• 22'
    Андрей Ивлев
  • 90'
    Дилан Мертенс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Акрон - Факел, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 16:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа D. 4-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23Северная МакедонияпзБоян Димоски
46'
25УзбекистанпзШерзод Эсанов
65РоссияпзВладимир Москвичёв
10РоссияпзМаксим Палиенко
77'
14РоссиянпВладимир Хубулов
70'
24РоссиянпАртём Дзюба
61'
11Кабо-Верденп Беншимол
61'
21БоливияпзРоберто Фернандес
46'
69РоссиянпАрсений Дмитриев
61'
97РоссиянпСергей Грибов
61'
91РоссияпзМаксим Болдырев
70'
20РоссияпзАртур Галоян
77'
1РоссияврВиталий Гудиев
13РоссиязщИгорь Калинин
46'
92РоссиязщСергей Брызгалов
72АлжирзщРайан Сенхаджи
21РоссияпзМихаил Щетинин
57'
11МолдавияпзНикита Моцпан
8РоссияпзАбдула Багамаев
64РоссияпзАндрей Ивлев
46'
77РоссияпзЛука Багателия
74'
17РоссиянпНиколай Гиоргобиани
57'
98РоссиянпИлья Васин
88РоссиязщВладислав Мастерной
46'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
46'
5ЮАРпзТабо Селе
57'
6НидерландыпзДилан Мертенс
57'
96РоссияпзКирилл Симонов
74'
27.08.2024 Fonbet Кубок России Группа D. 3-й тур Факел0 : 2
90+5'
Матч окончен! «Акрон» уверенно обыграл «Факел» — 2:0. Во втором тайме хозяева вырвали победу благодаря голам Хубулова и Грибова. После перерыва воронежцы действовали пассивно и ничего опасного в атаке не создали. «Акрон» набрал восемь очков и поднялся на второе место в группе D, а «Факел» потерпел четвёртое поражение кряду в Кубке России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Фернандес освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну!
90+2'
Эсанов рванул в свободную зону и плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч попал в защитника и вылетел в сторону
90'
Четыре минуты компенсировала Вера Опейкина ко второму тайму.
90'

Мертенс снёс набравшего скорость Галояна и получил карточку.
88'
Селе в верховом единоборстве толкнул в спину Баранока — Вера Опейкина была рядом и зафиксировала фол.
86'
Сенхаджи подключился к атаке и навесил в центр штрафной! Каштанов высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше ворот.
84'
Мастерной подключился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Волков сложился и забрал мяч в руки.
82'
Уверенно воронежцы справились с подачей с углового в центр штрафной.
80'
Дмитриев с фланга попытался забросить мяч за шиворот Гудиеву! Голкипер в прыжке перевёл мяч через перекладину.
78'
Грибов набежал в штрафную и пробил головой после подачи с углового! Гудиев уверенно забрал мяч в руки.
77'

Артур Галоян
Галоян заменил Палиенко.
74'

Кирилл Симонов
Симонов вышел вместо Багателии.
72'
Селе резко сместился к центру и сделал слишком сильный пас в штрафную! Каштанов не успел к мячу.
70'

Максим Болдырев
Болдырев появился на поле вместо Хубулова.
69'
Хубулов прихрамывает и держится за ногу. Будет замена у «Акрона».
67'
Моцпан с левого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше створа.
65'
Моцпан откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Волков грамотно занял позицию и забрал мяч.
63'
Грибов и Дмитриев вышли вместо Дзюбы и Беншимона.
61'

Арсений Дмитриев
Двойная замена у «Акрона».
59'
Воронежцы держат мяч в центре поля, но не удаётся им подобраться к воротам «Акрона».
57'

Мертенс и Селе вошли в игру вместо Щетинина и Гиоргобиани.
57'

Табо Селе
Двойная замена у «Факела».
55'

Хубулов в центре поля срубил Квеквескири, сорвав контратаку воронежцев. Жёлтая карточка.
53'
Гиоргобиани открылся перед штрафной, убрал соперника и пробил низом! Баранок принял удар на себя.
51'
Палиенко сместился на левый фланг и несильно пробил по воротам — Гудиев в падении накрыл мяч!
50'
Стартовал второй тайм!
46'

