РФШ - Будё-Глимт 31 Июля прямая трансляция
31 Июля 2024 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Окончен
1 : 3
- 14'1:0Янис Икауниекс
- 40'Фабрис Ондоа
- 56'Харуна Нджие
- 58'Adam Markhiev
0'
45'
90'
- 40'1:1Йенс Петтер Хёуге
- 82'1:2Ульрик Салтнес
- 88'1:3Каспер Хёг
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между РФШ - Будё-Глимт, которое состоится 31 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
РФШ
Рига, Латвия
Будё-Глимт
Будё, Норвегия
40 | вр | Фабрис Ондоа | ||
2 | зщ | Даниэль Балодис | ||
43 | зщ | Жига Липушчек | ||
9 | зщ | Янис Икауниекс | ||
11 | зщ | Робертс Савалниекс | 58' | |
26 | пз | Стефан Панич | ||
27 | пз | Adam Markhiev | 77' | |
49 | пз | Мартиньш Кигурс | 46' | |
30 | пз | Харуна Нджие | ||
17 | пз | Седрик Куадио | 77' | |
7 | нп | Исмаэль Диоманде | ||
18 | пз | Дмитрий Зеленков | 46' | |
15 | Rostand Ndjiki | 58' | ||
21 | зщ | Элвис Стуглис | 77' | |
8 | пз | Лаша Одишария | 77' |
1 | вр | Юлиан Лунд | ||
18 | зщ | Бреде Мо | ||
15 | зщ | Фредрик Бьёркан | 62' | |
6 | зщ | Йостейн Гундерсен | ||
26 | пз | Хокон Эвьен | ||
7 | пз | Патрик Берг | ||
14 | пз | Ульрик Салтнес | ||
20 | нп | Фредрик Шёвольд | 62' | |
28 | нп | Оскар Капскармо | 46' | |
94 | нп | Эугуст Миккельсен | 46' | |
23 | нп | Йенс Петтер Хёуге | 77' | |
21 | нп | Андреас Хельмерсен | 46' | |
9 | нп | Каспер Хёг | 46' | |
30 | зщ | Адам Сёренсен | 62' | |
19 | пз | Сондре Брунстад | 62' | |
27 | нп | Сондре Сёрли | 77' |
Запасные
1 | вр | Павел Штейнбор | ||
23 | зщ | Херди Пренга | ||
25 | зщ | Петр Мареш | ||
77 | пз | Лука Силагадзе | ||
22 | нп | Дарко Лемайич | ||
16 | Sergejs Vilkovs |
44 | вр | Магнус Брёндбо | ||
2 | зщ | Вилладс Нильсен | ||
4 | зщ | Один Бёртуфт | ||
25 | пз | Isak Dybvik |
Главные тренеры
Хьетиль Кнутсен |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 0 |
27.07.2024 | Латвия - Высшая лига | 24-й тур | 1 : 4 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 0 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 4 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 0 |
05.07.2024 | Латвия - Высшая лига | 22-й тур | 7 : 0 |
27.07.2024 | Норвегия - Элитсерия | 16-й тур | 1 : 1 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 4 : 0 |
19.07.2024 | Норвегия - Элитсерия | 15-й тур | 3 : 1 |
13.07.2024 | Норвегия - Элитсерия | 14-й тур | 2 : 1 |
07.07.2024 | Норвегия - Элитсерия | 13-й тур | 5 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Слован Бр АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
UE Santa Coloma/FC Midtjylland Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |