ТНС - Ференцварош 30 Июля прямая трансляция
Стадион: Парк Холл (Озуэстри, Уэльс), вместимость: 2000
30 Июля 2024 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Дамиан Сильвестшак (Вроцлав, Польша)
Окончен
1 : 2
- 21'Райан Броббел
- 60'Эшли Бейкер
- 68'Деклан Макманус
- 90+1'1:2Джошуа Дэниелс
0'
45'
90'
- 43'0:1Кристоффер Закариассен
- 62'0:2Филипп Ромменс
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ТНС - Ференцварош, которое состоится 30 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Парк Холл (Озуэстри, Уэльс). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
ТНС
Лансантфрейд, Уэльс
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
25 | вр | Коннор Робертс | ||
24 | зщ | Эшли Бейкер | 63' | |
22 | зщ | Дэниел Дэвис | 63' | |
6 | зщ | Джек Боденхэм | ||
7 | зщ | Джошуа Дэниелс | ||
14 | пз | Даниэль Уильямс | ||
10 | пз | Дэниел Рэдмонд | ||
18 | нп | Рори Холден | 80' | |
8 | нп | Райан Броббел | 63' | |
9 | нп | Деклан Макманус | 75' | |
23 | нп | Brad Young | ||
3 | зщ | Джордан Маршалл | 63' | |
2 | зщ | Джош Паск | 63' | |
20 | Sion Bradley | 63' | ||
17 | нп | Джордан Уильямс | 75' | |
19 | пз | Бен Кларк | 80' |
90 | вр | Денеш Дибус | ||
25 | зщ | Чебраил Макрецкис | ||
27 | зщ | Ибрахим Сиссе | 72' | |
34 | зщ | Raul | ||
99 | зщ | Кристиан Рамирес | ||
80 | пз | Хабиб Майга | ||
88 | пз | Филипп Ромменс | ||
16 | пз | Кристоффер Закариассен | ||
20 | пз | Адама Траоре | 72' | |
24 | пз | Тосин Кехинде | 85' | |
8 | нп | Александар Пешич | 63' | |
35 | пз | Кади Боржес | 63' | |
22 | зщ | Миэнти Абена | 72' | |
30 | нп | Жомбор Грубер | 72' | |
55 | пз | Балинт Катона | 85' |
Запасные
30 | вр | Джек Эдвардс | ||
12 | зщ | Блейн Хадсон | ||
16 | зщ | Харрисон Макгэйхи | ||
21 | пз | Лео Смит | ||
27 | пз | Джейк Кэнаван | ||
31 | Ben Woollam | |||
39 | Tom Jones |
1 | вр | Адам Варга | ||
63 | вр | Даниэль Радноти | ||
4 | зщ | Матс Кнустер | ||
54 | зщ | Норберт Каян | ||
64 | зщ | Алекс Тот | ||
7 | пз | Мохамед Бен Ромдане | ||
15 | пз | Мохаммад Абу Фани | ||
18 | нп | Овусу Квабена |
Главные тренеры
Крэйг Харрисон |
Паскаль Янсен |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 5 : 0 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 5 : 0 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 1 |
09.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 0 |
01.08.2023 | Лига конференций | 2-й квалификационный раунд. 2-й матч | 3 : 2 |
25.07.2023 | Лига конференций | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 5 : 0 |
19.05.2024 | Венгрия - OTP Банк Лига | 33-й тур | 2 : 0 |
11.05.2024 | Венгрия - OTP Банк Лига | 32-й тур | 2 : 0 |
05.05.2024 | Венгрия - OTP Банк Лига | 31-й тур | 5 : 1 |
28.04.2024 | Венгрия - OTP Банк Лига | 30-й тур | 1 : 2 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 31.07 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 30.07 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 31.07 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 30.07 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
NK Celje/Slovan Bratislava АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Malmoe FF/Klaksvik PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 06.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Bodoe/Glimt/RFS | 06.08 | 06.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |