 1 |
12.05.2024 | Турция - Суперлига | 36-й тур | 3 : 0 |
06.05.2024 | Турция - Суперлига | 35-й тур | 0 : 0 |
27.07.2024 | Швейцария — Суперлига | 2-й тур | 1 : 2 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 4 |
20.07.2024 | Швейцария — Суперлига | 1-й тур | 2 : 1 |
25.05.2024 | Швейцария - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 38-й тур | 0 : 2 |
20.05.2024 | Швейцария - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 37-й тур | 2 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 30.07 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 30.07 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
NK Celje/Slovan Bratislava АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ferencvaros/TNS | 06.08 | 06.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |