06:20 ()

Урал - Локомотив М 03 Апреля прямая трансляция

Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
03 Апреля 2024 года в 16:00 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия);
Урал
1 : 0
Локомотив М

• 7'
    1:0
    Эммерсон
  • 30'
    Даниэль Мишкич
  • 66'
    Тимур Аюпов
  • 82'
    Фаниль Сунгатулин
  • 90'
    Алексей Мамин
0'
45'
90'
  • 17'
    Артём Карпукас
  • 80'
    Евгений Морозов
  • 2
    90'
    Алексей Батраков
    90+5'
    Лукас Фассон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Локомотив М, которое состоится 03 Апреля 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов), оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15УкраиназщДенис Кулаков
79'
97РоссияпзИлья Ишков
46'
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
46'
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
21РоссияпзИгорь Дмитриев
10РумыниянпЭрик Бикфалви
82'
79РоссиянпАлексей Каштанов
66'
55РоссияпзТимур Аюпов
46'
11РоссиянпАлексей Ионов
46'
20НидерландыпзРай Влут
66'
25Португалиязщ Кики
79'
16Бразилиязщ Итало
82'
22РоссияврИлья Лантратов
45РоссиязщАлександр Сильянов
65'
85РоссиязщЕвгений Морозов
3БразилиязщЛукас Фассон
77РоссиязщИлья Самошников
11РоссияпзАнтон Миранчук
79'
83РоссияпзАлексей Батраков
9РоссияпзСергей Пиняев
93РоссияпзАртём Карпукас
46'
8РоссиянпВладислав Сарвели
99РоссиянпТимур Сулейманов
46'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
46'
15РоссиянпМаксим Глушенков
46'
21АлбаниязщМарио Митай
65'
27РоссиянпВадим Раков
79'
25.07.2023 Fonbet Кубок России Группа B Локомотив М2 : 1Урал
12.02.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Локомотив М2 : 1Урал
15.03.2024 Россия - МФЛ 2-й тур 1 : 3Урал
13.03.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) 1 : 1 2 : 4Урал
09.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 20-й тур Урал1 : 4
31.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 22-й тур Локомотив М1 : 1
29.03.2024 Россия - МФЛ 3-й тур 3 : 1Локомотив М
15.03.2024 Россия - МФЛ 2-й тур Локомотив М4 : 1
14.03.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала (Путь РПЛ) Локомотив М1 : 1 6 : 7
10.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 20-й тур Локомотив М2 : 2
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» благодаря голу Эммерсона в дебюте матча обыграл «Локомотив» — 1:0! В первом тайме команды создали достаточно моментов у ворот, а после перерыва хозяева умело довели дело до победного конца. Команда Виктора Гончаренко отправляется в полуфинал Кубка России по Пути регионов, а подопечные Михаила Галактионова завершают выступление на турнире! И на этом нашу трансляцию будет заканчивать. Увидимся на футболе!Железнодорожники не побеждают в 2024 году. «Урал» же продолжит борьбу за трофей Ужасная весна «Локо» — теперь ещё и без Кубка. А Пиняева отправили в нокдаун 90+5'Лукас ФассонФассон не позволил хозяевам убежать в контратаку, но сфолил на жёлтую карточку!
90+4'
Пока не получается у железнодорожников серьёзно навалиться на владения соперника.
90+3'
Глушенков поспешил с забросом в штрафную хозяев, где никого из партнёров не оказалось.
90+1'
Шесть минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
90'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Батраков нарвался на предупреждение за срыв атаки.
90'

Мамин долго подготавливал удар от ворот, за что получил жёлтую карточку от Кирилла Левникова.
89'
Сарвели напомнил о себе, но удар с дальней дистанции получился крайне неудачным — мяч полетел намного выше ворот «Урала».
88'
Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Ионова на ближнюю штангу гости справились.
87'
12408 — число зрителей на трибунах! Неплохая явка для кубковой встречи.
86'

Итало
И ещё одна замена в составе «Урала». Итало — вместо Бикфалви. Капитанская повязка отправилась на руку Аюпова.
83'
🔥 Ионов от угла поля совершил подачу во вратарскую, мяч вылетел на голову Эммерсона, но тот явно не ожидал этого, пробив выше ворот!
81'
Влут неплохо исполнил штрафной удар! Рядом с ближней девяткой пролетел мяч!
80'

Дмитриев здорово ускорился и получил по ногам от Морозова в нескольких метрах от штрафной «Локомотива! И это фол на жёлтую карточку!
80'

Кики
Кики заменил Кулакова. Капитанская повязка «Урала» перешла к Бикфалви.
79'

Вадим Раков
Миранчука сняли с игры. Раков появился на поле.
77'
Кулаков присел на газон. Медицинская помощь необходима капитану «Урала».
75'
Глушенков оказался с мячом в штрафной «Урала» и с разворота прострелил к 11-метровой отметке, но мимо партнёров!
74'
Бикфалви разогнал контратаку по центру, но так ничего и не придумал, потеряв мяч на подходе к штрафной «Локомотива».
73'
Мамин в высоком прыжке забрал мяч, после чего коленом врезался в Пиняева. Вернулся главный арбитр на поле и объявил, что нарушение правила не определено!
72'
Кирилл Левников отправился к монитору! Неужели пенальти?
71'
А тем временем VAR бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Урала», на предмет пенальти!
70'
Мамин и Пиняев неприятно столкнулись в борьбе за мяч! Без медицинской помощи здесь не обойтись.
68'
«Локомотив» гораздо больше владеет мячом, а «Урал» сосредоточился на контратаках. Такова картина на поле.
66'