Роберто Фернандес
Фернандес вышел на замену вместо Димоски.
46'

Владислав Мастерной
Мастерной и Квеквескири появились на поле вместо Ивлева и Калинина.
46'

Ираклий Квеквескири
Двойная замена в перерыве произошла у «Акрона».
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хозяева больше владели мячом, но атаки воронежцев выглядели опаснее. В компенсированное время Гиоргобиани попал в перекладину, а на 10-й минуте Вера Опейкина не засчитала гол «Факела» из-за офсайда.
45+2'
🔥 Момент у «Факела»! Калинин подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Гиоргобиани подставил ногу и попал в перекладину! А добивание Каштанова заблокировали защитники!
45'
Две минуты компенсировала Вера Опейкина к первому тайму.
44'
Калинин подключился к атаке и мощно приложился с 27 метров — мяч улетел на трибуну!
42'
❗ Контратака «Акрона»! Дзюба сделал перевод в штрафную, а Хубулов упал после контакта с Ивлевым — Вера Опейкина не отреагировала на эпизод.
40'
Калинин в центре поля жёстко встретил Беншимола. Нужна поомщь медиков форварду «Акрона».
38'
Беншимол сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую! Гудиев в высоком прыжке снял мяч с головы Дзюбы
36'
Димоски с углового навесил на ближнюю штангу! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
35'
Беншимол совершил рывок по правому флангу и в борьбе с Калининым заработал угловой.
33'
Дзюба сделал пас в центр, Беншимол продвинулся вперёд и пробил по воротам! Гудиев уверенно остановил мяч.
31'
Хубулов получил пас на ход и на скорости ворвался в штрафную, но Моцпан здорово отработал и оттеснил соперника от мяча!
29'
Палиенко открылся перед штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Гудиев в падении накрыл мяч.
27'
Контратака «Акрона»! Беншимол с правого полуфланга ворвался в штрафную и попытался пробить, но мяч срезался с ноги и прикатился к угловому флажку.
25'
Заброс в штрафную «Факела»! Эсанов выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Гудиев забрал мяч в руки.
23'
Щетинин разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Волков вовремя выскочил и опередил Гиоргобиани.
22'

Ивлев получил карточку за срыв атаки.
21'
Беншимол продавил защитника на фланге и выполнил подачу на 11-метровую отметку! Сенхаджи выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.
19'
Дзюба поборолся возле штрафной и попытался протолкнуть мяч на ход Беншимолу — защитник перехватил мяч.
17'
С очередной подачей в штрафную уверенно справились игроки «Акрона».
15'
Багателия забрал подбор возле штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
14'
В позиционную атаку перешли хозяева. Бардыбахин по высокой дуге выполнил заброс в штрафную — Гудиев без проблем забрал мяч.
12'
Поактивнее выглядят воронежцы на первых минутах. Больше владеют мячом подопечные Дмитрия Пятибратова.
10'
❌ Не засчитали гол «Факела»! Гиоргобиани навесил с углового, Щетинин высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Волков отбил перед собой, а Моцпан добил из вратарской. Но офсайд был зафиксировал у воронежцев.
8'
Длинный заброс прошёл к штрафной воронежцев! Гудиев вовремя вышел и опередил Беншимола.
6'
Контратакой ответил «Акрон»! Бардыбахин с фланга навесил в штрафную, Беншимол выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
5'
Щетинин откликнулся на подачу с углового и пробил в касание с центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
4'
🔥 Момент! Прошла подача с углового, Каштанов выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Волков кончиками пальцев зацепил мяч!
3'
Провели воронежцы атаку правым флангом, Моцпан дошёл до лицевой и заработал угловой.
1'
Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.
0'
«Акрон» отхватил самый интригующий лот рынка свободных агентов. Артём Дзюба будет играть за тольяттинцев до конца нынешнего сезона.Мотивация Артёма чуть более понятна Теперь Дзюба будет звенеть в «Акроне». Зачем молодому новичку РПЛ потребовался ветеран? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Акрон» — «Факел». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.