01:03 ()

Партизан - Динамо Киев 31 Июля прямая трансляция

Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710
31 Июля 2024 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Мариан Барбу (Фэгэраш, Румыния)
Партизан
0 : 3
Динамо К

• 58'
    Александар Филипович
  • 90'
    Светозар Маркович
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 68'
    0:2
    Владислав Ванат
  • 90+3'
    0:3
    Александр Караваев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Партизан - Динамо К, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Партизан (Белград, Сербия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26СербиязщАлександар Филипович
83'
18Босния и ГерцеговиназщНихад Муякич
6СербиязщСветозар Маркович
4СловениязщМарио Юрчевич
79'
29НорвегияпзГайас Захид
65'
16ГанапзЛеонард Овусу
77Южная КореяпзЁн Чжун Ко
65'
15ФранциянпАльдо Калулу
65'
11БразилиянпМатеус Салданья
10ИзраильпзБибрас Натхо
65'
43СербияпзНеманья Трифунович
65'
7НидерландынпКсандер Северина
65'
5СербиязщНикола Антич
79'
25БельгиязщНатан де Медина
83'
1УкраинаврГеоргий Бущан
20УкраиназщАлександр Караваев
4УкраиназщДенис Попов
3УкраиназщМаксим Дьячук
54'
44УкраиназщВладислав Дубинчак
76УкраинапзАлександр Пихаленок
29УкраинапзВиталий Буяльский
10УкраинапзНиколай Шапаренко
70'
9УкраинапзНазар Волошин
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
70'
11УкраинанпВладислав Ванат
78'
40УкраиназщКристиан Беловар
54'
17НидерландыпзДжастин Лонвейк
70'
22УкраинанпВладислав Кабаев
70'
21УкраинанпВладислав Супряга
78'
УкраинаАлександр Владимирович Шовковский
23.07.2024 Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд. 1-й матч Динамо К6 : 2Партизан
05.05.2024 Украина - Премьер-лига 27-й тур Динамо К5 : 0
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» и во втором матче разгромило «Партизан»! На этот раз получилось не так результативно (3:0), но по сумме двух встреч более чем впечатляюще — 9:2! Коллектив Александра Шовковского без проблем преодолевает второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, а уже на следующей стадии турнира сойдётся с «Рейнджерс»! Первый матч соперники проведут 6 или 7 августа в польском Люблине. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Пихалёнок с фланга сместился в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Йованович отразил мяч в сторону!
90+1'
Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма.
90'

Маркович за фол против Супряги получил заслуженную жёлтую карточку. Не самый сложный матч для главного арбитра.
87'
Попов забивает головой — но из офсайда! Лайнсмен здорово разобрался в моменте, отменив гол «Динамо»!
85'
Натхо от угла поля совершил навес в штрафную «Динамо», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
83'

Натан де Медина
Де Медина заменил Филиповича.
81'
Обмениваются команды позиционными атаками, но вратарей не тревожат.
79'

Никола Антич
Ещё одна замена. Антич — вместо захромавшего Юрчевича.
79'

Владислав Супряга
Супряга заменил Ваната.
77'
Юрчевич принял мяч в штрафной «Динамо», но спиной к воротам! А развернуться для удара гости не позволили.
75'
«Партизан» долго контролировал мяч на половине соперника, но так ничего интересного у ворот Бущана и не придумал.
73'
Бущан с голосом вышел из ворот и забрал мяч в ногах нападающего «Партизана», который не успел протолкнуть мяч под вратарём «Динамо».
71'

Александр Андриевский
Андриевский заменил Буяльского.
70'

Владислав Кабаев
Кабаев получил шанс, заменив Ярмоленко.
70'

Джастин Лонвейк
Лонвейк заменил Шапаренко.
68'
Классный пас из глубины помог Ванату ворваться в штрафную «Партизана», где запоздалый подкат Марковича привёл к пенальти!
65'

Ксандер Северина
Северина — вместо Калулу. Третья замена хозяев поля.
65'

Бибрас Натхо
Натхо вошёл в игру, заменив Захида.
65'

Неманья Трифунович
Трифунович заменил Ён Чжун Ко.
63'
Не хватило надолго атакующего потенциала «Партизана». Теперь «Динамо» взялось за владение на чужой половине.
61'
Гораздо лучше стал держаться мяч у сербов после перерыва. Украинская команда в последние минуты вынуждена держать оборону.
58'

