Абдукодир Хусанов
  • 58'
    1:1
    Алишер Одилов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Доминиканская Республика U23 - Узбекистан U23, которое состоится 30 Июля 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Олимпийские игры (м), Группа C. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

1Доминиканская РеспубликаврХавьер Вальдес
4Доминиканская РеспубликазщЭдгар Пуйоль
12Доминиканская РеспубликазщХоао Урбаэс
82'
5Доминиканская РеспубликазщЛуийи де Лукас
87'
8Доминиканская РеспубликапзАнхель Монтес Де Ока
18Доминиканская РеспубликапзНовенд Лоренсо
65'
17Доминиканская РеспубликапзХосе де Леон
46'
6Доминиканская РеспубликапзХайнц Мёршель
11Доминиканская РеспубликанпПетер Федерико
9Доминиканская РеспубликанпРафа Нуньес
7Доминиканская РеспубликанпОскар Уренья
46'
2Доминиканская РеспубликапзФрансиско Марисан
46'
3Доминиканская РеспубликапзХосуэ Баэс
46'
14Доминиканская РеспубликапзОмар де ла Крус
65'
16Доминиканская РеспубликапзНельсон Лемайре
82'
20Доминиканская РеспубликазщТомас Юнгбауэр
87'
12УзбекистанврВладимир Назаров
3УзбекистанзщАбдукодир Хусанов
5УзбекистанзщМухаммадкодир Хамралиев
2УзбекистанзщСаидазамат Мирсаидов
15УзбекистанпзУмарали Рахмоналиев
90+3'
13УзбекистанпзЗафармурод Абдирахматов
19УзбекистанпзИброхим Ибрагимов
57'
18УзбекистанпзАбдурауф Буриев
20УзбекистаннпАлишер Одилов
84'
8УзбекистаннпРусланбек Джиянов
57'
9УзбекистаннпХусаин Норчаев
57'
7УзбекистанпзАббосбек Файзуллаев
57'
10УзбекистанпзЖасурбек Жалолиддинов
57'
14УзбекистаннпЭльдор Шомуродов
57'
17УзбекистанпзДиёр Халматов
84'
16УзбекистанзщАсадбек Рахижонов
90+3'
13Доминиканская РеспубликаврЭнрике Бёсль
10Доминиканская РеспубликапзЭдисон Аскона
1УзбекистанврАбдувохид Нематов
21УзбекистанпзБехруз Аскаров
ИспанияИбай Гомес
УзбекистанТимур Кападзе
27.07.2024 Олимпийские игры (м) Группа C. 2-й тур Доминиканская Республика U231 : 3
24.07.2024 Олимпийские игры (м) Группа C. 1-й тур 0 : 0Доминиканская Республика U23
27.07.2024 Олимпийские игры (м) Группа C. 2-й тур Узбекистан U230 : 1
24.07.2024 Олимпийские игры (м) Группа C. 1-й тур Узбекистан U231 : 2
23.01.2012 Дубай Кап - 2012 Финал 5 : 0Узбекистан U23
21.01.2012 Дубай Кап - 2012 Группа B. 2-й тур 0 : 1Узбекистан U23
19.01.2012 Дубай Кап - 2012 Группа B. 1-й тур 1 : 1 5 : 6Узбекистан U23
90+8'
Матч окончен! Доминиканская Республика сыграла вничью с Узбекистаном — 1:1. Нуньес и Одилов забили по голу во втором тайме. В концовке доминиканцы могли вырвать победу, но упустили два отличных момента. После трёх туров группового этапа сборная Доминиканы набрала два очка и заняла третье место в группе С. Узбекистан заработал одно очко и расположился на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+7'
🔥 И ещё момент! Юнгбауэр на дальней штанге замыкал подачу со штрафного — мяч попал в сетку с внешней стороны!
90+7'
🔥 Доминиканская Республика могла вырвать победу! Пуйоль получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч после рикошета попал в штангу и вылетел в поле!
90+6'
Нуньес поборолся у лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Назаров сыграл на выходе, опередив соперника.
90+4'
Шомуродов сделал пас к штрафной, Жалолиддинов подхватил мяч и пробил под перекладину! Вальдес переместился и перевёл мяч на угловой.
90+3'

Асадбек Рахижонов
Рахижонов появился на поле вместо Рахмоналиева.
90+2'
Файзуллаев получил пас перед штрафной и пробил из-под защитника! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
90+1'
Нуньес с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Назаров сложился и забрал мяч в руки.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Файзуллаев ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот! Лемер опередил Шомуродова и выбил мяч в аут.
87'

Томас Юнгбауэр
Юнгбауэр появился на поле вместо де Лукаса.
84'

Диёр Халматов
Халматов вступил в игру вместо Одилова.
83'
Баэс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
82'

Нельсон Лемайре
Лемер появился на поле вместо Урбаэса.
80'
❗ Ответ Узбекистана! Файзуллаев открылся в штрафной и пробил с разворота в дальний угол — Вальдес в падении накрыл мяч.
79'
Баэс накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на 11-метровую отметку! Назаров уверенно вышел и забрал мяч.
77'
❗ Узбекистанцы выскочили три в два! Жалолиддинов сделал пас в штрафную, но Одилов замешкался и пробил в защитника!
75'
Маризан получил пас возле чужой штрафной и пробил по воротам! Назаров переместился и забрал мяч в руки.
73'
Пауза на водопой.
71'
Мёршель освободился от опеки и мощно пробил с правой — мяч просвистел выше перекладины!
70'
Шомуродов открылся перед штрафной, развернулся и несильно пробил низом! Вальдес в падении забрал мяч.
68'
Узбекистанцы провели быструю атаку и заработали угловой. Жалолиддинов навесил на ближнюю штангу, но доминиканцы спокойно отбились.
66'
Жалолиддинов ускорился по центру и сделал пас вразрез! Вальдес вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Шомуродова.
65'

Омар де ла Крус
Де ла Крус появился на поле вместо Лоренсо.
64'
❌ Не засчитали гол Узбекистана! Шомурдов сделал пас в штрафную, Одилов обыграл голкипера и отправил мяч в сетку. Но арбитр усмотрел офсайд у Алишера.
62'
Быстрая атака прошла у Узбекистана. Файзуллаев ворвался в штрафную и упал после контакта с Урбаэсом — арбитр показал, что нужно подниматься.
60'
Абдирахматов подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Шомуродов пробил в касание, но мяч улетел выше ворот!
58'
Эльдор Шомуродов
Шомуродов вступил в игру вместо Норчаева.
57'

Жасурбек Жалолиддинов
Жалолиддинов заменил Джиянова.
57'

Аббосбек Файзуллаев
Файзуллаев вышел вместо Ибрагимова.
56'
Рахмоналиев со штрафного пробил низом, но попал в стенку.
55'
Норчаев поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.
54'
Узбекистанцы провели атаку правым флангом, Джиянов получил пас на ход и пробил с острого угла — мяч улетел выше ворот!
52'
Буриев рванул в свободную зону по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
50'
❗ Пенальти в ворота сборной Узбекистана! Хусанов, выбивая мяч, попал Лоренсо по ноге.
48'
❗ Падение в штрафной Узбекистана! Лоренсо упал в чужой штрафной после контакта с Хусановым. Арбитр пошёл смотреть повтор!
46'
46'

Хосуэ Баэс
Баэз и Марижан появились на поле вместо де Леона и Уреньи.
46'

Франсиско Марисан
Двойная замена в перерыве произошла у Доминиканской Республики.
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Доминиканская Республика активно провела первую половин тайма, но постепенно инициатива перешла к игрокам сборной Узбекистана. И в концовке два великолепных момента упустили Норчаев и Одилов.
45+4'
🔥 Ещё момент! Одилов сделал пас в штрафную, Норчаев выскочил один на один и пробил низом — Вальдес сложился и забрал мяч в руки!
45+3'
🔥 Момент у Узбекистана! Прошёл длинный пас к чужой штрафной, Одилов на рывке ушёл от Вальдеса и пробил по пустым воротам, но Пуйоль в подкате выбил мяч!
45+1'
Де Леон открылся возле штрафной, сместился к центру и несильно пробил по воротам! Назаров спокойно справился с угрозой.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ибрагимов забежал по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Пуйоль выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч.
41'
Мёршель в центре поля грубо встретил Абдирахматова. Игрок сборной Узбекистана не может подняться — нужна помощь медиков.
39'
Узбекистанцы организовали контратаку три в четыре! Джиянов дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
37'
Ибрагимов открылся возле штрафной и пробил с лёта — мяч улетел далеко в сторону.
36'
Пуйоль забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом с разворота! Мяч после серии рикошетов прикатился в руки Назарову.
34'
❗ Лоренсо открылся перед штрафной, развернулся и плотно пробил по центру ворот! Назаров кулаками отразил мяч в сторону.
32'
Жарко сегодня в Париже. Арбитр отправил команды попить воды.
31'
Джиянов столкнулся с Пуйолем в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.
29'
Доминиканская Республика впереди по владению мячом — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Гомеса — 3:1 (в створ — 1:0).
27'
❗Ещё момент! Федерико получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Назаров вытянул ногу и отразил мяч в сторону!
25'

Хусанов получил карточку за подкат в центре поля против Лоренсо.
24'
🔥 Ответ Узбекистана! Буриев откликнулся на заброс из глубины, развернулся возле штрафной и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
22'
🔥 Шанс у Доминиканской Республики! Прошёл длинный заброс из глубины, Нуньес опередил соперника и сделал скидку в центр штрафной, но Лоренсо из убойной позиции не попал в створ!
20'
Лоренсо вёл борьбу с Буриевым и получил повреждение — пауза в игре возникла.
18'
Узбекистанцы спокойно перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий.
16'
Уренья по левому флангу дошёл до лицевой, но стянул на себя троих соперников и не смог прострелить в штрафную.
14'
Длинный заброс вперёд прошёл в расчёте на рывок Джиянова! Вальдес вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
12'
Узбекистанцы разыграли накоротке возле чужой штрафной, Джиянов убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
10'
В спокойном темпе проходят первые минуты. Доминиканская Республика больше владеет мячом, но нет ударов по воротам.
8'
Нуньес сместился на левый фланг и выполнил подачу на дальний угол вратарской! Хусанов опередил соперника и головой выбил мяч.
6'
Узбекистанцы ответили быстрой атакой по правому флангу, но Рахмоналиев поторопился и залез в офсайд.
4'
Контратака Доминиканской Республики! Федерико ускорился по центру и сделал пас вразрез, но Уренья не успел к мячу.
2'
Узбекистан уже потерял шансы на выход в плей-офф. Эта игра не имеет турнирного значения, поэтому Тимур Кападзе оставил лидеров (Файзуллаева, Шомуродова и Жалолиддинова) на скамейке запасных.
1'
0'
2-й тур футбольного турнира Олимпиады — всё. Уже 2 августа мы узнаем итоговые расклады в каждой из четырёх групп — выйдут лишь по две команды.Успех Испании и крутейшая интрига в группе Ирака, Марокко и Украины Узбекистан — всё, а кто выходит из групп за медалями? Главное о 2-м туре Олимпиады 0'На олимпийском турнире, например, очень хотел сыграть Килиан Мбаппе — но не смог из-за перехода в «Реал». Смотрим, за кем следить в его отсутствие.Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной 10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию 0'Кто же поборется за золото? И примут ли участие футболисты из РПЛ? Рассказываем обо всех деталях олимпийского футбольного турнира.В списке фаворитов — действующие победители Евро, ЧМ и Копы Чемпионы мира, звёзды РПЛ и Анри-тренер. Всё о футбольном турнире на Олимпиаде-2024 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Доминиканская Республика U23 — Узбекистан U23. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.