КИ Клаксвик - Мальмё 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Ви Дьюпумюрар (Клаксвик, Фарерские острова), вместимость: 4000
30 Июля 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Виталий Спасенников (Рига, Латвия)
Окончен
3 : 2
- 2'1:0Александер Бернтссон
- 51'Альберт Эюпи
- 57'Халлур Ханссон
- 65'2:2Арни Фредриксберг
- 90+5'3:2Арни Фредриксберг
0'
45'
90'
- 13'1:1Уго Болин
- 49'Сёрен Риекс
- 59'1:2Андерс Кристиансен
- 90+1'Рикардо Фридрих
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между КИ Клаксвик - Мальмё, которое состоится 30 Июля 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Ви Дьюпумюрар (Клаксвик, Фарерские острова). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
КИ Клаксвик
Клаксвик, Фарерские острова
Мальмё
Мальмё, Швеция
96 | вр | Mark Jensen | ||
22 | зщ | Одмар Фарё | 56' | |
3 | зщ | Александер Бернтссон | ||
4 | зщ | Седрик Ямбере | ||
17 | пз | Йоаннес Даниэльсен | ||
14 | пз | Рене Йонсен | 74' | |
28 | пз | Альберт Эюпи | 56' | |
2 | пз | Патрик да Силва | 84' | |
33 | пз | Кристоффер Эдемарксбаккен | ||
9 | нп | Палл Клеттскард | 84' | |
7 | нп | Арни Фредриксберг | ||
23 | зщ | Хейни Ватнсдаль | 56' | |
10 | пз | Халлур Ханссон | 56' | |
25 | нп | Joseph Michael Williams | 74' | |
27 | пз | Латиф Ахмед | 84' | |
21 | нп | Патур Петерсен | 84' |
1 | вр | Рикардо Фридрих | ||
17 | зщ | Йенс Ларсен | ||
18 | зщ | Понтус Янссон | ||
13 | зщ | Мартин Ольссон | ||
25 | зщ | Габриэл Бузанелло | ||
8 | пз | Серхио Пенья | 88' | |
23 | пз | Лассер Йонсен | ||
38 | пз | Уго Болин | 74' | |
10 | пз | Андерс Кристиансен | 74' | |
5 | пз | Сёрен Риекс | 79' | |
20 | нп | Эрик Ботхейм | 79' | |
14 | пз | Себастиан Йоргенсен | 74' | |
16 | пз | Оливер Берг | 74' | |
22 | нп | Таха Али | 79' | |
9 | нп | Исаак Телин | 79' | |
34 | Zakaria Loukili | 88' |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 1 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 1 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 0 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 2 : 0 |
14.12.2023 | Лига конференций | Группа A. 6-й тур | 3 : 0 |
30.11.2023 | Лига конференций | Группа A. 5-й тур | 1 : 2 |
27.07.2024 | Швеция - Аллсвенскан - 2024 | 16-й тур | 0 : 1 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 1 |
19.07.2024 | Швеция - Аллсвенскан - 2024 | 15-й тур | 3 : 4 |
13.07.2024 | Швеция - Аллсвенскан - 2024 | 14-й тур | 2 : 1 |
07.07.2024 | Швеция - Аллсвенскан - 2024 | 13-й тур | 5 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Слован Бр АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |