Куинз Парк Рейнджерс - Борнмут 06 Января прямая трансляция
Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), вместимость: 18360
06 Января 2024 года в 18:00 (+03:00). Кубок Англии, 1/32 финала
2-й тайм, 90+8'
2 : 3
- 40'1:0Синклэр Армстронг
- 42'2:0Линдон Дайкс
0'
45'
90'
- 17'Филип Биллинг
- 49'2:1Маркус Таверньер
- 58'2:2Киффер Мур
- 59'Макс Ааронс
- 69'2:3Джастин Клюйверт
- 87'Льюис Кук
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Куинз Парк Рейнджерс - Борнмут, которое состоится 06 Января 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, 1/32 финала, оно проводится на стадионе: Лофтус Роуд (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Куинз Парк Рейнджерс
Лондон
Борнмут
Борнмут
1 | вр | Асмир Бегович | ||
29 | зщ | Аарон Дрю | 61' | |
21 | зщ | Зияд Ларкеш | ||
15 | зщ | Морган Фокс | ||
3 | зщ | Джимми Данн | ||
19 | пз | Элайджа Диксон-Боннер | 90+4' | |
17 | пз | Андре Доззелл | ||
8 | пз | Сэм Филд | 80' | |
30 | нп | Синклэр Армстронг | ||
11 | нп | Пол Смит | 61' | |
9 | нп | Линдон Дайкс | 80' | |
2 | зщ | Осман Какай | 61' | |
37 | пз | Альберт Адома | 61' | |
22 | зщ | Кеннет Пал | 80' | |
41 | Lorent Talla | 80' | ||
34 | Rafferty Pedder | 90+4' |
42 | вр | Марк Траверс | ||
37 | зщ | Макс Ааронс | ||
25 | зщ | Маркос Сенеси | ||
6 | зщ | Крис Мефам | 46' | |
7 | пз | Дэвид Брукс | 46' | |
14 | пз | Алекс Скотт | ||
29 | пз | Филип Биллинг | 90+4' | |
4 | пз | Льюис Кук | ||
16 | пз | Маркус Таверньер | ||
17 | нп | Луис Синистерра | ||
21 | нп | Киффер Мур | 84' | |
19 | пз | Джастин Клюйверт | 46' | |
10 | пз | Райан Кристи | 46' | |
27 | зщ | Илья Забарный | 84' | |
51 | пз | Дэниел Аду-Аджей | 90+4' |
Запасные
6 | зщ | Джейк Кларк-Салтер | ||
20 | зщ | Реджи Кэннон | ||
24 | зщ | Stephen Duke-McKenna | ||
40 | Matteo Salamon |
20 | вр | Йонуц Раду | ||
43 | зщ | Бен Гринвуд | ||
26 | пз | Гэвин Килкенни | ||
8 | пз | Джо Ротуэлл | ||
13 | пз | Эмилиано Маркондес |
Главные тренеры
Мартин Сифуэнтес Корвильо |
Андони Ираола |
История личных встреч
27.12.2021 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 24-й тур | 0 : 1 |
14.09.2021 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 7-й тур | 2 : 1 |
20.02.2021 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 31-й тур | 2 : 1 |
17.10.2020 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 5-й тур | 0 : 0 |
01.01.2024 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 26-й тур | 1 : 2 |
29.12.2023 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 25-й тур | 0 : 0 |
26.12.2023 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 24-й тур | 2 : 0 |
23.12.2023 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 23-й тур | 0 : 1 |
16.12.2023 | Англия - Чемпионшип | Чемпионшип. 22-й тур | 2 : 1 |
31.12.2023 | Англия - Премьер-лига | 20-й тур | 3 : 1 |
26.12.2023 | Англия - Премьер-лига | 19-й тур | 3 : 0 |
23.12.2023 | Англия - Премьер-лига | 18-й тур | 2 : 3 |
09.12.2023 | Англия - Премьер-лига | 16-й тур | 0 : 3 |
06.12.2023 | Англия - Премьер-лига | 15-й тур | 0 : 2 |
Турнирная таблица
1-й раунд
Шеппи Юнайтед Уолсолл | 1 : 4 | |
Нортгемптон Таун Барроу | 1 : 3 | |
Саттон Юнайтед Филд | 2 : 1 | |
Донкастер Роверс Аккрингтон Стэнли | 2 : 2 | |
Рединг Милтон-Кинс Донс | 3 : 2 | |
Линкольн Сити Моркам | 1 : 2 | |
Шрусбери Таун Колчестер Юнайтед | 3 : 2 | |
Истли Борхэм Вуд | 5 : 1 | |
Брэдфорд Сити Уиком Уондерерс | 1 : 2 | |
Питерборо Юнайтед Солфорд Сити | 2 : 2 | |
Порт Вейл Бёртон Альбион | 0 : 0 | |
Суиндон Таун Олдершот Таун | 4 : 7 | |
Марин Харрогейт Таун | 1 : 5 | |
Ньюпорт Каунти Олдхэм Атлетик | 2 : 0 | |
Лейтон Ориент Карлайл Юнайтед | 3 : 1 | |
Оксфорд Юнайтед Мейденхед Юнайтед | 2 : 0 | |
Херефорд Гиллингем | 0 : 2 | |
Эксетер Сити Уиган Атлетик | 0 : 2 | |
Болтон Уондерерс Солихалл Мурс | 4 : 0 |
Ноттс Каунти Кроули Таун | 3 : 2 | |
Рамсгейт Уокинг | 2 : 1 | |
Скарборо Атлетик Форест Грин Роверс | 1 : 1 | |
Честер Йорк Сити | 0 : 0 | |
Чешам Юнайтед Мейдстон Юнайтед | 0 : 2 | |
Бристоль Роверс Уитби Таун | 7 : 2 | |
Кембридж Юнайтед Брэкнелл Таун | 2 : 1 | |
Керзон Аштон Барнет | 0 : 1 | |
Уимблдон Челтнем Таун | 5 : 1 | |
Стивенидж Транмир Роверс | 4 : 3 | |
Стокпорт Каунти Уорксоп Таун | 5 : 1 | |
Йовил Таун Гейтсхед | 3 : 2 | |
Бромли Блэкпул | 0 : 2 | |
Мэнсфилд Таун Рексем | 1 : 2 | |
Честерфилд Портсмут | 1 : 0 | |
Слау Таун Гримсби Таун | 1 : 1 | |
Киддерминстер Харриерс Флитвуд Таун | 1 : 2 | |
Кру Александра Дерби Каунти | 2 : 2 | |
Чарльтон Атлетик Крэй Велли Пейпер Миллз | 1 : 1 |
2-й раунд
Солфорд Сити Питерборо Юнайтед | 4 : 4 4 : 5 | |
Аккрингтон Стэнли Донкастер Роверс | 1 : 2 ДВ | |
Йорк Сити Честер | 2 : 1 | |
Бёртон Альбион Порт Вейл | 0 : 2 | |
Форест Грин Роверс Скарборо Атлетик | 14.11 | |
Ноттс Каунти Шрусбери Таун | 2 : 3 | |
Йорк Сити Уиган Атлетик | 0 : 1 | |
Саттон Юнайтед Барнсли | 02.12 | |
Уиком Уондерерс Моркам | 0 : 2 | |
Кембридж Юнайтед Флитвуд Таун | 4 : 0 | |
Стивенидж Порт Вейл | 1 : 1 | |
Ньюпорт Каунти Барнет | 1 : 1 | |
Питерборо Юнайтед Донкастер Роверс | 2 : 1 |
Оксфорд Юнайтед Гримсби Таун | 2 : 0 | |
Мейдстон Юнайтед Барроу | 2 : 1 | |
Гиллингем Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | |
Болтон Уондерерс Харрогейт Таун | 5 : 1 | |
Истли Рединг | 2 : 1 | |
Олдершот Таун Стокпорт Каунти | 2 : 2 | |
Честерфилд Лейтон Ориент | 1 : 0 | |
Рексем Йовил Таун | 3 : 0 | |
Уимблдон Рамсгейт | 5 : 0 | |
Альфретон Таун Уолсолл | 0 : 0 | |
Кру Александра Бристоль Роверс | 2 : 4 | |
Блэкпул Форест Грин Роверс | 3 : 0 |
1/32 финала
Кристал Пэлас Эвертон | 0 : 0 | |
Брентфорд Вулверхэмптон | 1 : 1 | |
Фулхэм Ротерхэм Юнайтед | 1 : 0 | |
Тоттенхэм Хотспур Бёрнли | 1 : 0 | |
Мейдстон Юнайтед Стивенидж | 1 : 0 | |
Миллуолл Лестер Сити | 2 : 3 | |
Уимблдон Ипсвич Таун | 1 : 3 | |
Ковентри Сити Оксфорд Юнайтед | 6 : 2 | |
Сандерленд Ньюкасл Юнайтед | 0 : 3 | |
Уотфорд Честерфилд | 2 : 1 | |
Сток Сити Брайтон энд Хоув Альбион | 06.01 | |
Плимут Аргайл Саттон Юнайтед | 3 : 1 | |
Гиллингем Шеффилд Юнайтед | 0 : 4 | |
Куинз Парк Рейнджерс Борнмут | 06.01 | |
Халл Сити Бирмингем Сити | 1 : 1 | |
Норвич Сити Бристоль Роверс | 1 : 1 |
Блэкберн Роверс Кембридж Юнайтед | 5 : 2 | |
Ньюпорт Каунти Истли | 1 : 1 | |
Саутгемптон Уолсолл | 4 : 0 | |
Суонси Сити Моркам | 06.01 | |
Челси Престон Норт Энд | 06.01 | |
Мидлсбро Астон Вилла | 06.01 | |
Шеффилд Уэнсдей Кардифф Сити | 06.01 | |
Вест Бромвич Альбион Олдершот Таун | 07.01 | |
Ноттингем Форест Блэкпул | 07.01 | |
Лутон Таун Болтон Уондерерс | 07.01 | |
Вест Хэм Юнайтед Бристоль Сити | 07.01 | |
Манчестер Сити Хаддерсфилд Таун | 07.01 | |
Питерборо Юнайтед Лидс Юнайтед | 07.01 | |
Шрусбери Таун Рексем | 07.01 | |
Арсенал Ливерпуль | 07.01 | |
Уиган Атлетик Манчестер Юнайтед | 08.01 |