Борац Б-Л - ПАОК 31 Июля прямая трансляция
31 Июля 2024 года в 22:00 (+03:00). Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Окончен
0 : 1
- 21'Йово Лукич
- 33'Sebastian Herrera
- 61'Энвер Кулашин
- 73'Барт Мейерс
- 74'Юрих Каролина
0'
45'
90'
- 25'0:1Томас Мург
- 39'Штефан Шваб
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Борац Б-Л - ПАОК, которое состоится 31 Июля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Борац Б-Л
Баня-Лука, Босния и Герцеговина
ПАОК
Салоники, Греция
1 | вр | Дамьян Шишковски | ||
20 | зщ | Зоран Квржич | 68' | |
2 | зщ | Барт Мейерс | ||
24 | зщ | Юрих Каролина | ||
16 | зщ | Sebastian Herrera | ||
15 | пз | Срджан Граховац | ||
88 | пз | Dino Skorup | 57' | |
77 | пз | Стефан Савич | 57' | |
27 | нп | Энвер Кулашин | ||
10 | нп | David Vuković | ||
19 | нп | Йово Лукич | 79' | |
23 | пз | Stojan Vranjes | 57' | |
11 | пз | Damir Hrelja | 57' | |
22 | пз | Давид Чавич | 68' | |
49 | Stefan Marcetic | 79' |
42 | вр | Доминик Котарски | ||
19 | зщ | Хонни Отто | ||
15 | зщ | Виллиам Трост-Эконг | ||
4 | зщ | Константинос Кульеракис | ||
21 | зщ | Абдул-Рахман Баба | ||
27 | пз | Магомед Оздоев | ||
22 | пз | Штефан Шваб | 80' | |
77 | пз | Кирилл Десподов | 61' | |
10 | пз | Томас Мург | 72' | |
11 | пз | Тайсон | 61' | |
71 | нп | Brandon | 72' | |
7 | пз | Яннис Константелиас | 61' | |
14 | пз | Андрия Живкович | 61' | |
2 | пз | Мохамед Камара | 72' | |
70 | нп | Мбвана Саматта | 72' | |
20 | зщ | Аделину Виейринья | 80' |
Запасные
18 | зщ | Александар Субич | ||
31 | зщ | Саво Сушич | ||
8 | пз | Алекс Пихлер | ||
45 | пз | Petar Karaklajic | ||
9 | нп | Esmir Hasukić | ||
92 | Nikola Milicevic | |||
4 | Nikola Pejovic | |||
14 | Pavle Dajic |
99 | вр | Антонис Цифцис | ||
5 | зщ | Иоаннис Михайлидис | ||
16 | зщ | Томаш Кендзёра | ||
23 | зщ | Хуан Састре | ||
55 | зщ | Рафа Соареш | ||
6 | пз | Теохарис Циггарас | ||
25 | пз | Konstantinos Thimianis |
Главные тренеры
Рэзван Луческу |
История личных встреч
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 2 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 2 |
17.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 2-й матч | 2 : 1 1 : 4 |
10.07.2024 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд. 1-й матч | 1 : 0 |
26.05.2024 | Босния и Герцеговина - Премьер-лига | 33-й тур | 2 : 1 |
20.05.2024 | Босния и Герцеговина - Премьер-лига | 32-й тур | 4 : 3 |
24.07.2024 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд. 1-й матч | 3 : 2 |
19.05.2024 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 36-й тур | 1 : 2 |
15.05.2024 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 35-й тур | 4 : 1 |
12.05.2024 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 31-й тур | 2 : 0 |
28.04.2024 | Греция - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 34-й тур | 3 : 2 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Паневежис ХИК | 3 : 0 | 1 : 1 |
Хамрун Спартанс Линкольн | 0 : 1 | 0 : 1 5 : 4 |
Унио Эспортива Санта-Колома Балкани | 1 : 2 | 1 : 2 5 : 6 |
ТНС Дечич | 3 : 0 | 1 : 1 |
Викингур Р Шэмрок Роверс | 0 : 0 | 2 : 1 |
Виртус Стяуа | 1 : 7 | 4 : 0 |
Ордабасы Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Флора Целе | 0 : 5 | 2 : 1 |
РФШ Ларн | 3 : 0 | 0 : 4 |
Слован Бр Струга | 4 : 2 | 1 : 2 |
КИ Клаксвик Дифферданж | 2 : 0 | 0 : 0 |
Лудогорец Динамо Бт | 3 : 1 | 1 : 0 |
Динамо Мн Пюник | 0 : 0 | 0 : 1 |
Борац Б-Л Эгнатия | 1 : 0 | 2 : 1 1 : 4 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Будё-Глимт РФШ | 4 : 0 | 1 : 3 |
Паневежис Ягеллония | 0 : 4 | 3 : 1 |
Линкольн Карабах | 0 : 2 | 5 : 0 |
Мальмё КИ Клаксвик | 4 : 1 | 3 : 2 |
АПОЭЛ Петрокуб | 1 : 0 | 1 : 1 |
Стяуа Маккаби Т-А | 1 : 1 | 0 : 1 |
Ференцварош ТНС | 5 : 0 | 1 : 2 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Унио Эспортива Санта-Колома Мидтьюлланн | 0 : 3 | 1 : 0 |
Динамо К Партизан | 6 : 2 | 0 : 3 |
Лугано Фенербахче | 3 : 4 | 2 : 1 |
Шэмрок Роверс Спарта П | 0 : 2 | 4 : 2 |
ПАОК Борац Б-Л | 3 : 2 | 0 : 1 |
Лудогорец Динамо Мн | 2 : 0 | 1 : 0 |
Целе Слован Бр | 1 : 1 | 5 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Мальмё PAOK Thessaloniki FC/Borac Ban | 06.08 | 13.08 |
Спарта П Стяуа | 06.08 | 13.08 |
Карабах Лудогорец | 06.08 | 13.08 |
Мидтьюлланн Ференцварош | 06.08 | 13.08 |
Ягеллония Будё-Глимт | 06.08 | 13.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо К Рейнджерс | 06.08 | 13.08 |
Лилль Фенербахче | 06.08 | 13.08 |
Ред Булл Зальцбург Твенте | 06.08 | 13.08 |
Славия П Юнион | 07.08 | 13.08 |
Слован Бр АПОЭЛ | 07.08 | 13.08 |