Давид Крейчи
  • 58:10
    1:4
    Иржи Смейкал

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Германия - Чехия, которое состоится 26 Мая 2022 года в 16:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Ледовый дворец (Хельсинки, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

03.05.2007 ЧМ-2007 Группа F. Тур 1 Чехия0 : 2Германия
60'
Матч окончен! Сборная Чехии обыграла Германию в четвертьфинале ЧМ-2022 — 4:1. Чехи за первые два периода забросили три шайбы в большинстве, а в дальнейшем перешли на игру по счёту. Немцы в концовке старались и много атаковали, но не смогли спасти игру. Команда Кари Ялонена пробилась в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары Швеция — Канада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Чехи забыли про скандалы и рвутся к медалям ЧМ! Их суперзвено покуражилось над Германией59'1:4 Иржи Смейкал ГОЛ! Смейкал выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и из средней зоны послал шайбу в пустые ворота!
57'
Чехи справились с очередным набросом на пятак и вывели шайбу из зоны. Немцы стараются давить в концовке.
56'
Шанс у Германии! Райхель бросил с пятака, шайба взмыла вверх и угодила в перекладину. И затем чехи отбились.
55'
Опасно! Чехи выкатились вдвоём на вратаря. Крейчи сделал пас на пятак, Пастрняк бросил в упор, но Грубауэр блином отразил шайбу!
54'
1:3
ГОЛ! Немцы заперли соперника в зоне, Нёбельс сделал скидку в центр на Зайдера, который мощно бросил низом! Шайба влетела между щитков голкиперу!
53'
Чехи уверенно отработали меньшинство. Кундратек вернулся на лёд.
52'
Немцы устроили навал! Нёбельсу не удалось добить шайбу с пятака.
51'
Филипп Грубауэр
Грубауэр убежал с ворот! Немцы вшестером.
51'
Тайм-аут взяли немцы.
51'
Томаш Кундратек
Удаление у Чехии. Кундратек в борьбе перед воротами заплёл ноги Шмёльцу и получил малый штраф.
50'
Ответ чехов! Пастрняк убежал в контратаку и опасно бросил — Грубауэр отразил шайбу в сторону!
49'
Затяжная атака немцев. Хольцер приложился от синей линии, но не долетела шайба до ворот.
48'
Флек в контратаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше цели.
46'
Червенка совершил перехват, продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам! Грубауэр забрал шайбу.
45'
Кундратек заблокировал бросок Сорамиса со средней дистанции, а затем шайба вышла из зоны чехов.
43'
Немцы перешли в атаку, Плахта приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба заметалась перед воротами, но чехи выстояли.
42'
Врана сместился на левый край и бросил с острого угла! Грубауэр накрыл шайбу после рикошета.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу сборной Чехии после 40 минут. Во втором периоде чехи упрочили лидерство благодаря шайбе Крейчи в большинстве. В концовке немцы создали несколько хороших моментов в быстрых атаках, но не смогли пробить Веймелку.
39'
Опасно! Немцы выкатились два в два, Плахта прострелил на дальнюю штангу, Нёбельс в касание бросил в упор — Вейлмелка в эффектном броске перевёл шайбу в перекладину!
38'
Зхлиз прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
37'
Провалилась оборона Германии! Смейкал получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Грубауэра!
35'
Шанс у Германии! Шмёльц от борта набросил на пятак, Фишбух активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера!
34'
0:3
ГОЛ! Чехи в третий раз забросили в большинстве! Червенка сделал скидку на Пастрняка, но немцы заблокировали. Шайба отскочила к Крейчи, который вогнал шайбу в пустой угол ворот!
33'
Корбиниан Хольцер
Удаление у Германии. Хольцер за подножку получил малый штраф.
32'
Веймелка уверенно забрал шайбу после дальнего броска Фишбуха. Вернулся на лёд Червенка.
32'
Немцы расположились в зоне, Зайдер приложился с левого края — шайба улетела выше перекладины!
31'
Совсем ничего не получается в атаке у Германии. Даже в зону войти не получается.
30'
Удаление у Чехии. Червенка за грубость отправился на скамейку штрафников.
29'
Странски на скорости влетел в зону и зарядил под перекладину! Грубауэр плечом отразил шайбу.
27'
Кемпф вылез на пятак и подставил конёк под прострел с фланга! Грубауэр щитком зацепил шайбу.
26'
Странски поборолся у борта, Чернох подхватил шайбу и бросил с пятака — Грубауэр потащил!
25'
Чехи заперли соперника в зоне, Гронек от синей линии зарядил в ближний угол — Грубауэр среагировал!
23'
Карачун поставил корпус, вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Веймелка щитком парировал шайбу.
22'
Чехи активно прессингуют, не позволяя немцам перейти в атаку. Идёт борьба в средней зоне.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Чехии после 20 минут. Подопечные Кари Ялонена здорово провели первый период, забросив две шайбы в большинстве — отличились Пастрняк и Червенка. У немцев в атаке ничего не получалось.
19'
Маттиас Плахта
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
19'
Небольшая стычка возникла! Крейчи и Плахта потолкались, но удалось их разнять.
18'
Чехи организовали быструю атаку, Врана бросил с левого края — шайба после рикошета отскочила в сторону.
17'
Чехи в позиционной атаке. Кундратек набросил от синей линии — немцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
15'
Кастнер в контратаке ушёл за ворота и собрал на себя двух соперников, но в итоге потерял шайбу.
14'
В первом периоде по броскам в створ преимущество у Чехии — 7:2. Хватает работы у Грубауэра.
12'
У немцев совсем не держится шайба. Не удаётся команде Тони Сёдерхольма перехватить инициативу.
11'
0:2
ГОЛ! Чехи расположились в зоне, Крейчи сделал диагональный перевод на Червенку, который с острого угла пробил Грубауэра!
10'
Даниэль Фишбух
Удаление у Германии. Фишбух нарушил правила в борьбе перед воротами.
8'
Плахта объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол ворот! Веймелка всё перекрыл щитками.
7'
Червенка сыграл на перехвате и нанёс бросок от синей линии! Грубауэр выловил шайбу после рикошета.
6'
Много владеют шайбой подопечные Кари Ялонена. Хорошее движение у чехов.
5'
Немцы ответили быстрой атакой, Шмёльц зарядил в нижний угол — Веймелка щитком отразил шайбу.
3'
0:1
ГОЛ! Классно разыграли чехи! Червенка от борта сделал пас в центр, Крейчи отдал дальше на Пастрняка, который засадил шайбу в верхний угол ворот!
2'
Гертл! С левого края зарядил по центру ворот — Грубауэр забрал шайбу.
1'
Ясин Эхлиз
Удаление у Германии. Эхлиз в борьбе у борта заплёл ноги Пастрняку.
1'
0'
Стартовые вратари: Филипп Грубауэр — Карел Веймелка.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Германия — Чехия. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.