Рай Влут
Каштанов неспешно покинул поле. Влут вошёл в игру.
66'

Тимур Аюпов
Аюпов остановил атаку «Локомотива», но ценой фола на жёлтую карточку.
65'

Марио Митай
Митай заменил Сильянова.
65'
Мамин прочитал заброс из глубины, выбежал из ворот и забрал мяч в руки у края штрафной, опередив Самошникова.
64'
Сильянов довёл атаку «Локомотива» до удара по воротам, но получилось несильно — лёгкий мяч для Мамина.
63'
Жемалетдинов в атаке с ходу подготовил удар из-за штрафной, но тут Мамину не пришлось вступать в игру — мяч полетел в сторону от ворот.
61'
Пиняев ускорился в лицевую и прострелил во вратарскую, но уральцы и тут разобрались, разрядив обстановку у ворот!
59'
Ионов с левого фланга совершил подачу в центр штрафной, откуда Эммерсон в высоком прыжке пробил головой — мимо створа!
58'
Бевеев левым краем прорвался в штрафную «Локомотива», но нанести удар по воротам уже не позволили.
56'
Всё в порядке с полузащитником «Урала». Ионов рванул за мячом после заброса по правому краю, но тут Фассон помешал хозяевам продолжить атаку.
54'
Сунгатулин получил по лицу в центре поля, но Кирилл Левников обратил на этот момент лишь после ухода мяча за боковую. Врачи приглашены на поле.
52'
Ионов ворвался в штрафную гостей, но не обыграл один в один Фассона, который выбил мяч за пределы поля.
50'
Глушенков здорово проскочил вдоль лицевой мимо защитника и прострелил во вратарскую «Урала», где Сарвели и Сулейманову не удалось сыграть на опережение!
48'
VAR бригада изучили голевую атаку хозяев, но в итоге согласилась с решением лайнсмена, поднявшего флажок!
47'
Каштанов отправил мяч в ворота «Локомотива», но чуть раньше Ионов, сделавший передачу под удар, попался в положение «вне игры»!
46'

Алексей Ионов
Ионов — вместо Мишкича.
46'

Тимур Аюпов
Аюпов появился на поле, заменив Ишкова.
46'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов заменил Карпукаса.
46'
Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Хозяева активно провели первые минуты и открыли счёт благодаря голу Эммерсона. В дальнейшем москвичи наладили контроль над мячом и создали несколько приличных моментов, но свои шансы не использовали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Миранчук подхватил мяч возле штрафной и прострелил низом во вратарскую — Мамин чётко сыграл на перехвате.
44'
Москвичи с большим преимуществом проводят концовку тайма. Вся игра идёт возле штрафной хозяев.
42'
🔥 Шанс у «Локомотива»! Карпукас сделал пас в штрафную, Сарвели развернулся и пробил в нижний угол — Мамин сложился и отбил мяч в сторону!
40'
Пиняев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Сарвели тянулся и пробил в падении — мяч улетел на трибуну!
38'
Пиняев забрал отскок возле штрафной, убрал под правую и пробил! Эммерсон принял удар на себя.
36'
Эммерсон вернулся в оборону и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Сулейманова.
34'
Мишкич из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Лантратов вовремя вышел и перехватил мяч, опередив Ишкова.
32'
Кулаков с фланга навесил в штрафную! Ишков подобрал отскок и пробил низом, но попал в защитника!
30'

Мишкич сфолил на карточку в центре поля, сбив набравшего скорость Сильянова.
29'
Мишкич навесил с углового, Бикфалви поборолся и сделал скидку во вратарскую! Морозов опередил соперника и вынес мяч в сторону.
27'
Батраков сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Мамин вышел и кулаком смахнул мяч в сторону!
25'
Уральцы заработали два угловых подряд, но москвичи отбились без особых проблем.
22'
🔥 Опасно! Заброс в штрафную «Урала», Сарвели опередил голкипера и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
21'
🔥 Пиняев взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, проскочил между двоих защитников и пробил в дальний угол — Мамин в падении отбил мяч в сторону!
19'
Мишкич со стандарта вырезал подачу в центр штрафной! Москвичи выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.
17'

Карпукас снёс в подкате рвавшегося в атаку Дмитриева и получил карточку за срыв атаки.
15'
Самошников вёл борьбу на чужой половине поля и сфолил против Сунгатулина.
13'
Бевеев по левому флангу подключился к атаке и сделал перевод к штрафной, но не долетел мяч до Бикфалви. Отбились гости.
11'
Миранчук со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
9'
В позиционную атаку перешли москвичи, Миранчук пробил с дальней дистанции, но не долетел мяч до ворот.
7'
Дмитриев совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.
3'
Каштанов неудачно приземлился на спину в верховом единоборстве. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
1'
Хозяева сразу активно пошли вперёд, Мишкич с дальней дистанции не попал в верхний угол ворот!
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
По данным «Чемпионата», вратарь «Химок» Антон Митрюшкин подписал контракт с «Локомотивом» – за новый клуб он будет играть с лета. У многих наверняка один вопрос: «Зачем?». Ведь там и без того есть железный первый номер – Илья Лантратов, а на подстраховке – опытный Гильерме и юный Даниил Худяков.Митрюшкин начинал в РПЛ при Валерии Карпине, а теперь поработает с Михаилом Галактионовым «Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.