Химми Марин
  • 87'
    1:3
    Данил Капустянский

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Торпедо М - Оренбург, которое состоится 27 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Лужники (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

30РоссияпзАлексей Усанов
73'
11РоссияпзИлья Кухарчук
72'
25БеларусьпзРоман Юзепчук
97ХорватияпзМарио Чурич
16ПерунпЙорди Рейна
35'
9РоссиянпИлья Стефанович
35'
18РоссиянпДавид Караев
72'
7РоссияпзАлександр Рязанцев
73'
1РоссияврЕвгений Гошев
25БеларусьзщКирилл Печенин
3БеларусьзщМихаил Сиваков
4РоссиязщДанила Хотулёв
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
84'
38РоссияпзНиколай Титков
77'
7РоссияпзСтепан Оганесян
83'
80Коста-РикапзХимми Марин
21АргентинапзГабриэль Флорентин
17БеларусьпзЮрий Ковалёв
76'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
83'
13РоссиянпВладимир Обухов
76'
55БеларусьпзКирилл Капленко
77'
37РоссияпзДанил Капустянский
83'
5РоссияпзТимур Аюпов
83'
19РоссияпзАлександр Эктов
84'
ЧехияМарцел Личка
21.02.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Оренбург4 : 3Торпедо М
22.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур 1 : 3Оренбург
90+4'
Матч окончен! «Оренбург» на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 3:1.
90+2'
Флорентин совершил перехват и разогнал атаку! Марин открылся перед штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Марин дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Бабурин грамотно занял позицию и забрал мяч.
85'

Александр Эктов
Эктов появился на поле вместо Полуяхтова.
83'

Капустянский и Аюпов вышли вместо Воробьёва и Оганесяна.
83'

Тимур Аюпов
Двойная замена у «Торпедо».
81'
Рязанцев сделал пас к штрафной, но Караев завозился, собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.
79'
Стефанович неудачно приземлился на газон в борьбе за верховой мяч с Полуяхтовым. Нужна помощь медиков игроку «Торпедо».
77'

Кирилл Капленко
Капленко вступил в игру вместо Титкова.
76'

Владимир Обухов
Обухов заменил Ковалёва.
75'

Удаление у «Торпедо»! Самсонов тянулся к мячу и наступил на носок бутсы Полуяхтову. Бобровский показал Артёму вторую жёлтую карточку.
75'
Орехов получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с 30 метров! Гошев всё контролировал.
74'
Воробьёв получил пас перед штрафной и пробил низом! Бабурин без проблем забрал мяч.
73'

Александр Рязанцев
Рязанцев и Караев вышли вместо Кухарчука и Усанова.
73'

Давид Караев
72'

Марио Чурич
Чурич не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Воробьёву. Жёлтая карточка.
70'
Титков сделал пас по правому флангу. Марин спокойно продвинулся вперёд и прострелил в штрафную, но Воробьёв не успел к мячу.
68'
Оренбуржцы большими силами пошли вперёд. Ковалёв сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
66'
Флорентин навесил с углового! Воробьёв выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в дальний угол, но не попал в створ.
64'

Самсонов что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку за разговоры.
62'
🔥 Шанс у «Торпедо»! Шляков забежал по флангу и навесил в штрафную! Кухарчук опередил Гошева и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
60'
И пока совсем не доходит мяч до Стефановича. Оренбуржцы внимательно держат форварда «Торпедо».
58'
Самсонов проиграл позицию и сбил Ковалёва, остановив быструю атаку гостей.
56'
Торпедовцы забрали мяч и перешли на чужую половину поля, но пока без обострений.
54'
И ещё одна быстрая атака могла пройти у гостей, но Марин поторопился и залез в офсайд.
52'
Воробьёв получил пас на ход и совершил рывок по флангу, но его прострел накрыли торпедовцы.
50'
Бобровский изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Торпедо»! А Шляков ещё и карточку получил.
48'
Химми Марин
VAR в деле! Оказывается, мяч после удара Марина попал в руку Шлякову! Идёт проверка на пенальти.
47'
Полуяхтов подключился к атаке и прострелил в штрафную! Марин принял мяч, но попал в защитника, а затем чёрно-белые заблокировали удар Печенина.
46'
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях — было много моментов. А в концовке команды обменялись голами Воробьёва и Чурича.
45+2'
🔥 Контратака «Торпедо»! Кухарчук прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Орехов на замахе убрал защитника и пробил — Гошев отбил мяч в сторону!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Кухарчук открылся перед штрафной, сыграл в стенку и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
42'
Олег Кожемякин
VAR подтвердил решение Бобровского — это пенальти.
40'
Пенальти в ворота «Торпедо»! Воробьёв ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Кожемякиным! Арбитр сразу указал на «точку».
39'
Печенин с фланга сделал пас к штрафной! Воробьёв здорово поборолся, развернулся и пробил — мяч улетел мимо ворот.
38'
Оренбуржцы разыграли штрафной, а набежавший Титков пробил намного выше ворот!
37'
Марин взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
35'

Илья Стефанович
Стефанович вышел вместо Рейны. Йорди получил повреждение в столкновении с Гошевым.
34'
Гошеву остановили кровь и забинтовали голову — он готов продолжить игру.
33'
Не засчитали гол Рейны! На повторе видно, что мяч от руки Йорди влетел в ворота.
32'
Рейна жёстко влетел в Гошева! Голкиперу нужна помощь медиков — у него серьёзное рассечение, нужно остановить кровь.
31'
Йорди Рейна
Орехов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Рейна набежал, опередил Гошева и протолкнул мяч в ворота! Но будет проверка VAR!
28'
Полуяхтов выбрался на свободное пространство и пробил с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
26'
Кухарчук откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд
24'
Чурич с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
22'
Марин открылся в штрафной и пробил с разворота! Бабурин спокойно накрыл мяч.
20'
Самсонов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом! Рейна подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
19'
«Оренбург» проводит много атак левым флангом, где активно действует Марин.
17'
🔥 Контратака «Оренбурга»! Оганесян дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Бабурин не дотянулся на перехвате! Мяч после рикошета едва не закатился в пустые ворота — Юзепчук вынес его с линии!
15'
Чурич с углового едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Гошев кулаком спас команду.
13'
Оганесян накрутил соперника в штрафной и пробил в нижний угол — Бабурин сложился и отразил мяч! Но тут же арбитр усмотрел фол в атаке — Степан отмахнулся и заехал рукой сопернику по лицу.
11'
Хороший темп в игре, мяч не задерживается в центре поля.
9'
Марин совершил очередной рывок по флангу и навесил в штрафную! Самсонов выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.
7'
Марин получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
5'
Рейна забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Сиваков поставил ногу, помешав Кухарчуку замкнуть.
4'
Гости совершили перехват. Марин на скорости дошёл до лицевой, но выполнил подачу прямо в руки Бабурину.
2'
Усанов проиграл борьбу и ударил Сивакова сзади по ногам.
1'
Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.Трансляция игрового дня РПЛ:Live Супергол в «Лужниках»! А вратарь «Оренбурга» получил тяжёлый удар в лицо. LIVE 0'Колонка Григория Телингатера — о лучшей новости в РПЛ.«Химки» и «Торпедо» вылетели из РПЛ: Классно, что вылетают «Химки» и «Торпедо». Маленькая победа футбола над бардаком 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.