• 30'
    Кристиян Бистрович
  • 38'
    Виллиан Роша

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - ЦСКА, которое состоится 31 Июля 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа C. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
ЦСКА
1РоссияврСтанислав Агкацев
31БразилиязщКайо Панталеан
23РоссиязщАлександр Эктов
61'
33АрмениязщГеоргий Арутюнян
5КолумбияпзКевин Кастаньо
61'
6Кабо-ВердепзКевин Ленини
8РоссияпзДанила Козлов
77'
11АнголанпЖоау Батчи
9КолумбиянпДжон Кордоба
69'
40НигериянпОлакунле Олусегун
90НигериянпМозес Кобнан
61'
15УругвайзщЛукас Оласа
61'
98РоссиязщСергей Петров
61'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
61'
19РоссиянпФёдор Смолов
69'
53РоссияпзАлександр Черников
77'
49РоссияврВладислав Тороп
4БразилиязщВиллиан Роша
90РоссиязщМатвей Лукин
77РоссиязщИлья Агапов
65'
27Бразилиязщ Мойзес
22СербиязщМилан Гаич
25ХорватияпзКристиян Бистрович
31РоссияпзМатвей Кисляк
65'82'
17РоссиянпКирилл Глебов
65'
20МалинпСеку Койта
7ЧилинпВиктор Давила
75'
13Бразилиязщ Келлвен
65'
10РоссияпзИван Обляков
65'
11РоссиянпТамерлан Мусаев
65'
19РоссияпзРифат Жемалетдинов
75'
38АргентинанпАдольфо Гайч
82'
13.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 ЦСКА2 : 2
90+8'
Матч окончен! «Краснодар» одержал первую победу в сезоне — после поражения от «Зенита» в Суперкубке и двух ничьих в чемпионате с «Ахматом» и махачкалинским «Динамо» сегодня «быки» на старте групповой стадии Кубка России дома с минимальным счётом 1:0 переиграли ЦСКА. Решающий мяч на 52-й минуте забил полузащитник хозяев Ленини — Кевин воспользовался скидкой Мозеса и красивым ударом в ближний верхний угол не оставил шансов Торопу. Команды также обменялись незасчитанными голами: в первом тайме был отменён мяч Кордобы из-за офсайда у Эктова, а во второй половине Давила отличился, находясь в положении «вне игры». На этом наша трансляция завершена! Увидимся!
90+6'
Армейцы в течение минуты заработали ещё два угловых, оба исполнял Обляков — создать остроту у ворот Агкацева так и не получилось.
90+4'
Обляков с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда Роша головой пробил мимо створа!
90+2'
У правой бровки Оласа в подкате снёс Облякова и получил карточку.
90'
Шесть минут есть у ЦСКА на спасение.
89'
Возобновилась встреча, вернулся нигериец на поле.
88'
Снова присел на газон Олусегун, опять ему нужна помощь медиков.
86'
Большими силами идут вперёд москвичи, а «Краснодар» всем составом обороняет минимальное преимущество.
84'
Келлвен с правого края штрафной из-под Оласы прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где Петров совсем чуть-чуть опередил Мусаева и выбил мяч за лицевую!
82'

Адольфо Гайч
Адольфо Гайч поменял Койта.
81'
Потребовалась медицинская помощь Олусегуну, уже вернулся Олакунле на поле.
79'
Фёдор Смолов оказался во «вне игры».
77'

Александр Черников
Александр Черников вышел вместо Козлова.
75'

Рифат Жемалетдинов
Рифат Жемалетдинов заменил Давилу.
75'
Виктор Давила
VAR проверил положение «вне игры» у чилийца и подтвердил решение лайнсмена.
73'
Давила в штрафной получил пас от Келлвена и с помощью рикошета от Кайо забил, но сделал это из офсайда!
72'
Сперцян с угла поля хитро закручивал на ближнюю штангу — мяч попал в сетку с внешней стороны!
71'
Сперцян у левого угла штрафной получил передачу от Батчи и пробил в ближний — голова Роши не позволила мячу встретиться с Торопом!
69'

Фёдор Смолов
Фёдор Смолов появился вместо Кордобы.
68'
В середине поля Козлов прихватил за корпус Мойзеса.
66'

Келлвен
А Келлвен заменил Агапова.
65'

Тамерлан Мусаев
Тамерлан Мусаев вышел вместо Глебова.
65'

Иван Обляков
Тройной перестановкой отвечают гости. Иван Обляков вместо Кисляка.
64'
Козлов на левом краю отдавал на ход Батчи, Жоау опередил Роша.
62'

Лукас Оласа
А Лукас Оласа поменял Мозеса.
62'

Эдуард Сперцян
Эдуард Сперцян появился вместо Кастаньо.
61'

Сергей Петров
Тройная замена у хозяев. Сергей Петров вместо Эктова.
58'
Давила подал угловой с левого фланга — отбились «быки».
57'
Койта слева в штрафной забрался во «вне игры».
56'

Жоау Батчи
Батчи за претензии Любимову получил «горчичник».
55'
Койта слева в штрафной получил длинный пас от Агапова и в касание зарядил над перекладиной!
54'
Койта нанёс удар из-за пределов штрафной — мимо ворот!
52'
Ленини приложился издали — рядом со штангой!
50'
Глебов справа у лицевой ушёл от Арутюняна и покатил назад Гаичу, Милан отдал под удар Бистровичу, выстрел Кристияна получился выше створа!
48'
В центре поля Гаич прихватил за футболку Батчи.
47'
Давила со стандарта от левой бровки навесил на дальнюю штангу — передача вышла безадресной.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! 0:0 в Краснодаре после 45 минут. Хозяева играли с заметным преимуществом, даже забили усилиями Кордобы, но мяч был отменён из-за офсайда у Эктова, который принимал активное участие в голевой атаке. Уходим на перерыв!
45+4'
Подгоняет Любимов Торопа, Владислав уже в который раз очень неспешно вводит мяч от ворот.
45+2'
И ещё один дальний выстрел последовал от Батчи! На этот раз Жоау на замахах обманул Глебова и пробил — мяч полетел по центру ворот, где и находился Тороп!
45'
Четыре минуты добавил Артём Любимов.
44'
Батчи на левом полуфланге ушёл от Кисляка, сместился в центр и с подкруткой пробил в дальний угол — выручил Тороп!
42'
Была оказана помощь Кобнану, уже продолжилась игра.
40'
Лукин, пытаясь сыграть в мяч, наступил на ногу Мозесу, но главный арбитр просмотрел это нарушение.
38'

Роша в центральном круге влетел в спину Козлову и получил жёлтую.
37'
С подбора наносил удар Кордоба — мяч прошёл рядом с правой стойкой!
36'
Боролись за мяч Кордоба и Лукин, что-то не понравилось колумбийцу в этом эпизоде, едва не произошла стычка, но успел погасить страсти Любимов.
34'
У левой боковой линии в простой ситуации упустил мяч за пределы поля Олусегун.
32'
Эктов справа получил пас от Кастаньо и подал на линию вратарской, где на выходе мяч забрал Тороп.
31'
Ленини со штрафного плотно приложился по воротам — Тороп отбил перед собой, на добивании первым оказался Кордоба, но голкипер ЦСКА и в этом моменте спас команду!
30'

Бистрович метрах в 25 от ворот по центру поймал на бедро Мозеса и тут же увидел перед собой карточку.
29'
Кордоба в центральном круге сфолил на Кисляке, очень возмущался по поводу этого нарушения на бровке Николич, за что получил от Любимова «горчичник».
27'
Козлов у правой бровки неудачно упал после контакта с Рошей, понадобилась Даниле небольшая пауза.
25'
Александр Эктов
ОТМЕНА ГОЛА! Нашли офсайд у Эктова!
24'
Включился VAR, проверяется гол на возможное положение «вне игры».
22'
ГОЛ! Пошла подача Эктова с правого фланга в штрафную, мяч отскочил на левый край Олусегуну, который прострелил во вратарскую, а Кордоба удачно подставил ногу!
21'
В борьбе за позицию Кордоба подтолкнул в спину Лукина.
19'
В середине поля в столкновении с Арутюняном получил повреждение Койта, но помощь врачей Секу не потребовалась.
17'

Мойзес
Мойзес за откровенный фол на Кордобе получил жёлтую карточку.
15'
Кастаньо у радиуса на замахе убрал Кисляка и пробил, мяч рикошетом от Давилы полетел в левую девятку — в красивом прыжке потащил Тороп!
14'
Кастаньо от углового флажка снова навесил на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Кисляк.
13'
Козлов справа в штрафной нашёл Кордобу, Джон вторым касанием пробил — блок от Роши!
11'
Койта чуть левее центра ворвался в штрафную и нанёс удар, который заблокировал Кайо! С подбора выстрелил Кисляк — выше ворот!
9'
Кордоба рухнул на линии штрафной после контакта с Агаповым — свисток Любимова вновь промолчал.
8'
Кастаньо с правого угла поля подал на ближнюю штангу — отбились армейцы.
6'
Глебов открылся на грани офсайда, получил на линии штрафной передачу от Гаича и пробил низом по воротам — Агкацев на месте!
5'
Кастаньо упал вблизи чужой штрафной в борьбе с Кисляком — главный арбитр Артём Любимов не зафиксировал нарушение.
3'
Батчи от левой бровки навесил в центр штрафной, где в верховой дуэли Роша переиграл Кордобу.
2'
Едва Роша не совершил потерю возле собственной штрафной, но сумел оставить мяч у себя в единоборстве с Козловым.
1'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за матчами Кубка России вместе! ЦСКА проиграл впервые в сезоне! Всё решил классный удар 0'В Ростове-на-Дону Игорь Дивеев получил приз лучшему игроку матча, а уже после нашего разговора забил первый с мая прошлого года гол. Причём в юбилейной, 150-й игре за клуб. Интервью «Чемпионату» оказалось «на фарт»!Что изменил Николич, легко ли работать с Карпиным и кто в ЦСКА круче всех тащит пенальти?Эксклюзив «Надоело быть третьими-пятыми — ЦСКА будет бороться за золото!» Начистоту с Дивеевым 0'Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?А ещё – социальный проект строителей Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Краснодар» — ЦСКА. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.