Петрокуб - АПОЭЛ 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), вместимость: 10500
30 Июля 2024 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Окончен
1 : 1
- 40'Виктор Мудрак
- 60'1:0Сергей Платика
0'
45'
90'
- 45+2'Серхио Техера
- 64'Маркиньос
- 66'1:1Маркиньос
- 86'Яннис Сациас
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Петрокуб - АПОЭЛ, которое состоится 30 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Зимбру (Кишинёв, Молдавия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Петрокуб
Сарата-Галбенэ, Молдавия
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
1 | вр | Силвиу Шмаленя | ||
11 | зщ | Сергей Платика | ||
4 | зщ | Виктор Мудрак | ||
20 | зщ | Доналио Дуанла | ||
90 | зщ | Ион Жардан | ||
39 | пз | Теодор Лунгу | ||
17 | пз | David Sandan Abagna | ||
37 | пз | Дан Пушкаш | 73' | |
19 | пз | Михаил Платика | 73' | |
9 | нп | Владимир Амброс | 85' | |
23 | нп | Михай Лупан | 37' | |
30 | пз | Vasile Jardan | 37' | |
8 | зщ | Dumitru Demian | 73' | |
22 | нп | Марин Кэрунту | 73' | |
93 | нп | Константин Санду | 85' |
27 | вр | Вид Белец | ||
16 | зщ | Матео Сушич | ||
3 | зщ | Радосав Петрович | ||
5 | зщ | Лаша Двали | ||
19 | зщ | Хави Кинтилья | ||
70 | пз | Георги Костадинов | ||
8 | пз | Серхио Техера | 85' | |
44 | пз | Кингсли Сарфо | 67' | |
10 | нп | Маркиньос | 67' | |
77 | нп | Дьёмерси Ндонгала | 67' | |
20 | нп | Стефан Дражич | 85' | |
7 | пз | Макс Майер | 67' | |
11 | нп | Анастасиос Донис | 67' | |
9 | нп | Юссеф Эль-Араби | 67' | |
29 | пз | Иссам Шебак | 85' | |
18 | пз | Яннис Сациас | 85' |
Запасные
32 | вр | Думитру Ковали | ||
94 | пз | Корнел Котогой | ||
97 | нп | Мариус Йосипой | ||
70 | Seidu Basit |
22 | вр | Андреас Христодулу | ||
78 | вр | Стефанос Киттос | ||
4 | зщ | Сиприано | ||
33 | зщ | Эвагорас Антониу | ||
30 | пз | Мариус Корбу | ||
35 | пз | Парис Поликарпу | ||
17 | нп | Димитрис Теодору |
Главные тренеры
Иван Табанов |
Давид Гальего |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 0 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 0 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 0 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 0 |
03.08.2023 | Лига конференций | 2-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 2 |
27.07.2023 | Лига конференций | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 0 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 0 |
11.05.2024 | Кипр - Первый дивизион | Плей-офф чемпионов. 36-й тур | 1 : 1 |
28.04.2024 | Кипр - Первый дивизион | Плей-офф чемпионов. 35-й тур | 1 : 0 |
21.04.2024 | Кипр - Первый дивизион | Плей-офф чемпионов. 34-й тур | 2 : 0 |
14.04.2024 | Кипр - Первый дивизион | Плей-офф чемпионов. 33-й тур | 0 : 2 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 30.07 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 30.07 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
NK Celje/Slovan Bratislava АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ferencvaros/TNS | 06.08 | 06.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |