45'
90'
  • 68'
    Леандро Паредес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Рома, которое состоится 30 Декабря 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 18-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц - Ювентус (Турин, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16СШАпзУэстон Маккенни
90+6'
5ИталияпзМануэль Локателли
25ФранцияпзАдриен Рабьо
11СербияпзФилип Костич
76'
22СШАнпТимоти Веа
9СербиянпДушан Влахович
76'
15ТурциянпКенан Йилдиз
66'
7ИталиянпФедерико Кьеза
66'
17АнглиянпСэмюэл Айлинг
76'
14ПольшанпАркадиуш Милик
76'
24ИталиязщДаниэле Ругани
90+6'
16АргентинапзЛеандро Паредес
74'
52ИталияпзЭдоардо Бове
64'
59ПольшапзНикола Залевски
80'
90БельгиянпРомелу Лукаку
21АргентинанпПауло Дибала
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
64'
92ИталиянпСтефан Эль-Шаарави
74'
17ИраннпСердар Азмун
80'
03.12.2023 Италия - Серия А 14-й тур 1 : 2Рома
90+7'
Матч окончен!
90+6'

Даниэле Ругани
Даниэле Ругани заменил Маккенни.
90+5'
Манчини на чужой половине поля фолит на Кьезе.
90+3'
Кристанте почти с середины поля навесил в штрафную, Азмун головой пробил по центру ворот, где мяч уже ждал Щенсны!
90+2'
Айлинг на левом фланге обороны чисто играет в отборе против Дибалы.
90'
Шесть минут добавлено к основному времени матча.
88'
Кьеза забивает гол, но тут же арбитры фиксируют у Федерико офсайд!
87'
Н'Дика навешивает в направлении Лукаку, Щенсны надёжен на выходе!
84'
Кьеза разогнал быструю атаку «Юве» и прострелил с левого края штрафной на линию вратарской, откуда из-под Н'Дика пробил Маккенни! Патрисиу реагирует и оставляет римлян в игре!
83'
Кристанте получил пас от Дибалы и пробил с радиуса штрафной, мяч от головы Бремера попал в Тимоти Веа, после чего вынесли его хозяева!
81'
Уэстон Маккенни на правом фланге забрался в положение «вне игры».
80'

Сердар Азмун
Сердар Азмун меняет Залевски.
79'
Кристанте нарушает правила на Гатти.
77'

Локателли выписан «горчичник» за фол на Эль-Шаарави.
76'

Аркадиуш Милик
А Аркадиуш Милик заменил Влаховича.
75'

Сэмюэл Айлинг
Двойная замена у туринцев. Сэмюэл Айлинг вместо Костича.
74'

Стефан Эль-Шаарави
Стефан Эль-Шаарави выходит вместо Паредеса.
74'
Локателли ставил корпус Кристанте и случайно попал Бриану по лицу, ещё одна пауза в игре.
72'
Пеллегрини скинул на радиус штрафной Дибале, Пауло пробил низом в дальний угол, Щенсны в падении поймал мяч намертво!
70'
Возобновилась встреча, вернулся Уэстон на поле.
70'
Врачи хозяев на газоне, требуется Маккенни помощь.
68'

Паредес получает отложенную жёлтую за фол на Маккенни в середине поля.
66'

Федерико Кьеза
Федерико Кьеза заменил Кенана Йилдиза.
64'

Лоренцо Пеллегрини
Лоренцо Пеллегрини появился вместо Бове.
64'
В центральном круге Бремер и Гатти затоптали Бове.
62'
Льоренте на бровке выбивал мяч, надеясь попасть в Костича, аут в пользу «Юве».
60'
Кристенсен с фланга выполнял прострельный пас, от Костича мяч ушёл за боковую.
58'
Эдоардо Бове в штрафной туринцев после паса Дибалы делает плохое первое касание и упускает мяч за лицевую линию.
55'
Маккенни с правого края грузил в штрафную, мяч срезался с ноги и полетел в створ ворот! Патрисиу не проспал!
53'
Дибала с правой ноги навесил на дальнюю штангу, Залевски не дотянулся до мяча.
51'
Защитник «Ромы» во вратарской грудью спокойно скинул мяч Патрисиу.
49'
Проверили судьи взятие ворот на предмет офсайда у Рабьо и подтвердили: ЧИСТЫЙ ГОЛ!
47'
Начался второй тайм в Турине!
45+1'
Ничего не стал добавлять Симоне Содза! Перерыв! Совсем нескучные 0:0 в первой половине матча! Обоюдоострая игра с голевыми моментами у ворот обеих команд! Ждём забитые мячи во вторые 45 минут, а пока отдохнём немного!
45'
Кристенсен с правого фланга вошел в штрафную и прострелил, Щенсны в падении фиксирует мяч!
43'
Маккенни из аута бросил прямиком в штрафную, отскок к Костичу, который, положив корпус, бьёт в дальний угол! Патрисиу был уже отыгран, но Н'Дика выносит мяч с ленточки!
41'
Подачу Костича с угла поля прерывает головой Эван Н'Дика, выбивая мяч из пределов вратарской.
39'
Дибала у правой бровки совершает технический брак при приёме мяча и упускает его за боковую линию.
37'
Льоренте на своей половине сфолил на Влаховиче.
36'
Дибала с правого края снова грузит на дальний угол вратарской, Щенсны уверенно играет на выходе!
33'
Данило на правом фланге нарушает правила на Дибале, пока Пауло достаётся больше всех на поле.
31'
Дибала после паса Кристенсена бьёт «шведой» в дальний угол! Мяч пролетает рядом с левой стойкой!
29'
Кенан Йилдиз убрал на замахе Льоренте и пробил низом в дальний угол! Мимо ворот!
28'
Маккенни с левого фланга подал на радиус штрафной, откуда Влахович решился на удар через себя! И, на самом деле, получилось очень недурно, мяч прошёл недалеко от штанги!
26'
Рабьо перед штрафной соперника ошибается в передаче, отдаёт в ноги Залевскому, после чего фолит на поляке.
24'
Манчини пошёл за Йилдизом на чужую половину поля, где и нарушил правила.
22'
Подача Залевского в штрафную получается безадресной, даже для Лукаку это было очень высоко, мяч покидает пределы поля.
20'
Влахович в штрафной поставил корпус Льоренте, развернулся и пробил, Манчини в подкате заблокировал удар!
18'
Льоренте в центре поля завалил руками Влаховича.
16'
Гатти на чужой половине поля грубовато встречает Паредеса.
14'
Рабьо на фланге врезал по ногам Дибале.
12'
Влахович набрал скорость, ушёл от нескольких соперников и пробил рядом с правой стойкой!
11'
Пауло Дибала с правого полуфланга навесил на дальнюю штангу, там Залевски немного не успел к мячу.
10'
Влахович дальним ударом не попадает в створ ворот!
8'
Филип Костич выполнил прострел от лицевой во вратарскую, надёжно играет защита гостей.
6'
С угловым римлян легко справилась оборона «Юве».
4'
Кристанте нанёс удар из пределов штрафной, мяч рикошетом от Влаховича угодил в штангу и улетел за боковую линию!
2'
Главный судья — Симоне Содза, ему помогают Даниэле Биндони и Альберто Тегони, резервный арбитр — Маттео Маркетти.
1'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Англия и Италия не дают соскучиться по футболу. Следим вместе!Live «Ювентус» обыграл Моуринью и приблизился к «Интеру»! Жара в «золотой» гонке Серии А! LIVE 0'.До 2024 года осталась всего пара дней. «Чемпионат» составил список из 15 вещей, которые с большой долей вероятности произойдут в футболе.Мбаппе в новом клубе, перемены в «Зените» и чемпионство Англии на Евро Что случится в футболе в 2024 году: 15 прогнозов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.