Слован Бр - Целе 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Тегельне Поле (Братислава, Словакия), вместимость: 30000
30 Июля 2024 года в 21:30 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Окончен
5 : 0
- 17'1:0Марко Толич
- 30'2:0Давид Стрелец
- 45+1'Марко Толич
- 60'3:0Роберт Мак
- 72'4:0Давид Стрелец
- 75'5:0Тигран Барсегян
0'
45'
90'
- 16'Дамьян Вуклишевич
- 90+2'Марко Дулка
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Слован Бр - Целе, которое состоится 30 Июля 2024 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Тегельне Поле (Братислава, Словакия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Слован Бр
Братислава, Словакия
Целе
Целе, Словения
71 | вр | Доминик Такач | ||
4 | зщ | Гурам Кашия | ||
6 | зщ | Кевин Виммер | ||
12 | зщ | Кенан Байрич | 65' | |
28 | пз | Сесар Блэкман | ||
33 | пз | Юрай Куцка | 80' | |
10 | пз | Марко Толич | ||
23 | нп | Зуберу Шарани | ||
21 | нп | Роберт Мак | 74' | |
13 | нп | Давид Стрелец | 74' | |
7 | нп | Владимир Вайсс | 65' | |
37 | пз | Юлиус Сёке | 65' | |
11 | нп | Тигран Барсегян | 65' | |
27 | зщ | Матуш Войтко | 74' | |
18 | нп | Нино Марцелли | 74' | |
16 | Maxim Mateas | 80' |
98 | вр | Ловро Штубляр | ||
6 | зщ | Давид Зец | ||
3 | зщ | Дамьян Вуклишевич | ||
25 | зщ | Матия Кавчич | 68' | |
43 | зщ | Альяж Крефл | 68' | |
31 | пз | Йошт Пишек | 46' | |
19 | пз | Марк Забуковник | ||
8 | пз | Лука Бобичанец | ||
16 | нп | Марио Квешич | 46' | |
47 | нп | Армандас Кучис | 46' | |
7 | нп | Алёша Матко | ||
81 | зщ | Klemen Nemanic | 46' | |
77 | пз | Ivan Brnic | 46' | |
30 | Edmilson Filho | 46' | ||
11 | пз | Денис Попович | 68' | |
4 | пз | Марко Дулка | 68' |
Запасные
31 | вр | Мартин Трновски | ||
35 | вр | Адам Грдина | ||
2 | зщ | Симен Вут | ||
17 | зщ | Юрий Медведев | ||
20 | пз | Ален Мустафич | ||
8 | нп | Elvis Isaac |
12 | вр | Лука Колар | ||
22 | вр | Матьяж Розман | ||
23 | зщ | Жан Карничник | ||
10 | пз | Nino Kouter | ||
17 | нп | Роландо Ааронс | ||
70 | нп | Лука Менало |
Главные тренеры
Владимир Вайсс |
Альберт Риера |
История личных встреч
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
27.07.2024 | Словакия — Суперлига | 1-й тур | 1 : 4 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 2 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 2 |
18.05.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 10-й тур | 5 : 1 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 2 : 1 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 5 |
31.08.2023 | Лига конференций | Раунд плей-офф. 2-й матч | 1 : 1 |
24.08.2023 | Лига конференций | Раунд плей-офф. 1-й матч | 4 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Слован Бр АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |