04:03 ()

Балтика - ЦСКА 03 Апреля прямая трансляция

Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 14 328 зрителей (41% при вместимости 35 212)
03 Апреля 2024 года в 18:15 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия);
Балтика
0 : 1
ЦСКА

• 45+1'
    Диего Луна
  • 59'
    Кевин Андраде
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Виктор Давила

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Балтика - ЦСКА, которое состоится 03 Апреля 2024 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ), оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11БеларусьпзЮрий Ковалёв
46'
24РоссияпзДмитрий Рыбчинский
17ХорватияпзКристиян Бистрович
46'
8БеларусьпзКирилл Капленко
82'
25БразилиянпАлекс Фернандес
9Босния и ГерцеговинанпГедеон Гузина
23'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
66'
18ЧилинпАнхело Энрикес
23'
7БоливиязщРоберто Фернандес
46'
77РоссияпзДанила Козлов
46'
19РоссиянпСергей Пряхин
66'
59АрменияпзТигран Аванесян
82'
49РоссияврВладислав Тороп
78РоссиязщИгорь Дивеев
27Бразилиязщ Мойзес
4БразилиязщВиллиан Роша
77РоссиязщИлья Агапов
77'
22СербиязщМилан Гаич
90'
21УзбекистанпзАббосбек Файзуллаев
5СербияпзСаша Зделар
10РоссияпзИван Обляков
91РоссиянпАнтон Заболотный
7ЧилинпВиктор Давила
69'
11РоссиянпТамерлан Мусаев
69'
2Бразилиязщ Келлвен
77'
68РоссиязщМихаил Рядно
90'
12.03.2024 Fonbet Кубок России 1/4 финала (Путь РПЛ) ЦСКА2 : 0
90+7'
Матч окончен! ЦСКА в первой игре 1/2 финала Пути РПЛ в Калининграде минимально переиграл «Балтику» — 1:0! Красивейший гол Давилы под конец стартовой половины так и остался единственным! У хозяев во вторые 45 минут было сразу несколько реальных шансов уйти от поражения, но армейцев спасали Тороп, Обляков, выносивший мяч с ленточки, и каркас ворот, причём дважды! Но ещё ничего в этой паре не решено, потому что будет ответная встреча. Она состоится 17 апреля, начало в 16:00 по Москве. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!
90+6'
Роберто Фернандес наступил на ногу Мусаеву.
90+4'
Энрикес в штрафной не сумел нормально принять мяч, сразу же выскочил Тороп и в падении его забрал.
90+3'
Пряхин с левого фланга навесил в штрафную — Тороп надёжно сыграл на выходе!
90+1'
Пряхин в середине поля сфолил на Мусаеве.
90'
Шесть минут добавлено к основному времени матча.
90'

Михаил Рядно
Михаил Рядно вышел вместо Гаича.
88'
Алекс Фернандес в атаке врезал по ногам Зделару.
86'
Обляков в касание отдал в штрафную на Заболотного, Антон пробил в дальний угол — выручил Латышонок!
84'
Возобновилась встреча, вернулся Заболотный в игру.
83'
Заболотный у своей штрафной принял на себя дальний выстрел Фернандеса. Лежит на газоне Антон, врачи москвичей уже на поле.
82'

Тигран Аванесян
Тигран Аванесян поменял Капленко.
81'
Мойзес у правой бровки толкнул в спину Козлова — штрафной в пользу хозяев.
79'
Козлов в середине поля сфолил на Заболотном.
77'

Келлвен
Келлвен заменил Агапова.
75'
Козлов неожиданно вывалился один на один с Торопом и пробил в дальнюю правую штангу!
73'
После навеса с угла поля Энрикес пробивал из вратарской — Обляков с линии вынес мяч! Далее его получил на правом краю Алекс Фернандес и зарядил в перекладину!
72'
Пряхин и Козлов вдвоём прошли всю оборону гостей, Данила наносил удар из центра штрафной — Тороп ногой спас команду!
71'
Анхело Энрикес едва не выскочил один на один с Торопом — подвела чилийца обработка мяча.
69'

Тамерлан Мусаев
Тамерлан Мусаев заменил Давилу.
68'
«Балтика» командным прессингом накрыла армейцев на их половине, но сделала это с нарушением правил.
66'

Сергей Пряхин
Сергей Пряхин появился на поле вместо Лисаковича.
63'
Жиров пошёл вперёд, но в середине поля обрезался, Файзуллаев дотащил мяч до радиуса штрафной и покатил направо на Давилу, Виктор пытался перебросить Латышонка, но Евгений прочитал задумку чилийца!
61'
Козлов справа у линии штрафной обработал довольно сложный мяч, но тут же рядом с ним оказался Роша и удачно сыграл в отборе.
59'

