Маккаби Т-А - Стяуа 31 Июля прямая трансляция
Стадион: Божик-Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 8200
31 Июля 2024 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Окончен
0 : 1
- 50'Сагив Ехезкель
- 62'Габи Каниховски
- 90+3'Тайриз Асанте
0'
45'
90'
- 38'Валентин Крецу
- 43'Александру Бэлуцэ
- 82'Джойским Дава Чаконте
- 290'0:1William Baeten90+3'Luis Phelipe
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Маккаби Т-А - Стяуа, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Божик-Арена (Будапешт, Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стяуа
Бухарест, Румыния
90 | вр | Рои Мишпати | ||
5 | зщ | Идан Начмиас | 71' | |
13 | зщ | Раз Шломо | ||
6 | зщ | Тайриз Асанте | ||
27 | зщ | Офир Давидзада | ||
42 | пз | Дор Перец | ||
14 | пз | Йорис ван Оверем | ||
16 | пз | Габи Каниховски | ||
10 | нп | Дан Битон | 46' | |
7 | нп | Эран Захави | 77' | |
20 | нп | Henry Addo | ||
29 | зщ | Сагив Ехезкель | 46' | |
30 | зщ | Матан Балтакса | 71' | |
15 | нп | Йонас Маледе | 77' |
32 | вр | Штефан Тырновану | ||
2 | зщ | Валентин Крецу | ||
5 | зщ | Джойским Дава Чаконте | ||
30 | зщ | Siyabonga Ngezana | ||
33 | зщ | Ристо Радунович | ||
8 | пз | Адриан Шут | ||
16 | пз | Михай Ликсандру | ||
15 | пз | Мариус Штефэнеску | 46' | |
27 | пз | Дариус Олару | 63' | |
25 | пз | Александру Бэлуцэ | 46' | |
11 | нп | Давид Микулеску | 75' | |
24 | пз | William Baeten | 46' | |
70 | пз | Luis Phelipe | 46' | |
42 | пз | Баба Альхассан | 63' | |
19 | нп | Даньел Попа | 75' |
Запасные
22 | вр | Офек Мелика | ||
2 | зщ | Авишай Коэн | ||
35 | зщ | Shahar Rosen | ||
55 | зщ | Нир Биттон | ||
18 | пз | Матан Озез | ||
26 | пз | Надав Авив Ниддам | ||
37 | пз | Рой Нави | ||
50 | Roei Amedi | |||
34 | Saied Abu Farchi |
99 | вр | Andrei Vlad | ||
3 | зщ | Йонуц Панцыру | ||
6 | зщ | Денис Харуц | ||
12 | зщ | Давид Кики | ||
20 | зщ | Нана Антви | ||
21 | зщ | Влад Кирикеш | ||
18 | пз | Малком Эджума | ||
29 | пз | Александру Муси |
Главные тренеры
Робби Кин | ||||
Жарко Лазетич |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
25.05.2024 | Израиль - Премьер-лига | Плей-офф чемпионов. 36-й тур | 2 : 0 |
21.05.2024 | Израиль - Премьер-лига | Плей-офф чемпионов. 35-й тур | 0 : 3 |
18.05.2024 | Израиль - Премьер-лига | Плей-офф чемпионов. 34-й тур | 3 : 0 |
11.05.2024 | Израиль - Премьер-лига | Плей-офф чемпионов. 33-й тур | 0 : 1 |
26.07.2024 | Румыния — Лига 1 | 3-й тур | 0 : 2 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 1 |
19.07.2024 | Румыния — Лига 1 | 2-й тур | 2 : 2 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 4 : 0 |
13.07.2024 | Румыния — Лига 1 | 1-й тур | 1 : 1 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 31.07 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 0 : 1 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 0 : 3 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П Стяуа | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
Мидтьюлланн Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
FK Panevezys/Jagiellonia Bialy Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо К Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |
Слован Бр АПОЭЛ | 07.08 | 13.08 |