• 85'
    1:2
  • 90+2'
    Алекс Бальде

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Осасуна - Барселона, которое состоится 03 Сентября 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Эль-Садар (Памплона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Осасуна
Памплона
Барселона
Барселона
13ИспанияврАйтор Фернандес
12ИспаниязщХесус Аресо
80'
24ИспаниязщАлехандро Катена
28ИспаниязщХорхе Эррандо
3ИспаниязщХуан Крус
34ИспанияпзИкер Муньос
19ИспанияпзПабло Ибаньес
72'
10ИспанияпзАймар Орос
14ИспаниянпРубен Гарсия
61'
20ИспаниянпХосе Мануэль Арнаис
62'
23Испаниянп Рауль
62'
11ИспаниянпЭнрике Барха
61'
9АргентинанпЧими Авила
62'
17ХорватиянпАнте Будимир
62'
7ИспанияпзХон Монкайола
72'
2ИспаниязщНачо Видаль
80'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
20ИспаниязщСерхи Роберто
59'
23ФранциязщЖюль Кунде
15ДаниязщАндреас Кристенсен
90+1'
3ИспаниязщАлекс Бальде
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
18ИспанияпзОриоль Ромеу
79'
21НидерландыпзФренки де Йонг
6Испанияпз Гави
27ИспаниянпЛамин Ямал
59'
9ПольшанпРоберт Левандовски
90+1'
2ПортугалиязщЖоау Канселу
59'
7ИспаниянпФерран Торрес
59'
14ПортугалиянпЖоау Феликс
79'
5ИспаниязщИньиго Мартинес
90+1'
11Бразилиянп Рафинья
90+1'
02.08.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи 0 : 1Барселона
90+1'

Рафинья
А Рафинья — вместо Левандовского.
90+1'

Иньиго Мартинес
Последние замены в матче. Мартинес появляется вместо Кристенсена.
90'
Целых десять минут добавлено ко второму тайму.
86'
Да, удалён Алехандро! А изначально жёлтую он получил за этот фол.
85'
Арбитр берёт в руки красную карточку. Что, собирается он удалить Катену?
84'
На повторе ещё похоже, что мяч мог задеть руку Левандовского. Ну или совсем рядом с ней пролетел.
83'
Так, какая-то поздняя реакция от VAR. Миегя Анхеля Ортиса зовут к монитору.
82'
Сам Роберт и будет бить. Поставил он уже мяч на «точку».
82'
🔥 Пенальти назначен в ворота «Осасуны»! Левандовски ворвался в штрафную после навеса де Йонга из глубины поля, и Катена слегка прихватил его рукой!
80'

Начо Видаль
И тут же последняя замена у хозяев поля. Видаль вышел вместо Аресо.
80'

Жоау Феликс
Феликс появляется на поле вместо Ромеу.
78'
Де Йонг закрутил мяч с фланга в штрафную — Айтор Фернандес выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
76'
Хон Монкайола
Монкайола появляется вместо Ибаньеса. Одна замена осталась у «Осасуны».
63'
Авила сразу отправился подавать угловой, но никто из его партнёров за мяч не зацепился.
62'

Анте Будимир
А Будимир — Рауля Гарсию.
62'

Чими Авила
Авила заменил Арнаиса.
62'

Энрике Барха
Серия замен у «Осасуны». Энрике Барха вместо Рубена Гарсии выходит.
61'
Ареса справа в штрафную прострелил — Кристенсен прервал передачу, выбив мяч за лицевую.
59'

Ферран Торрес
А Торрес заменил Ямала.
59'

Жоау Канселу
Двойная замена у каталонцев. Жоау Канселу выходит вместо Серхи Роберто.
50'
Левандовски на скорости врывается в штрафную и бьёт — мимо ворот! Да и офсайд был приличный.
48'
Де Йонг красивую передачу внешней стороны стопы на Левандовского вырезал, но тот не смог выиграть борьбу за мяч в штрафной у Катены.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
А вот и свисток на перерыв подоспел.
45+2'
Решили судьи, что фола тут не было. Гол засчитан!
45+2'
Проверяет VAR этот гол, поскольку Кунде рукой на плечо Ибаньеса опирался перед тем, как отправил мяч в сетку.
45+1'
Рауль Гарсия выбивает мяч на повторный угловой. Тем временем арбитр добавляет к первому тайму две минуты.
44'
Де Йонг навесил справа в штрафную, где Эррандо в последний момент опередил Гюндогана и выбил мяч за лицевую!
42'
Затяжная атака «Барселоны» заканчивается мощным ударом Кунде с приличной дистанции. Мяч отскакивает от газона перед Фернандесом, и Айтору приходится сначала отбивать его в сторону, а потом уже ловить.
41'

Хесус Аресо
Аресо хватает руками Гави, не давая ему убежать в быструю контратаку, и получает «горчичник».
40'
«Осасуна» теперь угловой заработала, но Гюндоган спокойно выбил мяч в прыжке после подачи с этого стандарта.
38'
Ромеу высоко выпрыгивает после навеса от угла поля к дальней штанге, но всё равно чуть-чуть не дотягивается до навеса Гюндогана.
37'
Де Йонг обыгрался в штрафной и Левандовским и от лицевой линии простреливал во вратарскую, но этот пас был прерван. Угловой заработала «Барса».
35'
Ямал пофинтил на правом полуфланге у края штрафной и прострелил к воротам, но на эту передачу никто не откликнулся.
33'

Левандовски врезал Эррандо локтем по лицу в центре поля. Это жёлтая, конечно.
32'
🔥 Опасно! Аресо на скорости влетает справа в штрафную и катит мяч на Ороса, Аймар наносит плотный удар без сопротивления — но слишком близко к центру ворот, что позволяет падающему на газон тер Штегену переложиться и отбить мяч!
30'
Муньос укрощает мяч у дуги штрафной, делая скидку грудью, и резко бьёт — но получается удачный для каталонцев рикошет, и мяч на невысокой скорости прилетает к тер Штегену.
28'
В ответной атаке Арнаис сместился с фланга к центру и нанёс резкий удар, который пришёлся в защитника.
27'
Левандовски обработал мяч у края штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил под штангу — Фернандес чётко сыграл, поймав мяч!
25'
На этот раз Арнаис с углового и навесил, но тут защита выбила мяч из штрафной без проблем.
24'
🔥 Арнаис на скорости врывается в штрафную, получает там мяч и резко бьёт под ближнюю штангу — тер Штеген рукой на угловой переводит!
24'
Тер Штеген чётко сыграл на выходе, спокойно забрав мяч после навеса Рубена Гарсии от угла поля.
21'
Аресо низкий навес справа в штрафную выполнил — каталонцы выбили на угловой.
19'
Ромеу с правого полуфланга мягко навесил в штрафную, где Гави скидывал себе мяч грудью, но плохо его обработал.
17'
Гюндоган сфолил на чужой половине поля, пытаясь отобрать потерянный мяч.
15'
Не получается атака левым флангом у гостей, теряют они мяч.
13'
Рикошет был после удара Гюндогана, но с углового каталонцы ничего опасного не создали.
12'
🔥 Ямал получил мяч в центре штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован — рикошет к Гюндогану случился, Илкай быстро сориентировался и пробил, но получилось левее ворот!
10'
Не прошла передача на Левандовского между защитниками «Осасуны».
8'
Ибаньес прорвался по центру к штрафной и плотно пробил — Кунде заблокировал этот удар!
6'
Ямал набрал скорость на фланге, но прострелить в штрафную ему не удалось.
4'
Кристенсен чётко играет в прыжке, выбивая мяч головой после навеса с фланга в штрафную.
2'
🔥 Какой момент сразу! Гюндоган в штрафную выполнил передачу, Левандовски к мячу не успел, зато успел де Йонг, который резко пробил в касание — штанга! А следом и Роберто добивал, но немного не попал в ворота!
2'
0'
0'
Ямал установил в «Барселоне» несколько рекордов, но его контракт заканчивается через год.Ещё недавно казалось, что у него нет шансов пробиться в основу В «Барсу» резко ворвалась новая звезда. Сейчас решается судьба Ямала и в сборной Испании 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Осасуна» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.