Мидтьюлланн - Унио Эспортива Санта-Колома 31 Июля прямая трансляция
Стадион: МСХ Арена (Хернинг, Дания), вместимость: 12152
31 Июля 2024 года в 20:15 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Окончен
1 : 0
- 61'Адам Габриэл
- 72'1:0Дарио Осорио
0'
45'
90'
- 13'Franco de Jesus
- 22'Pablo Perez Lluch
- 48'Pablo Perez Lluch
- 57'Даку
- 58'Youssef El Ghazoui
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мидтьюлланн - Унио Эспортива Санта-Колома, которое состоится 31 Июля 2024 года в 20:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: МСХ Арена (Хернинг, Дания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Мидтьюлланн
Хернинг, Дания
Унио Эспортива Санта-Колома
Санта-Колома, Андорра
1 | вр | Йонас Лёссль | ||
13 | зщ | Адам Габриэл | ||
22 | зщ | Мадс Бек Сёренсен | ||
3 | зщ | Han-Beom Lee | ||
73 | зщ | Жуниньо | 76' | |
11 | пз | Дарио Осорио | 76' | |
21 | пз | Дениль Кастильо | ||
17 | пз | Кристоффер Аскильдсен | 55' | |
18 | нп | Адам Букса | ||
9 | нп | Ола Брюнхильдсен | 55' | |
14 | нп | Эдвард Чилуфья | 46' | |
7 | нп | Франкулину Джу | 46' | |
58 | пз | Араль Шимшир | 55' | |
2 | пз | Андре Ремер | 55' | |
6 | зщ | Йоэль Андерссон | 76' | |
20 | пз | Вальдемар Бюсков | 76' |
13 | вр | Alex Ruiz | ||
5 | зщ | Miguel Lopez | ||
48 | зщ | Чете | ||
17 | зщ | Даку | ||
15 | зщ | Pablo Perez Lluch | ||
6 | пз | Youssef El Ghazoui | 76' | |
8 | пз | Андрес Моэдано | ||
11 | нп | Joaquinete | 76' | |
27 | нп | Bilal El Bakkali Salah | 51' | |
23 | нп | Franco de Jesus | 61' | |
18 | нп | Alex Gomez | 61' | |
3 | зщ | Marcos Blasco | 51' | |
22 | нп | Давид Вирхили | 61' | |
9 | нп | Victor Tellado | 61' | |
16 | пз | Алешандре Мартинез | 76' | |
7 | нп | Jorge Bolivar | 76' |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 3 |
27.07.2024 | Дания — Суперлига | Суперлига. 2-й тур | 2 : 2 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 3 |
19.07.2024 | Дания — Суперлига | Суперлига. 1-й тур | 1 : 1 |
26.05.2024 | Дания - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 32-й тур | 3 : 3 |
20.05.2024 | Дания - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 31-й тур | 3 : 3 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 3 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 2 5 : 6 |
09.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 2 |
14.07.2022 | Лига конференций | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 4 : 1 |
07.07.2022 | Лига конференций | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 31.07 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 31.07 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Слован Бр АПОЭЛ | 06.08 | 13.08 |
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П FC FCSB/Maccabi Tel Aviv | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
Мидтьюлланн Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Dynamo Kyiv/Partizan Beograd Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |