Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия);

Бутта Магомедов
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - Оренбург, которое состоится 31 Июля 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа B. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5РоссиязщДанил Степанов
    67'
    4РоссиязщОлег Исаенко
    13РоссиязщСергей Терехов
    67'
    88РоссияпзДенис Глушаков
    10НигерияпзСамину Абдуллахи
    17РоссияпзИлья Берковский
    77'
    8РоссиянпКирилл Панченко
    55'
    7РоссиянпИлья Садыгов
    67'
    14РоссияпзАртур Юсупов
    55'
    67РоссиязщСергей Варатынов
    67'
    99Бразилиязщ Ориньо
    67'
    9РоссиянпАлександр Руденко
    67'
    97РоссияпзБутта Магомедов
    77'
    1РоссияврБогдан Москвичёв
    31РоссиязщГеоргий Зотов
    38РоссиязщАртём Касимов
    61РоссиязщСемён Столбов
    4РоссиязщДанила Хотулёв
    8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
    61'
    24АргентинапзТомас Муро
    20РоссияпзДмитрий Рыбчинский
    72'
    11РоссиянпСтепан Оганесян
    72'
    10ИраннпСаид Сахархизан
    61'
    96РоссиянпАлексей Барановский
    88'
    14РоссияпзЯрослав Михайлов
    61'
    19ЭквадорнпДжастин Куэро
    61'
    80Коста-РиканпХимми Марин
    72'
    7ТурциянпЭмирджан Гюрлюк
    72'
    72РоссияпзДмитрий Миллер
    88'
    23.02.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Оренбург5 : 2Химки
    12.07.2024 Россия - МФЛ 14-й тур Оренбург2 : 2
    90+5'
    Матч окончен! «Химки» на своём поле обыграли «Оренбург» — 1:0. Во втором тайме стало больше борьбы, но всё-таки хозяева в концовке вырвали победу благодаря голу вышедшего на замену Магомедова. В концовке «Химки» могли забить и второй гол, но Магомедов попал в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    90+3'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Не удаётся «Оренбургу» подобраться к воротам Кокарева.
    90+2'
    🔥 Ещё момент! Руденко на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета попал в перекладину!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90'
    🔥 Шанс у «Химок»! Руденко ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Москвичёв сложился и отбил мяч!
    88'

Дмитрий Миллер
    Миллер заменил Барановского.
    86'
    Длинный заброс прошёл к штрафной гостей! Москвичёв уверенно вышел и опередил Руденко.
    84'
    Магомедов со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Отбились «Химки».
    82'
    Муро возле собственной штрафной снёс в подкате Абдуллахи. Шанс для «Химок»!
    80'
    Руденко с правого фланга ворвался в штрафную, накрутил соперника и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
    78'

Магомедов появился на поле вместо Берковского.
    76'
    «Оренбург» впереди по xG: 1,07 — 0,25.
    74'
    Во втором тайме стало больше борьбы. Моментов совсем немного.
    72'

Химми Марин
    Марин и Гюрлюк вошли в игру вместо Рыбчинского и Оганесяна.
    72'

Эмирджан Гюрлюк
    Двойная замена у «Оренбурга».
    71'
    Хотулёв сместился на левый фланг и вырезал подачу на ближнюю штангу! Кокарев в высоком прыжке забрал мяч в руки.
    69'
    Касимов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета пролетел выше перекладины.
    67'

Ориньо
    Ориньо появился на поле вместо Садыгова.
    67'

Александр Руденко
    Руденко заменил Терехова.
    67'

Сергей Варатынов
    Варатынов вышел вместо Степанова.
    64'
    Терехов получил повреждение, пытаясь прервать прострел в штрафную. Какие-то проблемы с голеностопом у него.
    62'
    Барановский открылся перед штрафной и пробил низом, но попал в защитника. Отбились хозяева.
    61'

Джастин Куэро
    Куэро и Михайлов вышли вместо Сахархизана и Башича.
    61'

Ярослав Михайлов
    59'
    Борьба в штрафной «Химок»! Терехов выиграл борьбу и головой скинул мяч в руки Кокареву.
    57'
    Глушаков сбил Муро на фланге, сорвав быструю атаку оренбуржцев.
    55'

Артур Юсупов
    Юсупов появился на поле вместо захромавшего Панченко.
    54'
    Панченко держится за заднюю поверхность бедра и хромает. Будет вынужденная замена у «Химок».
    53'
    Провалилась оборона «Химок»! Муро по центру влетел в штрафную, но не смог протолкнуть мяч мимо Кокарева.
    51'
    🔥 Берковский с левого фланга ворвался в штрафную и сделал пас под удар Панченко! Кирилл в касание пробил под перекладину, но Москвичёв в красивом прыжке отразил мяч!
    49'

Абдуллахи за срыв атаки получил карточку. Сбил он Муро в центре поля.
    48'
    Голубович подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Москвичёв вышел и перехватил мяч.
    46'
    45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Химки» больше владели мячом, а оренбуржцы остро контратаковали. Команды имели несколько приличных моментов, но отличиться никому не удалось.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    44'
    🔥 Опасно! Панченко поборолся в штрафной, Глушаков продвинулся вперёд и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
    42'
    Голубович поборолся в штрафной и по высокой дуге выполнил подачу в центр! Москвичёв в прыжке забрал мяч в руки.
    40'
    ❗ Гости выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку! Барановский получил пас перед штрафной и пробил в ближний угол — Кокарев кулаками отразил мяч!
    39'
    Быструю атаку провели гости, Оганесян сделал пас пяткой в штрафную, но Сахархизан не успел к мячу.
    37'
    Гости уверенно справились с очередной подачей Берковского с углового.
    35'
    По владению мячом преимущество у «Химок» — 59% на 41%. А по ударам впереди «Оренбург» — 7:2 (в створ — 2:2).
    33'
    ❗ Сахархизан совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Муро пробил в касание, но мяч после рикошета пролетел мимо створа.
    31'
    Оренбуржцы разыграли угловой, Зотов подхватил мяч и мощно пробил с дальней дистанции — Кокарев намертво забрал мяч!
    30'
    Контратака «Оренбурга»! Барановский влетел в штрафную, но Терехов в роскошном подкате выбил мяч у соперника.
    28'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Оренбурга»! Садыгов рвался к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
    26'
    Панченко выбрался на свободное пространство и приложился с дальней дистанции! Москвичёв переместился и в падении забрал мяч.
    24'
    Оганесян забрал подбор в чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
    22'
    Панченко откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил низом! Москвичёв сложился и забрал мяч. И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
    20'
    Быстрая атака прошла у гостей, Башич подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — Кокарев на месте!
    18'
    Оганесян открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Волков принял удар на себя.
    16'
    Башич в центре поля столкнулся с Абдуллахи — небольшая пауза в игре.
    14'
    Берковский с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
    13'
    ❗ Глушаков из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Касимов здорово отработал и помешал Панченко пробить с близкого расстояния.
    11'
    Контратака «Химок»! Голубович забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Садыгов забрался в офсайд.
    9'
    Садыгов поборолся в воздухе и сделал головой скидку во вратарскую! Москвичёв перехватил мяч.
    8'
    Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Панченко пробил на исполнение — Москвичёв грамотно занял позицию и забрал мяч в руки!
    7'
    Хотулёв откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с 11-метровой отметки! Мяч улетел выше ворот.
    5'
    Контратака «Оренбурга»! Оганесян на скорости влетел в штрафную, но слишком затянул и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
    3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, «Химки» держат мяч в центре поля.
    1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
    0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за матчами Кубка России вместе!Live Суперматч в Кубке России! «Спартак» или «Динамо» — кто одержит победу? LIVE 0'Вы удивитесь, но самый результативный защитник Премьер-Лиги играет не в Москве, не в Петербурге и даже не в Краснодаре! Аргентинский стоппер «Оренбурга» Матиас Перес назабивал за прошлый сезон семь мячей и влетел в топ-20 лучших бомбардиров чемпионата.Как Перес стал самым забивным защитником Премьер-Лиги и самым дорогим игроком «Оренбурга»?Эксклюзив «Спартак» за рубежом не так известен, популярнее «Зенит». Интервью с героем 1-го тура РПЛ 0'Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?А ещё – социальный проект строителей Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Химки» — «Оренбург». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.