Андраде получил отложенную жёлтую карточку за отмашку от Давилы.
57'
Пошёл длинный заброс в направлении Энрикеса — Тороп чуть выдвинулся из створа и забрал мяч.
56'
Заболотный в момент приёма мяча подыграл себе рукой.
55'
Файзуллаев на линии штрафной пытался прокинуть мяч мимо Луны — Диего отзащищался.
53'
Мойзес и Энрикес вели борьбу за мяч у правой бровки — аут в пользу калининградцев.
51'
Анхело Энрикес в момент передачи находился в офсайде.
50'
Давила получил пас на подступах к штрафной, вошёл в неё и пробил в дальний угол низом — мяч рикошетом от Андраде ушёл за лицевую!
48'
Гаич и Заболотный разогнали быструю атаку гостей, Милан покатил на линию штрафной, откуда Антон в касание пробил выше ворот!
46'

Роберто Фернандес
А Роберто Фернандес поменял Ковалёва.
46'

Данила Козлов
Двойная замена у хозяев. Данила Козлов появился вместо Бистровича.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! ЦСКА благодаря шикарному голу Давилы после 45 минут ведёт в Калининграде 1:0 у «Балтики»! Перерыв!
45+2'
Давила со штрафного пробил в дальний угол — выручил хозяев Латышонок!
45+1'

Диего Луна
Луна за своё нарушение получил карточку.
45+1'
Диего Луна
ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! Фол был за пределами штрафной!
45+1'
Диего Луна
Проверяет VAR этот эпизод!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
45'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Балтики»! Диего Луна сзади врезал по ногам Заболотному!
43'
Гаич от правой бровки навесил на дальний край штрафной, откуда Агапов пробил в касание в ближний угол — потащил Латышонок! На добивании был Давила, но на этот раз он не попал в ворота!
41'
Прошла «тихая» проверка забитого мяча — всё там было в порядке!
39'
Давила из центрального круга катил в направлении Заболотного — Андраде перехватил.
37'
И снова игрок калининградцев на газоне, на этот раз пострадал Фернандес. Врачи «Балтики» тут как тут.
35'
Фернандес со стандарта с правого полуфланга не стал подавать, а решил пробить хитро в ближний угол, но угодил в стоящего в стенке Облякова!
33'
Капленко с правого фланга навесил в штрафную — Роша был первым на мяче.
31'
Алекс Фернандес с линии штрафной покатил чуть назад под удар Бистровичу, Кристиян снова не попал в створ!
30'
Энрикес на чужой половине поля прихватил руками Зделара.
28'
Милан Гаич у левой бровки под давлением Рыбчинского решил не рисковать и вынес мяч за боковую.
26'
Алекс Фернандес с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Зделар.
24'
Жиров раз за разом активно помогает себе руками в борьбе с Заболотным.
22'

Анхело Энрикес
Анхело Энрикес экстренно поменял Гузину.
21'
И снова Гузина на газоне. Вероятно, будет у «Балтики» в скором времени замена.
19'
Бистрович выстрелил метров с 27 над перекладиной!
17'
Жиров в середине поля завалил руками Заболотного.
16'
Алекс Фернандес в атаке подтолкнул Файзуллаева.
14'
Зделар отдавал направо в направлении Давилы, но передача вышла неточной — аут в пользу хозяев.
13'
Гузина в предыдущем эпизоде получил повреждение, пришлось врачам «Балтики» вмешиваться.
11'
Обрезались гости на своей половине, Лисакович получил мяч и с радиуса штрафной выстрелил над левым верхним углом!
10'
Гедеон Гузина оказался в положении «вне игры».
9'
Заболотный на подступах к штрафной получил пас от Облякова, чуть продвинулся вперёд и пробил с левой ноги мимо ближней девятки!
7'
После подачи Давилы Дивеев из центра штрафной опасно пробил головой над перекладиной!
6'
Жиров и Ковалёв слева у бровки не по правилам сыграли против Заболотного.
4'
Агапов с левого угла штрафной головой делал скидку во вратарскую — мяч забрал Латышонок!
2'
Удар Давилы заблокировал головой защитник калининградцев!
1'
Сбили Давилу прямо возле штрафной хозяев! Опаснейший стандарт получают армейцы в своё распоряжение!
1'
Матч стартовал!
0'
Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном.Кристиян проводит хороший сезон в «Балтике»Эксклюзив «Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): «Балтика» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.