Филипович за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Прорыв Волошина заставил фолить защитника «Партизана».
56'
Небольшая стычка возникла у углового флажка, но немецкий арбитр быстро вмешался в зарождающийся конфликт.
54'

Кристиан Беловар
Увезли Дьячука с поля. Беловара быстро подняли с лавки.
53'
Похоже, не избежать «Динамо» вынужденной замены. Держится за руку Дьячук.
52'
Дьячук пострадал в одном из верховых единоборств. И здесь без медицинской бригады не обойтись. Небольшая пауза в игре.
50'
Шапаренко выполнил длинную передачу со своей половины, Ванат опередил защитников, но Йованович подстраховал партнёров, сыграв по мячу за пределами штрафной.
48'
Опаснейший момент у ворот «Динамо»! Салданья выскочил на мяч и пробил головой из центра штрафной — получилось в штангу!
46'
Возобновилась лигочемпионская встреча в Белграде! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Динамо» контролировало происходящее на поле, а гол Андрея Ярмоленко лишь усугубил и без того незавидное положение «Партизана»!
45'
Волошин открылся под проникающий пас в штрафную хозяев, принял мяч и пробил в направлении дальнего угла ворот! Промах, за который долго переживать динамовцам не пришлось! Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
43'
Правым краем «Партизан» выбежал в контратаку, Калулу попытался прострелить в штрафную, но до Салданьи мяч не добрался.
41'
Пихалёнок и Маркович пошли в подкатах на мяч и неприятно столкнулись! Смотрелось тревожно, но обошлось без серьёзных последствий.
39'
Динамовцы вернулись к длительному владению. Прострел Ваната позволил заработать угловой, но этот стандарт с подачей на ближнюю штангу у гостей не сработал.
37'
Салданья задумал скидку под удар Калулу, но гости прочитали такое развитие атаки, перехватив мяч у границы штрафной.
35'
Попробовал «Партизан» организовать коллективный прессинг, но «Динамо» через серию передач в касание это давление разрушило.
33'
А вот после прострела Ярмоленко сербы не смогли накрыть удар Шапаренко! И получилось очень опасно — рядом с девяткой пролетел мяч!
32'
Буяльский от угла поля совершил мягкий заброс к радиусу штрафной, но хозяева ждали такой розыгрыш, помешав Шапаренко нанести удар.
30'
Киевляне долго владеют мячом, а белградцы ничего не могут с этим поделать. Пока игра полностью под контролем подопечных Александра Шовковского.
27'
Динамовцы тоже не забывают нарушать правила. Попов завалил Ён Чжук Ко, который был готов разогнать контратаку «Партизана».
25'
Муякич откровенно подтолкнул Ваната спину, но избежал предупреждения. Не спешит главный арбитр распечатывать кармашек с карточками.
23'
Ярмоленко разыграл стеночку с партнёром и несильно пробил с линии штрафной — Йованович без проблем остановил мяч у линии ворот.
21'
Волошин сместился вдоль линии штрафной и пробил низом — мяч от ноги защитника отправился на угловой!
19'
Калулу откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Динамо», но неопасный удар головой получился мимо ближнего угла ворот.
16'
Белградцы организовали позиционную атаку, но первый же пас в динамовскую штрафную не нашёл нужного адресата.
12'
«Динамо» уверенно владеет мячом, но без особого продвижения вперёд. «Партизан» лишь эпизодически выдёргивается в прессинг, который пока не работает.
10'
Дьячук на полном ходу врезался в соперника! Довольно грубый фол, но главный судья решил ограничиться свистком.
9'
Дубинчак не позволил сербам быстро выбежать в контратаку, завалив соперника в центре поля.
7'
Вездесущий Салданья открылся под заброс за спины защитникам «Динамо», но попался в небольшое положение «вне игры».
6'
Не стали динамовцы после перехвата развивать контратаку, решив задержаться с мячом в центре поля.
5'
А теперь Салданья получил по ногам, став заложником своего дриблинга. Активен «Партизан» на старте матча.
3'
Салданья рванул прессинговать Бущана, но перестарался, врезавшись во вратаря «Динамо». Обошлось без серьёзного повреждения.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
Представители киевского «Динамо» отказались от совместных предматчевых мероприятий в противостоянии с сербским «Партизаном» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.Причиной такого решения Шовковский назвал поездку белградского клуба на Братский кубок в Москву Игроки «Динамо» Киев не будут пожимать руки футболистам сербского «Партизана» в матче ЛЧ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Партизан» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 6:2.