• 74'
    Максим Шнапцев
  • 77'
    Лука Тичич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Пари Нижний Новгород, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа C. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ахмат
Грозный
Нижний Новгород
1РоссияврМихаил Опарин
5Босния и ГерцеговиназщМилош Шатара
46'
2РоссиязщАлександр Жиров
95РоссиязщАрсен Адамов
8СербиязщМирослав Богосавац
46'
24ЧерногорияпзЗаим Диванович
56'
23РоссияпзАнтон Швец
15Бразилияпз Камило
98БолгарияпзСветослав Ковачев
73'
7КосовонпБернард Бериша
9РоссиянпГамид Агаларов
62'
75ТунисзщНадер Гандри
46'
55Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
46'
19АргентинанпМауро Луна Диале
56'
30БразилиянпФелиппе Кардосо
62'
40РоссиязщРизван Уциев
73'
81РоссияврИван Кукушкин
88РоссиязщКирилл Глущенков
2РоссиязщВиктор Александров
24РоссиязщКирилл Гоцук
63'
70РоссиязщМаксим Шнапцев
3РоссиязщДанила Ведерников
75'
34РоссияпзАнтон Мухин
19РоссияпзНикита Ермаков
18ИзраильпзДан Глазер
63'
20УругвайпзХуан Босельи
63'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
63'
22РоссияпзНикита Каккоев
63'
29СловенияпзЛука Тичич
63'
80РоссияпзВалерий Царукян
63'
90СербиянпОгнен Ожегович
63'
11БолгариязщМаттео Стаматов
75'
12.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 3 : 0
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Продолжается ужасный старт сезона для нижегородцев — за двумя домашними поражениями в РПЛ (2:4 от «Рубина» и 0:3 от ЦСКА) последовал разгром в Грозном уже в рамках Кубка. Выходит «Ахмат» на первое место в группе вне зависимости от того, как закончится игра «Краснодар» — ЦСКА, где пока что 1:0 в пользу «быков», поскольку явно там такого крупного счёта не будет. 2-й тур состоится через две недели — «Ахмат» в гостях с «Краснодаром» встретится 15 августа, а нижегородцы днём раньше отправятся в Москву к ЦСКА. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Уциев сбил Царукяна на фланге. Пошёл навес в штрафную, с которым уверенно справился Жиров.
90'
С углового нижегородцы ничего опасного не создали, но и контратака у «Ахмата» не получилась.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Ожегович грудью сделал скидку себе на ход в штрафную после навеса Стаматова, после чего хлёстко пробил с правой ноги — Жирову удалось заблокировать удар!
87'

Бериша грубо сбил Царукяна. Первая жёлтая за матч кому-то из хозяев показана.
85'
Шнапцев сдвинулся с правого фланга к центру и, находясь метрах в шести от штрафной, нанёс резкий удар, послав мяч намного левее ворот.
83'
🔥 Тодорович опасным ударом со штрафного перебросил «стенку», после чего мяч просвистел над перекладиной!
82'
Кардосо набрал скорость на левом фланге, попытался сместиться в штрафную и потерял мяч.
80'
Стаматов заложил пару финтов в штрафной и нанёс резкий удар с острого угла, немного не попав в ближнюю девятку!
78'
Адамов не смог чётко обработать мяч при подаче с правого фланга к воротам, и тот улетел за лицевую линию.
77'

Лука Тичич
Продолжает Бериша раскрашивать соперников в жёлтый цвет, образно говоря. Теперь Тичич схватил его руками за футболку в центре поля.
75'

Маттео Стаматов
Последняя замена в матче — Стаматов появился вместо Ведерникова.
74'

Шнапцев заехал Берише сзади по ногам на фланге и получил жёлтую карточку.
73'

Ризван Уциев
Уциев выходит на поле вместо Ковачева.
72'
🔥 А сейчас Бериша классно покатил мяч на Кардосо уже в штрафной, который подработал мяч и мощно пробил с левой ноги — рядом с ближней девяткой получилось!
70'
Бериша едва не вывел Кардосо на отличную позицию в штрафной, но бразилец не смог обыграть защитника.
68'
Ведерников отметился неточным ударом низом со средней дистанции, нанесённым из позиции немного левее ворот.
67'
Швец нанёс плотный удар с приличной дистанции — Кукушкин среагировал и поймал мяч.
65'

Антон Мухин
Мухин оттоптал ногу Ковачева в центральной части поля и получил «горчичник».
63'

Валерий Царукян
А Царукян вступил в игру вместо Босельи.
63'

Лука Тичич
Тичич — Глазера.
63'

Никита Каккоев
Каккоев заменил Гоцука.
63'

Огнен Ожегович
Четверная замена у нижегородцев, кстати. Ожегович выходит вместо Зе Турбо.
62'

Фелиппе Кардосо
Кардосо заменил Агаларова. 4-0 уже по заменам в пользу «Ахмата» — почти такой же счёт, как по голам.
60'
Босельи откликнулся на навес справа к воротам, но неточно пробил головой.
57'
Агаларов слишком рано рванул вперёд по центру и оказался в офсайде.
56'

Мауро Луна Диале
Ещё одна замена у грозненцев — Мауро Луна Диале вместо Заима Дивановича вышел.
54'
Босельи неплохой навес с фланга к воротам выполнил, но защита «Ахмата» чётко сыграла в этом эпизоде.
51'
Глейзер то ли бил, то ли навешивал справа с приличной дистанции. В любом случае мяч за пределы поля улетел.
50'
Зе Турбо принял мяч в штрафной после сильного прострела справа, но оказался под плотной опекой и не смог нанести удар.
48'
В спокойном темпе начинается тайм. Понятно, что нижегородцам нужно отыгрываться, но рисковать и слишком раскрываться нельзя при этом.
46'

Дарко Тодорович
А Тодорович заменил Богосаваца.
46'

Надер Гандри
Гандри появляется на поле вместо Шатары.
46'
45+5'
Прозвучал свисток — первый тайм завершён. Два момента Зе Турбо при 0:1 остались нереализованными, затем Гоцуку удалось сравнять счёт после позиционной ошибки Опарина, но сразу же вновь вышли вперёд хозяева. Не очень приятный психологический фон для нижегородцев перед перерывом. Посмотрим, с каким настроем обе команды выйдут на продолжение матча.
45+3'
Бериша навесил с углового, Агаларов выиграл борьбу за мяч, но не смог пройти мимо двух соперников.
45+2'
Богосавац навесил слева в центр штрафной, Ковачев в прыжке не добрался до мяча, а Адамов, набежавший из глубины, не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
45'
Четыре минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Диванович на левом фланге отпасовал на Беришу, прострел которого в штрафную на этот раз был заблокирован.
42'
🔥 Зе Турбо с разворота нанёс плотный удар в ближний угол, развернувшись вокруг своей оси метрах в 20 от ворот — Опарин хорош!
37'
Бериша перехватил мяч после неудачной передачи Босельи назад, рванул по левому флангу, но у штрафной не придумал, что делать дальше, завозился и потерял мяч в итоге.
36'
В порядке оба футболиста. Матч продолжается.
35'
Зе Турбо и Швец обоюдно пострадали в стыке на фланге. Врачи вышли на поле.
33'
🔥 Адамов красиво навесил справа к дальней штанге, Бериша в падении подстроился и нанёс резкий удар ногой с лёта — Кукушкин среагировал и поймал!
31'
Пошёл навес справа в штрафную нижегородцев, Швец пробил головой в прыжке из неплохой позиции, но в ворота не попал.
29'
Шнапцев попал в положение «вне игры».
28'
🔥 Зе Турбо чуть не сравнял! Сам он всё сделал — отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной, ворвался в неё слева и мощным ударом метров с 11 попал в перекладину!
26'
И поменял он своё решение — пенальти! Плюс жёлтая.
24'
Позвали Абросимова смотреть VAR.
23'
🔥 Агаларов по центру врывается в штрафную, и Александров тормозит его выставленной ногой, роняя на газон у вратарской! Арбитр не ставит на «точку»!
21'
Пытался Бериша в высоком прыжке добраться до навеса из глубины поля к дальней штанге, однако не смог дотянуться до этого мяча.
19'
Бериша обыграл Кукушкина на левом полуфланге и выполнил прострел в штрафную, но мяч был перехвачен.
17'
Теперь уже Александров с левого фланга неудачно навесил — тут мяч боковую линию пересёк.
16'
🔥 Ковачев справа выполнил передачу на Адамова, а тот нанёс резкий удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
14'
Гоцук сильный навес по левому флангу выполнил, но за мячом никто не успел, и тот улетел за лицевую линию.
12'
Неплохая футбольная погода сегодня в Грозном — 28 градусов, при этом идёт дождь, но не самый сильный.
11'
Диванович слева прострелил в центр штрафной, где мяч был перехвачен.
10'
Набрал Ермаков скорость на левом фланге, обыграл двух соперников, но упустил мяч за боковую линию.
8'
Ковачев на правом фланге оказался в положении «вне игры».
6'
Два угловых подряд подал «Ахмат», но ничего опасного с них не создал.
4'
В ответной атаке Бериша прострелил слева в штрафную и заработал угловой.
3'
Нижегородцы быстро заработали угловой. Пошёл навес к ближней штанге, Гоцук пытался проткнуть мяч к воротам после неудачного выноса Бериши, но сработала подстраховка у грозненцев.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за матчами Кубка России вместе! ЦСКА проиграл впервые в сезоне! Всё решил классный удар 0'Казалось, летом «Пари НН» ждут большие изменения. Например, ходили слухи о смене Илича на Станислава Черчесова или на другого тренера. Но в итоге поменяли только структуру управления.Что не так с «Пари НН»? Самый странный клуб РПЛ 0'Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?А ещё – социальный проект строителей Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.