90'
  • 77'
    3:1
    Родриго Сезар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Сантос, которое состоится 13 Февраля 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок равноправия, оно проводится на стадионе: Джассим Бин Хамад (Доха, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Сантос
Сантус, Бразилия
41РоссияврМихаил Кержаков
64'
15РоссиязщВячеслав Караваев
46'
55Бразилиязщ Родригао
46'
23РоссиязщМатвей Бардачев
46'
21РоссияпзАлександр Ерохин
46'
77РоссияпзИльзат Ахметов
46'
17РоссияпзАндрей Мостовой
46'
18РоссияпзАлександр Коваленко
46'
31БразилияпзГуставо Мантуан
46'
33РоссиянпИван Сергеев
46'
10ФранциянпВильсон Изидор
46'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
46'
27Бразилиязщ Нино
46'
28КазахстанзщНуралы Алип
46'
6РоссиязщМарио Фернандес
46'
5КолумбияпзВильмар Барриос
46'
8Бразилияпз Вендел
46'
11Бразилияпз Клаудиньо
46'
9Бразилиянп Артур
46'82'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
46'
24Бразилиянп Педро
46'
61РоссияврБогдан Москвичёв
64'
79РоссияпзДмитрий Васильев
82'
1БразилияврГуставо Жунди
2Бразилиязщ Дерик
90+4'
4БразилиязщКарлос Каду
60'
3Бразилиязщ Педриньо
6БразилиязщБалейро Тьяго
5Бразилияпз Винисиус
60'
11БоливияпзМигель Терсерос
60'
8БразилияпзЭд Карлос
64'
9БоливияпзЭнцо Монтейро
46'
10Бразилиянп Ивоней
60'
7БразилиянпУэсли Патати
76'
22БразилиянпРодриго Сезар
46'
17БразилиязщГуставо Энрике
60'
25БразилияпзБернардо Паяс
60'
15Бразилияпз Балан
60'
19БразилияпзГабриэл Бонтемпо
60'
23БразилияпзКарвальо Машадо Силва Иан
64'
21БразилиянпФелипе Лауриндо
76'
13БразилиязщДиего Сантос
90+4'
30.11.2023 Бразилия - Серия А 36-й тур Сантос0 : 3
90+1'
Педро не стал жадничать и сделал пас на Кассьерру, но тот из пределов штрафной пробил мимо ближнего угла ворот!
90'
Три минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
88'
Применил «Зенит» высокий прессинг, заставив соперника расстаться с мячом. Правда, продвинуться к воротам «Сантоса» не удалось.
86'
Бонтемпо сместился в центр и пробил с ходу из-за штрафной — промах, который голкипер «Зенита» полностью контролировал.
84'
Дмитрий Васильев
Васильев заменил Артура.
81'
Нино, из-под которого «Сантос» и забил мяч, помог сопернику заработать угловой. Справилась оборона «Зенита» с этим стандартным розыгрышем.
80'
Не получилось у «Зенита» организовать контратаку. Артур набрал скорость, но потерял контроль над мячом.
79'
«Зенит» позволяет сопернику контролировать мяч на своей половине.
77'
Фелипе Лауриндо
Лауриндо — вместо Патати.
75'
Затеял «Зенит» перепас в чужой штрафной, но излишне увлёкся, упустив шанс на удар.
74'
Патати вновь взял игру на себя, протащил мяч по по центру, но затянул с передачей, уткнувшись в Нино.
72'
Патати справа прострелил в центр штрафной, откуда Паяс несильно пробил в касание, но Москвичёва не удивил.
70'
Артур приглашал партнёров к активному прессингу, но не дождался коллективного давления на оборону «Сантоса».
68'
Москвичёв попал под прессинг, но удачно выбил мяч к центру поля. «Зенит» вернулся к перепасу на чужой половине.
66'
Барриос подстраховал оборону, помешав Патати по центру проскочить в штрафную! Хорошее впечатление оставляет 10-й номер «Сантоса».
64'

Богдан Москвичёв
Москвичёв — вместо Кержакова. Замена вратаря в составе «Зенита».
62'
Довёл «Зенит» атаку до подачи в штрафную, но тут уже голкипер удачно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
60'
Серию замен провёл «Сантос». Сразу четыре свежих игрока вышли на поле.
56'
Балейро Тьягу получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле. Небольшая пауза в игре.
52'
Клаудиньо был близок к выходу один на один! Впрочем, как показал повтор, передача в направлении бразильца пошла в положение «вне игры».
50'
Алип не позволил сопернику замкнуть дальнюю штангу, выбив мяч в последний момент! Хороший подход «Сантоса»!
48'
Классно «Зенит» комбинировал в касание, но с фланговой подачей Фернандеса в штрафную оборона «Сантоса» справилась.
46'
Возобновилась встреча!
46'

Марио Фернандес
Состав «Зенита» на второй тайм после десяти замен: Кержаков, Фернандес, Нино, Алип, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Педро, Кассьерра.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Зенит» без ряда основных игроков довольно буднично оформил два мяча в ворота «Сантоса». Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой были хороши в завершении атак, 2:0! Впереди — второй тайм заключительного матча на турнире.
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Коваленко от лицевой выполнил подачу на голову Изидора, удар которого получился рядом со штангой!
44'
Родригао сделал неудобную передачу назад, заставив Кержакова в прыжке тянуться к мячу! Вполне мог случиться автогол!
43'
«Сантосу» приходится много играть без мяча. Попытались бразильцы обокрасть Коваленко, но завалили того на газон.
41'
Сергееву досталось по ноге в нескольких метрах от штрафной «Сантоса». Судья зевнул момент, не заметив наступ со стороны защитника.
39'
На третий гол заходил «Зенит»! Сразу несколько ударов нанесли петербуржцы, а заключительная попытка Ерохина пришлась в защитника!
37'
Мантуан от угла поля закрутил мяч в направлении Родригао, но тому не дали нанести удар головой.
35'
Два опасных прострела прошло во вратарскую «Зенита»! Не без проблем россияне отбились! Ивоней завершил лучшую атаку «Сантоса» ударом с линии штрафной — мимо ворот!
33'
Сергеев зацепился за мяч после длинной передачи Ерохина, но продвинуться в штрафную нападающему «Зенита» не удалось.
31'
Ерохин пробил головой после подачи от углового флажка, но мяч полетел в сторону от ворот.
30'
Патати на правом фланге показал изящный дриблинг, но вот пас на радиус штрафной получился безадресным.
29'
Коваленко открылся под пас в лицевую, но немного не уследил за линией офсайда. А в следующей атаке «Зенита» Сергеев попался в положение «вне игры».
27'
Отказался «Сантос» от активного прессинга на чужой половине. «Зенит» неспешно контролирует мяч.
25'
Мостовой пытался сделать проникающий пас в штрафную «Сантоса», но классный подкат защитника помешал Сергееву встретиться с мячом.
24'
Бардачёв не позволил «Сантосу» выбежать в контратаку, грамотно сфолив в центре поля.
22'
Два угловых подряд разыграл «Зенит», но с подачами Мантуана обороняющиеся разобрались, выбив мяч за пределы штрафной.
20'
Неудачный вынос защитника «Сантоса» позволил Ерохину пробить с лёта из пределов штрафной — голкипер в прыжке отразил мяч у ближней штанги!
18'
Пока не самый высокий темп в матче, но даже на таких скоростях ощущается игровое преимущество «Зенита».
16'
Ерохин выполнял подачу в направлении Сергеева, но тот, похоже, находился в небольшом офсайде.
14'
Попробовали бразильцы проверить Кержакова, но удар с дальней дистанции получился намного выше ворот.
12'
Право на угловой получили россияне, подача в штрафную смотрелась перспективно, но Жунди удачно сыграл на выходе из ворот.
10'
«Сантос» провёл позиционную атаку, но ничего не добился, упустив мяч за лицевую линию.
8'
Коваленко слева вырезал подачу в центр штрафной, где Ерохину в борьбе с защитником не удалось нанести удар головой.
6'
Ивоней в штрафной «Зенита» подтолкнул Мантуана в спину. «Сантос» по-прежнему активен в игре без мяча.
5'
Мостовой ушёл в лицевую и прострел вдоль вратарской, но Сергеев не успел к мячу!
3'
Продолжает бразильская команда высоко встречать соперника, но пока безуспешно.
2'
Пошёл «Сантос» в активный прессинг, который «Зенит» легко разрушил после серии передач в касание.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Кто будет вратарём «Зенита»? Изучаем различные сценарии.Адамов и Васютин пока основные претенденты на место Кержакова Главный вопрос для «Зенита». У клуба есть два сценария с вратарями 0'Давайте прикинем, какие схемы будет использовать весной Сергей Семак, исходя из имеющегося состава.У чемпиона России должно быть несколько тактических вариантов на весну 2024-го У «Зенита» много изменений. Как теперь будут выглядеть состав и схема команды Семака 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Кубка равноправия: «Зенит» — «Сантос». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.