• 67'
    Муми Нгамалё
  • 90+3'
    Милан Майсторович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Динамо М, которое состоится 31 Июля 2024 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа A. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Спартак М
Динамо М
57РоссияврАлександр Селихов
97РоссиязщДаниил Денисов
6СербиязщСрджан Бабич
46'
2МолдавиязщОлег Рябчук
68РоссияпзРуслан Литвинов
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
25РоссияпзДанил Пруцев
70'
28РоссияпзДаниил Зорин
70'
17РоссиянпАнтон Зиньковский
80'
19ПарагвайнпХесус Медина
9Коста-РиканпМанфред Угальде
70'
23РоссиязщНикита Чернов
46'
39РоссиязщПавел Маслов
70'
22РоссияпзМихаил Игнатов
70'
70РоссиянпПавел Мелёшин
70'
5АргентинапзЭсекьель Барко
80'
31РоссияврИгорь Лещук
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
59РоссиязщИван Лепский
46'
80РоссиязщСтанислав Бессмертный
50РоссияпзАлександр Кутицкий
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
60'
24МексикапзЛуис Чавес
70'
88РоссияпзВиктор Окишор
46'
74РоссияпзДаниил Фомин
77РоссияпзДенис Макаров
46'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
5СербиязщМилан Майсторович
46'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
46'
13КамеруннпМуми Нгамалё
46'
10Бразилияпз Бителло
60'
21РоссияпзЕгор Смелов
70'
12.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Динамо М1 : 1 5 : 4Спартак М
01.05.2024 Fonbet Кубок России 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов) Динамо М0 : 2Спартак М
19.07.2024 Россия - МФЛ 15-й тур Динамо М2 : 3
90+4'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Уверенная победа московского «Спартака», который сегодня показал очень яркий футбол и толком ничего не дал создать игрокам «Динамо». Вдобавок ко всему слишком много ошибок сегодня допустили подопечные Лички, как это обычно бывает в игре экспериментальным составом в рамках Кубка России. 3:0 на «Лукойл Арене» в Москве, болельщики «Спартака» отправляются домой в прекрасном расположении духа!«Спартак» мощно начинает в Кубке! «Спартак» Станковича уже начинает нравиться! Разгромил «Динамо» даже без помощи новичков 90+3'Милан МайсторовичМайсторович тоже карточку получил. Это отложенный штраф, судя по всему. То ли за споры, то ли за фол на Мелёшине пару мгновений назад.
90+2'

Попытались в быструю атаку сразу убежать игроки «Динамо», но Маслов правила нарушил. Это откровенный срыв, который карается карточкой.
90+2'
Вырвались в атаку игроки «Спартака», Мелёшин перед фолом Майсторовича успел отыграть на Барко, а аргентинец продлил пас на Медину. Хесус долго искал момент для удара, но в итоге отыграл на Игнатова, который навесил точно в руки Лещуку.
90+1'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
90'
Не похоже, что «Динамо» сможет забить. Если только «Спартак» сам что-нибудь не придумает для соперника.
88'
Доигрывают матч команды. Ничего не даёт сделать «Спартак» сопернику. Тут хотя бы гол престижа организовать команде Лички.
87'
Передача низом в штрафную площадь «Спартака», где Тюкавин мяч принял, находясь спиной к воротам, а вторым касанием пробил с разворота с лёта. Неплохо получилось, но точно в руки Селихову!
86'
Быстрая атака «Динамо», Нгамалё отдал направо на ход Гладышеву, который залез в штрафную, после паузы сорвал удар в дальний угол, да ещё и свисток прозвучал. Это офсайд.
84'
Гладышев и Чернов решили немного повздорить и пободаться в споре за аут, Станкович тут был рядом, он сразу отвёл своего игрока в сторону. Миролюбиво!
83'
Многое получается сегодня у «Спартака», особенно во втором тайме. «Динамо» практически постоянно прижато к своим воротам, и скорее подопечные Станковича забьют ещё, чем гости отыграют хотя бы один мяч.
81'
Ещё одна атака «Спартака». После подачи с левого фланга мяч прилетел точно на голову Мелёшину, который не смог попасть в створ.
80'

Эсекьель Барко
А вот и замена в составе «Спартака». Покинул Зиньковский пределы поля, вместо него будет играть анонсированный ранее Барко.
79'
Хороший момент! После подачи с правого фланга на дальнюю штангу Игнатов на углу вратарской подставил ногу в попытке попасть с лёта в дальнюю девятку, но точности ему совсем не хватило.
79'
Вновь перебрались игроки «Спартака» на половину поля соперника, так можем мы и четвёртый гол увидеть. Барко, кстати говоря, скоро выйдет на поле. Он уже готов.
78'
Егор Смелов взял инициативу в свои руки, справа ворвался в штрафную и чуть ли не на трёх спартаковцев попёр, в итоге мяч ожидаемо потерял.
77'
Пошли в атаку игроки «Динамо», отступать уже некуда. Последовала подача с левого фланга, Чернов выбивает мяч в аут.
75'
Гладышев неплохой момент имел. Намеревался в дальний угол исполнить игрок «Динамо», но не удалось как следует по мячу попасть.
71'
Не так много времени осталось у футболистов «Динамо», да и мало что получается у подопечных Лички. Не очень удачно начинается Кубок России для команды.
70'

Егор Смелов
У «Динамо» тоже есть замена. Егор Смелов появился на поле вместо Чавеса.
69'

Павел Маслов также будет играть вместо Зорина.
69'

Михаил Игнатов
Игнатов вышел вместо Мартинса.
69'

Павел Мелёшин
Тройная замена в составе «Спартака». Вместо Угальде вышел Мелёшин.
68'
Нгамалё за споры получил жёлтую карточку, а Медина ставит пока мяч на точку.
66'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Рябчук слева навесил в штрафную площадь, где Медина первым оказался на мяче, а Кутицкий опоздал и влетел в соперника.
65'
Угловой слева заработали игроки «Спартака». Медина навесил в штрафную площадь, Нгамалё отработал в защите, мяч вынес.
65'
Чавес из глубины поля выполнил отличный зрячий навес налево в штрафную на Скопинцева, который с лёта пробил по воротам, но получилось точно в руки Селихову!
64'

Селихову выписали карточку. Судя по всему, затяжку времени усмотрели судьи.
63'
Пошла подача слева от углового флажка, Чернов уверенно выносит мяч от своих ворот, а затем Гладышев нарушил правила в атаке на Угальде.
62'
Отличная атака «Динамо»! Бителло выдал зрячий разрезающий пас налево на Нгамалё, который уже из пределов штрафной площади прострелил на Тюкавина, которого в последний момент во вратарской успел накрыть Чернов!
60'

Бителло
Замена в составе «Динамо». Бителло быстро переоделся и появился на футбольном поле вместо Гагнидзе.
59'
Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Фомин навесил на ближнюю штангу на Тюкавина, последовала скидка в центр, но не очень удачно. Выносят спартаковцы мяч.
58'
Не особо получается у «Динамо» перехватить инициативу в этой встрече, в итоге Личка решает выпустить Бителло. Уже готовится бразилец к выходу на поле.
56'
Зорин слева подобрался к штрафной площади «Динамо», пытался низом сделать проникающий пас в атаку, но на перехвате сыграл Майсторович.
55'
Десять минут сыграно во втором тайме, пока ничего интересного команды не придумали. «Спартак» пока весьма удачно соперника сдерживает.
53'
Уже 3-12 по нарушениям правил. В очередном эпизоде Мартинсу сзади по бедру досталось. Влетел в него сзади игрок «Динамо».
52'
Штрафной заработали игроки «Спартака», мяч стоял левее центра, и Медина решил исполнить. Обвёл он стенку с левой стороны, но в створ попасть не смог. Не закрутился мяч.
50'

Угальде принял мяч, оттёр Кутицкого, и был вынужден игрок «Динамо» руками соперника хватать.
48'
Скопинцев подключился по левому флангу к атаке, из угла поля попытался навесить, попал в живот Медине.
47'
Решительно Личка подошёл к исправлению ситуации, сразу тройная замена должна прийти на помощь его команде. Смотрим, к чему это приведёт.
46'
Начался второй тайм!
46'

Милан Майсторович теперь тоже в игре, он заменил Лепского.
46'

Виктора Окишора заменил Нгамалё.
46'

Ярослав Гладышев
Тройная замена состоялась в составе «Динамо». Вместо Макарова на поле вышел Гладышев.
46'

Никита Чернов
Замена после перерыва в составе «Спартака». Вместо Бабича вышел Чернов.
45+5'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм! Пока минимальное преимущество «Спартака», и в целом это закономерно. Лучше держался мяч у подопечных Станковича, и хотя поначалу моментов не было совсем, постепенно игра стала острее, и одна из атак хозяева завершилась ударом Зорина и удачным добиванием Угальде. В целом «Динамо» ещё может прибавить, но даст ли «Спартак» это сделать? Нас ждёт интересный второй тайм.
45+4'
Навес со штрафного на ближнюю штангу, получилось точно на голову игроку «Динамо». Без особых проблем отбились гости.
45+3'
Штрафной заработали игроки «Спартака». Зиньковский слева в углу поля попытался развернуться, но его сбил Бессмертный.
45+1'
Вновь пауза, Макаров влетел в Медину! Рваная игра в концовке первого тайма, многовато остановок у нас стало.
45'
Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'
Вновь пауза у нас. Бабич подключился к атаке, в итоге досталось сзади по шее игроку «Спартака» в борьбе за мяч.
42'
Возобновилась наша игра, но уже заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас. «Спартак» смог забрать игру под свой контроль.
41'
Врачи вышли к Медине, а Станкович очень жёстко попёр в сторону скамейки «Динамо». Наставник «Спартака» рассчитывал на красную карточку для защитника гостей.
40'

А у нас первая карточка. Медина получил мяч на правом фланге, Лепский пытался сыграть на опережение, но очень неприятно поскользнулся и влетел шипами в ногу игроку «Спартака».
38'
Угловой не очень хорошим получился у «Спартака». Навес слева на ближнюю штангу, тут Чавес мяч вынес. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
35'
Ошиблись игроки «Динамо» на своей половине поля, в итоге неплохая атака получилась у «Спартака». Зиньковский получил мяч слева, ворвался в штрафную и сильно пробил с острого угла. Отбил Лещук, а Угальде пытался сыграть на добивании. Опередил его защитник. Угловой посмотрим!
33'
Был неплохой отрезок в исполнении «Динамо», но сейчас спартаковцы вновь пытаются перевести игру на половину поля гостевой команды.
31'
Рябчук в очередной раз подключился к атаке, навесил на дальнюю штангу, и смог Мартинс пробить по воротам, но получилось точно в руки Лещуку.
30'
Полчаса команды сыграли в первом тайме, «Спартак» вновь отправился на половину поля соперника. Где же наши опасные моменты?
28'
Штрафной заработали игроки «Динамо» на правом фланге. Пошла подача в штрафную площадь, и Скопинцев пробил головой, уверенно в рамке сыграл Селихов.
27'
1-4 по фолам к этой минуте, но никакой грубости пока нет. Игра очень даже корректная. Денисова привели в порядок, наша выстреча продолжается.
26'
У нас опять пауза. Скопинцев сместился с левого фланга к линии штрафной, попытался пробить по воротам, попал в лицо Денисову. Врачи появились на поле, а игрок «Динамо» извинился перед оппонентом, хотя не особо в чём и виноват. Молодец!
25'
Возобновилась наша игра, и хозяева сразу неплохую атаку провели. Длинный заброс вперёд последовал на Угальде, но очень вовремя сыграл на выходе Лещук и забрал мяч в руки перед самой линией штрафной площади.
24'
Пауза у нас в игре образовалась. Гагнидзе оказался на газоне перед своей штрафной площадью, врачи появились. А игроки «Спартака» практически в полном составе отправились к скамейке попить и послушать Станковича.
23'
Зорин напомнил о себе! Чуть левее центра он получил мяч и пробил из-под защитника с линии штрафной площади. Точно в руки Лещуку получилось, уверенно голкипер мяч в руки поймал.
22'
Приближается первый тайм к своей середине, пока ничего опасного мы не видели. Мартинс здорово открылся справа в штрафной площади, прострелил в центр, на перехвате сыграл Гагнидзе.
21'
Длинная диагональная передача направо последовала на Медину, но опередил Скопинцев игрока «Спартака», отыграл в центр на Лепского. Иван не стал рисковать, вынес мяч в аут.
20'
Подача с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», отбились гости. Подбор за «Спартаком», неплохой отрезок в плане владения получается у подопечных Станковича.
19'
Продолжают игроки «Спартака» контролировать мяч, затяжная позиционная атака в исполнении хозяев, но периодически они отступают на свою половину поля.
18'
Давненько ничего интересного у нас не возникало, но сейчас Угальде попытался рвануть в сторону чужой штрафной после подбора мяча, его аккуратно уложил на газон Бессмертный.
16'
Личка постоянно на ногах пока. В прошлом эпизоде вот достались аплодисменты от наставника «Динамо» Луке Гагнидзе. Станкович в основном пока в своём кресле.
15'
Подача углового от левого флажка на дальнюю штангу, там здорово положил корпус Гагнидзе и пробил с лёта! Выше перекладины получилось, но попытка хорошая!
14'
❗ Селихов ошибся! Неточная передача на фланг от голкипера «Спартака» на Денисова, на ровном месте на перехвате сыграл Окишор, прострелил в штрафную, и Тюкавин в касание перебросил вратаря! Лишь Бабич вынес мяч чуть ли не из пустого створа!
13'
Показали Барко, который расположился на скамейке запасных, очень сосредоточен новичок «Спартака»! Есть вероятность, что увидим мы его сегодня на поле во втором тайме.
12'
Денисов получил мяч на правом фланге, но обработка подвела, упустил защитник «Спартака» его за боковую линию.
10'
Первые минуты встречи позади, много борьбы в центре поля наблюдаем, пока обходится без опасных моментов.
8'
Опа, чуть не привёз себе Лещук, хотя тут Фомин тоже хорош. Передачу назад прямо в створ отдал Даниил. Неудачная обработка от голкипера, мяч отскочил рядом со штангой! А ведь мог и в створ!
7'
Штрафной на левом фланге заработали игроки «Динамо». Чавес весьма неплохой навес в штрафную исполнил, Селихов в прыжке сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от своих ворот! Практически нырнул голкипер «Спартака».
6'
Старается высоко встречать соперника динамовский коллектив, и пока не получается у «Спартака» как следует развернуться на половине поля соперника.
4'
Довольно активно игроки «Спартака» начали встречу, неплохо держится мяч у хозяев поля, а игра проходит на половине поля «Динамо».
3'
Быстрая атака «Спартака», Рябчук по левому флангу подключился, навесил в штрафную площадь, где взмыл в воздух Лещук и мяч в руки забрал.
2'
В красных майках, белых трусах сегодня будут играть футболисты «Спартака», а «Динамо» предстало в белых майках, синих трусах. Всё довольно традиционно.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо». Владимир Москалёв дал свисток. Павел Кукуян и Максим Гаврилин сегодня отвечают за VAR.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за матчами Кубка России вместе!Live Ещё один классный матч в Кубке России! «Краснодар» зарубится с ЦСКА. LIVE 0'Если вы вдруг не смотрите подкаст «Чемпионата» о российском футболе, то могли упустить важные новости об Александре Соболеве. В «Премьер-лигу несправедливости» пришёл Максим Никитин — автор телеграм-канала «КБ Телега».Кто в Петербурге за и против перехода? Сколько было предложений?Эксклюзив «Историю инициировал сам Соболев». Новые детали трансферной саги «Спартака» и «Зенита» 0'Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?А ещё – социальный проект строителей Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Спартак» — «Динамо». Это соперники по группе A. Начало московского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.