Тьяго Альмада
  • 90+1'
    0:2
    Клаудио Эчеверри

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Украина U23 - Аргентина U23, которое состоится 30 Июля 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Олимпийские игры (м), Группа B. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Групама (Лион, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Украина U23
12УкраинаврКирилл Фесюн
4УкраиназщМаксим Таловеров
2УкраиназщИлья Крупский
16УкраиназщАрсений Батагов
3УкраиназщАлександр Мартынюк
67'
11УкраинапзМаксим Хлань
79'
18УкраинапзДмитрий Крыськив
10УкраинапзМаксим Брагару
59'
8УкраинапзНиколай Михайленко
59'
5УкраинапзВалентин Рубчинский
14УкраинанпДаниил Сикан
60'
7УкраинапзОлег Очеретько
59'
17УкраинапзОлег Федор
59'
9УкраинанпИгорь Краснопир
60'
6УкраиназщАлексей Сич
67'
15УкраинапзВладислав Велетень
79'
1АргентинаврХеронимо Рульи
2АргентиназщМарко Ди Чезаре
16АргентиназщНиколас Отаменди
3АргентиназщХулио Солер
67'
5АргентинапзИгнасио Фернандес
67'
13АргентинапзГонсало Лухан
8АргентинапзКристиан Медина
17АргентинанпДжулиано Симеоне
15АргентинанпЛусьяно Гондоу
58'
10АргентинанпТьяго Альмада
79'
9АргентинанпХулиан Альварес
79'
14АргентинапзСантьяго Эссе
58'
6АргентиназщБруно Амионе
67'
7АргентинапзКевин Сенон
67'
11АргентинапзКлаудио Эчеверри
79'
18АргентинанпЛукас Бельтран
79'
22.07.2021 Олимпийские игры (м) Группа C. 1-й тур Аргентина U230 : 2
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Аргентины в заключительном матче группового этапа обыграла команду Украины — 2:0! Первый тайм остался без голов, а после перерыва отличились Альмада и Эчеверри! Аргентинцы ожидаемо выходят в четвертьфинал, а украинцы покидают олимпийский турнир. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
🔥 Здорово украинцы комбинировали в касание, но завершающий удар Очеретько из пределов штрафной пришёлся в полуметре от штанги!
90+3'
Украинцы не оставляются, рассчитывая, видимо, на гол престижа. Правда, аргентинцы с этими планами соперника вряд ли согласны.
90+1'
Семь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
89'
Свисток арбитра остановил украинскую атаку, заметив отмашку лайнсмена. Очевидное положение «вне игры».
88'
И только сейчас украинцы получили владение, а аргентинцы тут же сели всей командой за линией мяча.
86'
Нет мяча у сборной Украины. Уверенный отрезок аргентинской команды с контролем.
84'
Подержали аргентинцы мяч на половине соперника, далеко не продвинулись, но минутку убили.
82'

Велетень за срыв атаки нарвался на бесспорную жёлтую карточку. Нет вопросов к главному арбитру.
81'

Лукас Бельтран
Бельтран — вместо Альмады. Ещё одна замена от Хавьера Маскерано.
81'

Эчеверри вышел на поле, заменив Альвареса.
80'
Очеретько классно открыл у границы штрафной, принял мяч, но затянул с ударом, позволив аргентинскому защитнику в подкате заблокировать мяч!
78'

Велетень заменил Хланя.
77'
Отправились команды на водопой! Впереди — решающий отрезок не только матча, но и всего группового этапа!
76'
Рубчинский совершил перехват у аргентинской штрафной, но промедлил с ударом и мяч потерял!
74'
🔥 Опасная атака сборной Украины! Прошла очередная подача в штрафную, Рульи в какой-то момент оказался отыгран, но удар Краснопира пришёлся в ногу защитника!
72'
Перешла игра на половину сборной Аргентины. Прошли два фланговые подачи в штрафную, где всё закончилось на Рульи, забравшего мяч в руки.
70'

Алексей Сич
Мартынюк отправился отдыхать. Сич — в игре.
69'
Рульи проверили ударом из-за штрафной! Лёгкий мяч для голкипера сборной Аргентины после попытки Крыськива.
67'

Бруно Амионе
Амионе получил шанс. Солер заменён.
67'

Кевин Сенон
Сенон появился на поле, заменив Фернандеса.
65'
Аргентинцы активно действуют на чужой половине. Есть серьёзные проблемы у украинцев с выходом из обороны.
63'
Проникли украинцы в чужую штрафную, но замельчили и мяч потеряли, оставшись без удара по воротам.
61'
Таловеров был близок к «привозу»! Грубо ошибся украинский защитник, но аргентинцы после перехвата не реализовали момент, упустив шанс на удар!
60'

Олег Федор
Федор вошёл в игру, заменив Брагару.
60'

Олег Очеретько
Очеретько заменил Михайленко.
59'

Игорь Краснопир
А сборная Украины отвечает тройной заменой. Краснопир — вместо Сикана.
59'

Сантьяго Эссе
Эссе — вместо Гондоу. Первая замена в составе сборной Аргентины.
57'
Многовато потерь у украинской команды. Аргентинцы пока полностью контролируют происходящее на поле.
55'
Накрыли аргентинцы соперника на выходе из обороны, Альварес получил мяч, но не проскочил в штрафную, упёршись в защитника!
53'

Рубчинский за срыв аргентинской атаки удостоился жёлтой карточки! И это первое предупреждение в матче.
51'
А пока у нас пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Украинские медики уже на поле.
49'
Украинской сборной теперь необходимо больше играть в атаку, но, правда, есть риск зевнуть контрвыпад соперника.
47'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В целом первый тайм прошёл в невысоком темпе, но в концовке команды обменялись опасными моментами. У аргентинцев отличный момент упустил Гондоу, который не смог переиграть голкипера в ближнем бою. А в компенсированное время отличным дальним ударом отметился Рубчинский.
45+4'
❗ Рубчинский открылся перед штрафной, убрал соперника и плотно пробил в дальний угол! Рульи в прыжке отразил мяч в сторону.
45+2'
Гондоу поборолся в центре поля и нанёс удар с 50 метров! Фесюн вернулся в ворота и спокойно выловил мяч.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Быстрой атакой ответили украинцы! Отаменди в отчаянном подкате накрыл удар Михайленко из пределов штрафной.
43'
🔥 Опасно! Альварес сделал пас вразрез, Гондоу по центру выскочил один на один и пробил в угол — Фесюн отбил мяч в сторону!
41'
❗Контратака Аргентины! Альварес получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
40'
Альварес из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Симеоне сместился к центру и пробил в нижний угол — Фесюн в падении забрал мяч в руки.
39'
Симеоне выполнил подачу в центр штрафной! Батагов в высоком прыжке снял мяч с головы Отаменди.
37'
Медина совершил проход по правому флангу и вынудил соперника нарушить правила. Обошлось без карточки.
35'
Выровнялась игра, стало много борьбы в центре поля. Нет моментов.
33'
Крупский в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Рульи.
31'
Михайленко сделал пас в штрафную! Солер выиграл силовую борьбу и помешал Крыськиву принять мяч.
29'
Пауза на водопой.
27'
Контратака Украины! Брагару совершил рывок по флангу и навесил на дальнюю штангу — Хлань высоко выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся!
25'
Солер подключился по левому флангу и по высокой дуге навесил во вратарскую! Фесюн в высоком прыжке забрал мяч.
23'
Брагару накрутил соперника на фланге и мягко навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись до мяча.
21'
По владению мячом преимущество у Аргентины — 58% на 42%. А по ударам впереди Украина — 2:1 (в створ — 0:0).
19'
Альварес поборолся возле штрафной и сделал пас себе за спину, но Гондоу помешали пробить по воротам.
17'
Аргентинцы уверенно справились с подачей с углового, а Крупский после подбора запустил мяч на трибуну.
15'
Крыськив прострелил в центр штрафной! Батагов набежал и пробил в касание — мяч после рикошета улетел на угловой.
13'
Мартынюк в борьбе за мяч столкнулся с Ди Чезаре — пауза возникла.
11'
❗ Симеоне поборолся возле штрафной и сделал пас пяткой Альваресу! Хулиан убрал под правую и плотно пробил — мяч пролетел выше перекладины!
9'
Крыськив в верховом единоборстве выставил локоть и попал Фернандесу в спину. Небольшое повреждение получил аргентинец.
7'
Альмада забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после серии рикошетов улетел на угловой.
5'
Альварес сделал длинный пас в штрафную! Симеоне дошёл до лицевой и прострелил низом — украинцы перехватили мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, аргентинцы перекатывают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
2-й тур футбольного турнира Олимпиады — всё. Уже 2 августа мы узнаем итоговые расклады в каждой из четырёх групп — выйдут лишь по две команды.Успех Испании и крутейшая интрига в группе Ирака, Марокко и Украины Узбекистан — всё, а кто выходит из групп за медалями? Главное о 2-м туре Олимпиады 0'На олимпийском турнире, например, очень хотел сыграть Килиан Мбаппе — но не смог из-за перехода в «Реал». Смотрим, за кем следить в его отсутствие.Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной 10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию 0'Кто же поборется за золото? И примут ли участие футболисты из РПЛ? Рассказываем обо всех деталях олимпийского футбольного турнира.В списке фаворитов — действующие победители Евро, ЧМ и Копы Чемпионы мира, звёзды РПЛ и Анри-тренер. Всё о футбольном турнире на Олимпиаде-2024 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Украина U23 — Аргентина U23. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.