Ягеллония - Паневежис 31 Июля прямая трансляция
Стадион: Мейски (Белосток, Польша), вместимость: 22372
31 Июля 2024 года в 21:30 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Василис Фотиас (Греция)
Окончен
3 : 1
- 12'1:0Афимику Пулулу
- 69'2:0Афимику Пулулу
- 84'3:0Маркас Бенета
0'
45'
90'
- 68'Каспарс Дубра
- 87'3:1Сиверт Гуссиос
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ягеллония - Паневежис, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Мейски (Белосток, Польша). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Ягеллония
Белосток, Польша
Паневежис
Паневежис, Литва
50 | вр | Slawomir Abramowicz | ||
7 | зщ | Доминик Марчук | ||
17 | пз | Адриан Дьегес | ||
6 | пз | Тарас Романчук | 61' | |
72 | пз | Матеуш Скшипчак | ||
99 | пз | Кристоффер Хансен | 72' | |
16 | пз | Михал Сачек | 61' | |
44 | пз | Жоан Моутинью | 72' | |
14 | пз | Ярослав Кубицки | ||
11 | нп | Хесус Имас | 61' | |
10 | нп | Афимику Пулулу | ||
3 | зщ | Душан Стойинович | 61' | |
8 | пз | Нене | 61' | |
39 | пз | Орельен Нгиамба | 61' | |
20 | зщ | Miki | 72' | |
36 | зщ | Якуб Левицкий | 72' |
1 | вр | Витаутас Черняускас | ||
32 | зщ | Rokas Rasimavicius | ||
4 | зщ | Каспарс Дубра | 78' | |
2 | зщ | Линас Климавичюс | ||
72 | зщ | Роберт Мазань | 70' | |
10 | пз | Lucas De Vega | 62' | |
21 | пз | Шейку Дьенг | ||
20 | пз | Йован Чадженович | ||
5 | пз | Николас Горобцов | ||
7 | пз | Эрнестас Велюлис | 62' | |
36 | нп | Ноэль Мбо | 70' | |
31 | пз | Федерико Паласиос | 62' | |
23 | нп | Джеффри Сарпонг | 62' | |
29 | зщ | Маркас Бенета | 70' | |
28 | нп | Сиверт Гуссиос | 70' | |
15 | зщ | Малком Какуталуа | 78' |
История личных встреч
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 4 |
27.07.2024 | Польша — Экстракласса | 2-й тур | 2 : 3 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 4 |
19.07.2024 | Польша — Экстракласса | 1-й тур | 2 : 0 |
25.05.2024 | Польша - Экстракласса | 34-й тур | 3 : 0 |
18.05.2024 | Польша - Экстракласса | 33-й тур | 1 : 1 |
27.07.2024 | Литва - А лига | 24-й тур | 3 : 3 |
23.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 4 |
20.07.2024 | Литва - А лига | 23-й тур | 1 : 2 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 1 |
09.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 0 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 3 : 1 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 0 : 1 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 0 : 3 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 31.07 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П Стяуа | 06.08 | 13.08 |
Карабах Ludogorets Razgrad/Dinamo Mins | 06.08 | 13.08 |
Мидтьюлланн Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Ягеллония Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо К Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |
Слован Бр АПОЭЛ | 07.08 | 13.08 |