45'
90'
  • 90+5'
    Ашраф Хакими

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - ПСЖ, которое состоится 08 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

42 Германия пз Джамал Мусиала
82'
11 Франция нп Кингсли Коман
86'
25 Германия нп Томас Мюллер
86'
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
68'
10 Германия нп Лерой Зане
68'
17 Сенегал нп Садио Мане
82'
22 Португалия зщ Жоау Канселу
86'
7 Германия пз Серж Гнабри
86'
99 Италия вр Джанлуиджи Доннарумма
4 Испания зщ Серхио Рамос
5 Бразилия зщ Маркиньос
36'
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
25 Португалия зщ Нуну Мендеш
81'
15 Португалия пз Данилу Перейра
17 Португалия пз Витинья
81'
6 Италия пз Марко Верратти
8 Испания пз Фабиан Руис
76'
30 Аргентина нп Лионель Месси
7 Франция нп Килиан Мбаппе
26 Франция зщ Норди Мукиэле
36'46'
31 Франция зщ Эль-Шадай Битшиабу
46'
33 Франция пз Уоррен Заир-Эмери
76'
14 Испания зщ Хуан Бернат
81'
44 Франция нп Уго Экитике
81'
23.08.2020 Лига чемпионов Финал ПСЖ0 : 1Бавария
21.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Бавария3 : 1ПСЖ
05.12.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 6 Бавария3 : 1ПСЖ
27.09.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 2 ПСЖ3 : 0Бавария
90+5'

А у нас первая жёлтая карточка случилась на последней добавленной минуте! Хакими за грубый фол удостоился предупреждения от итальянского арбитра.
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» переиграла «ПСЖ» — 2:0! В первом тайме парижане были ближе к голу, но нули удержались на табло, а после перерыва уже мюнхенцы солировали на поле, сумев провести две голевые атаки. Эрик Шупо-Мотинг и вышедший на замену Серж Гнабри не упустили свои шансы. «Бавария» заслуженно получает путёвку в четвертьфинал, а «ПСЖ» бесславно завершает еврокубковый сезон. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
И ещё один мяч побывал в воротах «ПСЖ» — но Мане пробивал из очевидного офсайда! Даже проверять не пришлось.
90+1'
Пять минут Даниэле Орсато компенсировал ко времени второго тайма.
89'
2:0
Серж Гнабри
ГОЛ! Киммих в жёстком подкате у угла своей штрафной остановил проход Верратти, а далее «Бавария» устремилась в контратаку, в которой Гнабри, получив передачу уже в чужой штрафной, пробил точно в дальний угол ворот!
88'
Грузят парижане мяч в чужую штрафную. Пока безуспешно, как, впрочем, и большую часть матча.
86'

Жоау Канселу
Канселу вышел усилить оборону «Баварии», заменив Мюллера.
86'

Серж Гнабри
Гнабри заменил Комана.
85'
Заир-Эмери придумал классный пас низом в штрафную хозяев, но Хакими не решился на удар в касание, а улучшить позицию не позволили!
83'
Рамос вновь опасно пробивал головой после подачи от угла поля! Перевисел Серхио оппонента и отправил мяч в направлении угла ворот — рядом со штангой!
82'

Хуан Бернат
Бернат заменил Мендеша.
82'

Садио Мане
Мане вышел на поле, заменив Мусиалу.
81'

Уго Экитике
Витиья заменён. Экитике вышел в линию атаки «ПСЖ».
80'
В быстрой контратаке Коман справа вырезал кросс в штрафную «ПСЖ», но Зане на скорости не справился с обработкой мяча!
78'
Зане затащил мяч в штрафную «ПСЖ», где в единоборстве с защитником упал на газон! Даниэле Орсато сразу показал, что надо подниматься.
76'

Уоррен Заир-Эмери
Заир-Эмери заменил Фабиана Руиса.
74'
Мендеш загубил позиционную атаку парижан, совершив навес за лицевую.
72'
Во втором тайме атака «Баварии» выглядит убедительнее, а забитый мяч ещё и придал уверенности.
70'
Мендеш теперь взялся за подачу от угла поля, Месси остался в зоне подбора, дождался отскока, сместился на радиус мюнхенской штрафной, но пробил в ногу защитника!
68'

Лерой Зане
Зане появился на поле, заменив Шупо-Мотинга.
66'
Месси головой сделал скидку в штрафную «Баварии», Мбаппе подобрал мяч и пробил с разворота в ближний угол ворот — Зоммер начеку!
64'
Близки были парижане к быстрому ответному голу! Месси от угла поля совершил навес в штрафную, Рамос выиграл верх и пробил головой в противоход Зоммеру, но тот в прыжке дотянулся до мяча!
61'
1:0
ГОЛ! Пошли мюнхенцы в коллективный отбор у чужой штрафной, заставив Верратти расстаться с мячом, после чего Горецка сделал аккуратный пас низом на Шупо-Мотинга — и Эрик низом сильно пробил в ближний угол ворот! Доннарумма был не в силах среагировать!
60'
Киммих от углового флажка закрутил мяч в район вратарской, Горецка выиграл позицию, но удар головой пришёлся выше ворот.
57'
Возможно, это как-то разозлит «Баварию», но пока мюнхенцы неспешно перекатывают мяч.
55'
И снова к моменту «Баварии»! Если бы Шупо-Мотинг не коснулся головой мяча, то гол Мюллера необходимо было засчитывать! После первоначального заброса в штрафную Томас находился в правильном положении.
53'
Забивает «Бавария», начинает праздновать — но лайнсмен поднимает флажок! Давайте разбираться! После подачи в штрафную «ПСЖ» Шупо-Мотинг не сумел пробить головой, но, видимо, немного коснулся мяча, что расценили, как скидку к вратарской, откуда Мюллер, забежавший в небольшой офсайд, слегка подправил мяч, который в итоге залетел в угол ворот! Тонкий момент, но ВАР бригада согласилась с решением лайнсмена!
51'
Мусила пасом через центр обострил атаку «Баварии», но Шупо-Мотинг затянул с ударом из пределов штрафной!
50'
Забрались парижане в чужую штрафную, где была попытка удара по воротам, но её мюнхенцы легко блокировали.
48'
В центре поля пока проходит борьба за мяч. Коман рванул по правому флангу, но упёрся в защитника.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Эль-Шадай Битшиабу
Битшиабу вместо Мукиэле — обратная замена «ПСЖ» в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много интересных моментов у ворот, но всё же «ПСЖ» выглядел острее в атаке, хотя и «Бавария» эпизодически напрягала оборону соперника. Зоммер мог добавить интриги этому противостоянию, но его «привоз» отменил де Лигт. Пока по нулям на «Альянц-Арене»!
45+1'
Две минуты Даниэле Орсато прибавил ко времени первого тайма.
44'
Горецка остановил контрвыпад «ПСЖ», жёстко сыграв против Месси, но в пределах правил — плечо в плечо.
42'
Зоммер прочитал передачу Месси на ход Мбаппе, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки у линии штрафной.
40'
Горецка после отбора протащил атаку «Баварии» по центру, подключил Дэвиса, а тот уже ворвался в штрафную и попытался прострелить во вратарскую, но мяч попал в ногу защитнику.
38'
Зоммер взбодрил нашу игру! Голкипер «Баварии» переоценил игру ногами, полез в обыгрыш, а Витинья мяч перехватил и пробивал при отыгранном вратаре — но де Лигт на ленточке подстраховал Яна!
36'

Норди Мукиэле
Мукиэле заменил Маркиньоса! Остался «ПСЖ» без бразильского защитника, вышедшего на матч с капитанской повязкой.
35'
Маркиньос схватился за рёбра! И сразу пошло движение на лавке «ПСЖ».
33'
Киммих со стандарта сильно прострелил в штрафную, мог мяч юркнуть в ближний угол ворот, но Доннарумма не позволил!
31'
Мусиала принял мяч в штрафной «ПСЖ», резко развернулся к воротам и сильно пробил из-под защитника — Доннарумма вытащил, здорово сгруппировавшись на линии!
29'
«Бавария» затеяла перепас на чужой половине, но один из диагональных переводов получился за боковую.
27'
Здорово ходит мяч у парижан. Это отражает и статистика по владению мячом — 44% на 56%.
25'
Момент у «ПСЖ»! Месси откликнулся на прострел в центр штрафной, но пробить в касание помешали! Лео не выключился из борьбы и попытался добить, но де Лигт и Зоммер сработали коллективно в отборе.
24'
Прибавилось свистков от арбитра в последние минуты. Пока Даниэле Орсато обходится без карточек.
22'
Шупо-Мотинг не зацепился за мяч после выхода в перспективную контратаку мюнхенцев по центру!
20'
Мбаппе правым краем ворвался в штрафную «Баварии», прокинул мяч в лицевую и попытался прострелить к воротам, но получилось в сетку с внешней стороны.
18'
Право на угловой получили парижане, но подача Месси во вратарскую получилась прямо в руки Зоммеру.
16'
Горецка подготовил удар с дальней дистанции — Доннарумма справился с первой попыткой в створ.
14'
Зоммер опередил Мбаппе после заброса в штрафную хозяев. Килиан по инерции врезался в голкипера, а уже после свистка арбитра отправил мяч в сетку ворот.
12'
Хакими с правого фланга в касание прострелил вдоль ворот «Баварии», но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
10'
Мюллер здорово отработал в обороне, в подкате выбив мяч из-под ног Месси.
8'
Мбаппе на рывке ушёл в лицевую, где искал контакт с ногой Юпамекано, но на падение Килиана судья не обратил внимание.
6'
Месси заметил рывок Верратти в штрафную «Баварии», но проникающий пас низом мюнхенцы прочитали.
5'
Мендеш на фланге пошёл в довольно агрессивный подкат против Комана, но дотянулся до мяча.
3'
Прошла у «ПСЖ» быстрая атака по центру, Мбаппе ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где Зоммер прижал мяч к груди!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
«ПСЖ» погряз во внутренних конфликтах. Создавать проблемы начали Месси и Неймар. Плачевное положение «ПСЖ». Команда погрязла во внутренних конфликтах0'Месси выйдет на поле в прощальном матче друга, но также задумывается о полноценном контракте с «Ньюэллс Олд Бойз». Месси летом сыграет за родной клуб. Лео останется в Аргентине ради детской мечты?0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 1:0.