Динамо Мн - Лудогорец 31 Июля прямая трансляция
Стадион: Вароши (Мезёкёвешд, Венгрия), вместимость: 5020
31 Июля 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Игал Фрид (Израиль)
Окончен
1 : 0
- 21'Vladislav Kalinin
- 38'1:0Иван Бахар
- 41'Александр Селява
- 45'Никита Демченко
- 75'Павел Седько
- 84'Трофим Мельниченко
0'
45'
90'
- 90+3'Хендрик Бонман
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Мн - Лудогорец, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Вароши (Мезёкёвешд, Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Динамо Мн
Минск, Беларусь
Лудогорец
Разград, Болгария
21 | вр | Фёдор Лапоухов | ||
26 | зщ | Vladislav Kalinin | ||
4 | зщ | Алексей Гаврилович | ||
66 | зщ | Раи | ||
7 | пз | Артём Быков | ||
74 | пз | Павел Седько | 77' | |
8 | пз | Александр Селява | ||
88 | пз | Никита Демченко | ||
17 | пз | Иван Бахар | 62' | |
81 | нп | Трофим Мельниченко | 85' | |
9 | нп | Стивен Альфред | ||
25 | Педро Игор | 62' | ||
14 | пз | Реймонд Адеола | 77' | |
10 | нп | Владимир Хващинский | 85' |
39 | вр | Хендрик Бонман | ||
16 | зщ | Аслак Фонн Витри | ||
4 | зщ | Диниш Алмейда | ||
24 | зщ | Оливье Вердон | ||
3 | зщ | Антон Недялков | ||
6 | пз | Якуб Пётровски | ||
8 | пз | Тодор Неделев | 46' | |
18 | пз | Ивайло Чочев | ||
7 | нп | Рик | 90+2' | |
37 | нп | Бернард Текпетей | 72' | |
12 | нп | Руан Секо | 46' | |
30 | пз | Педро Наресси | 46' | |
9 | нп | Квадво Дуа | 46' | |
11 | нп | Кайо Видал | 72' | |
90 | нп | Спас Делев | 90+2' |
Запасные
13 | вр | Иван Шимакович | ||
49 | вр | Артём Каратай | ||
5 | зщ | Павел Апетёнок | ||
27 | зщ | Матвей Михайрин | ||
80 | пз | Игорь Школик | ||
99 | пз | Артём Соколовский | ||
11 | нп | Глеб Жердев | ||
19 | нп | Дмитрий Подстрелов | ||
29 | Boni Amian |
67 | вр | Дамьян Христов | ||
15 | зщ | Эдвин Куртулуш | ||
17 | зщ | Сон | ||
26 | зщ | Ноа Сундберг | ||
23 | пз | Дерой Дуарте | ||
82 | пз | Иван Йорданов | ||
10 | нп | Матиас Тиссера |
Главные тренеры
Георги Дерменджиев |
История личных встреч
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 2 : 0 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 2 : 0 |
16.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 0 : 1 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 0 : 0 |
04.07.2024 | Беларусь - Высшая лига | 15-й тур | 1 : 0 |
29.06.2024 | Беларусь - Высшая лига | 14-й тур | 0 : 2 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 2 : 0 |
21.07.2024 | Болгария — Первая лига | 1-й тур | 1 : 0 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 1 : 0 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 1 |
26.05.2024 | Болгария - Первая лига | Плей-офф чемпионов. 35-й тур | 1 : 0 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 3 : 1 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 0 : 1 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 0 : 3 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 31.07 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 1 : 0 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П Стяуа | 06.08 | 13.08 |
Карабах Лудогорец | 06.08 | 13.08 |
Мидтьюлланн Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Ягеллония Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо К Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |
Слован Бр АПОЭЛ | 07.08 | 13.08 |