Спарта П - Шэмрок Роверс 30 Июля прямая трансляция
Стадион: ЭПЕТ Арена (Прага, Чехия), вместимость: 20854
30 Июля 2024 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Симоне Содза (Италия)
Окончен
4 : 2
- 2'Лукаш Садилек
- 18'Казим Лячи
- 29'1:0Виктор Олатунджи
- 41'2:1Матиас Росс
- 48'3:2Асгер Сёренсен
- 62'Крыштоф Данек
- 71'4:2Индрит Туци
0'
45'
90'
- 26'Дэниел Клири
- 32'1:1Аарон Грин
- 38'Дарра Нюджент
- 47'2:2Аарон Грин
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спарта П - Шэмрок Роверс, которое состоится 30 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: ЭПЕТ Арена (Прага, Чехия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Спарта П
Прага, Чехия
Шэмрок Роверс
Дублин, Ирландия
1 | вр | Петер Виндаль-Йенсен | ||
5 | зщ | Матиас Росс | ||
25 | зщ | Асгер Сёренсен | 62' | |
8 | пз | Давид Павелка | ||
28 | пз | Томаш Виснер | 84' | |
18 | пз | Лукаш Садилек | ||
20 | пз | Казим Лячи | 62' | |
3 | пз | Иманол Гарсия де Альбенис | ||
13 | пз | Крыштоф Данек | 69' | |
29 | пз | Эрмал Красники | ||
7 | нп | Виктор Олатунджи | 69' | |
30 | зщ | Ярослав Зелены | 62' | |
4 | пз | Маркус Сольбаккен | 62' | |
9 | нп | Ян Кухта | 69' | |
11 | нп | Индрит Туци | 69' | |
2 | зщ | Мартин Сухомель | 84' |
1 | вр | Леон Пёльс | ||
4 | зщ | Роберто Лопес | ||
5 | зщ | Ли Грэйс | ||
2 | зщ | Джошуа Хоноган | ||
3 | пз | Шон Хор | 24' | |
23 | пз | Нил Фарруджиа | 63' | |
16 | пз | Гари О'Нил | ||
15 | пз | Дарра Нюджент | ||
18 | пз | Тревор Кларк | 63' | |
7 | пз | Дилан Уоттс | 63' | |
9 | нп | Аарон Грин | 74' | |
6 | зщ | Дэниел Клири | 24' | |
21 | пз | Дарра Бёрнс | 63' | |
19 | пз | Маркус Поом | 63' | |
29 | нп | Джек Бирн | 63' | |
10 | нп | Грэм Бурк | 74' |
Запасные
24 | вр | Войтех Ворел | ||
44 | вр | Якуб Суровчик | ||
17 | зщ | Анхело Пресиадо | ||
41 | зщ | Мартин Витик | ||
32 | пз | Матей Ринеш | ||
14 | нп | Велько Бирманчевич | ||
22 | нп | Лукаш Гараслин |
25 | вр | Lee Steacy | ||
27 | зщ | Кори О'Салливан | ||
11 | пз | Шон Кавана | ||
34 | пз | Конан Нунан | ||
17 | нп | Richard Towell | ||
32 | Cian Dillon |
Главные тренеры
Стивен Брэдли |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
27.07.2024 | Чехия — Высшая лига | 2-й тур | 1 : 4 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
19.07.2024 | Чехия — Высшая лига | 1-й тур | 2 : 1 |
26.05.2024 | Чехия - Высшая лига | Плей-офф чемпионов. 5-й тур | 1 : 1 |
18.05.2024 | Чехия - Высшая лига | Плей-офф чемпионов. 4-й тур | 0 : 5 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 2 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 2 : 1 |
09.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 0 |
04.07.2024 | Ирландия - Премьер дивизион 2024 | 23-й тур | 1 : 0 |
28.06.2024 | Ирландия - Премьер дивизион 2024 | 22-й тур | 2 : 0 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 30.07 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 30.07 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
NK Celje/Slovan Bratislava АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ferencvaros/TNS | 06.08 | 06.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |