1:1
    Джон Дуран
  • 38'
    Дуглас Луис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Астон Вилла, которое состоится 03 Апреля 2024 года в 22:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 31-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16ИспанияпзРодриго Эрнандес
75'
20ПортугалияпзБернарду Силва
75'
47АнглияпзФил Фоден
80'
10АнглияпзДжек Грилиш
11БельгиянпЖереми Доку
80'
19АргентинанпХулиан Альварес
8ХорватияпзМатео Ковачич
75'
27ПортугалияпзМатеус Нунес
75'
21ИспанияпзСерхио Гомес
80'
52НорвегияпзОскар Бобб
80'
25ШвецияврРобин Ольсен
4АнглиязщЭзри Конса
3БразилиязщДиего Карлос
12ФранциязщЛука Динь
17ФранциязщКлеман Лангле
6БразилияпзДуглас Луис
64'
19ФранцияпзМусса Диаби
63'
22ИталияпзНиколо Дзаньоло
77'
47АнглияпзТим Айригбунам
63'
27АнглиянпМорган Роджерс
24КолумбиянпДжон Дуран
71'
8БельгияпзЮри Тилеманс
63'
31ЯмайканпЛеон Бэйли
63'
16АнглиязщКалум Чемберс
64'
15ИспаниязщАлекс Морено
71'
71Северная ИрландиянпОмари Келлиман
77'
07.03.2024 Лига конференций 1/8 финала. 1-й матч 0 : 0Астон Вилла
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+3'
Гомес откликнулся на прострел в штрафную «Виллы», сыграл на опережение и пробил в касание — в штангу угодил мяч!
90+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
89'
Альварес подобрал мяч у лицевой, выдержал паузу, вытащил Ольсена из ворот, но не смог пробить мимо голкипера!
87'
Не воспользовались хозяева перехватом у чужой штрафной, хотя ситуация была подходящая!
84'
Фоден сместился в центр, передержал мяч и получил по ногам. Второй тайм обходится без карточек.
82'
Успокоилась игра в последние минуты, но при этом «горожане» не отказались от контроля над мячом.
80'

Серхио Гомес
Ещё одна замена в составе «Сити». Гомес — вместо Доку.
80'

Оскар Бобб
Бобб заменил Фодена.
79'
Конса после небольшого толчка упал в штрафной «Сити», призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался!
77'

Омари Келлиман
Дзаньоло, прихрамывая, покинул поле. Келлиман получил шанс.
75'

Матеус Нунес
И Бернарду Силва заменён. Нунес появился на поле.
75'

Матео Ковачич
Ковачич заменил Родриго.
73'
Роджерс забрался штрафную «Сити», но так и не решился на удар по воротам, потеряв мяч у лицевой.
71'

Алекс Морено
Морено заменил Дурана.
69'
Не меняется характер игры и после третьего гола «Сити». Хозяева продолжают владеть мячом.
64'

Калум Чемберс
И Дуглас Луис заменён. Чемберс — в игре.
64'

Юри Тилеманс
Тилеманс заменил Диаби.
64'

Леон Бэйли
Пошли замены. Айригбунам уступил место на поле Бэйли.
62'
Дзаньоло рванул исправляться в штрафную хозяев и пробил с левой — в ногу защитника угодил мяч!
59'
Холанд отправился в разминочную зону, а пока «горожане» комбинируют на чужой половине поля.
57'
И вновь Орега выручает! Теперь уже после подачи от угла последовал удар Лангле головой, но и тут голкипер «Сити» сориентировался, отбив мяч в сторону!
56'
В первую хорошую контратаку после перерыва выбежали гости, Дуглас Луис дождался паса в штрафную и пробил в касание — Ортега перевёл мяч через перекладину!
54'
Доку качнул защитника и пробил низом от правого края штрафной — Ольсен поймал мяч у ближней штанги!
52'
«Сити» организовал долгую позиционную атаку, Родриго зацепили в штрафной, но на пенальти этот момент не тянул.
50'
Фоден передачей через центр разрезал оборону «Виллы», Бернарду Силва пробил с разворота, но мяч попал в грудь выбежавшего из ворот Ольсена!
48'
Диаби прорвался в штрафную хозяев и пробил с правой — блокирована попытка!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв! Родриго открыл счёт, Дуран вернул ничью на табло, а Фоден в самой концовке первого тайма вновь вывел «Сити» вперёд, 2:1! Таков краткий сценарий первой половины матча на «Этихаде»! Продолжение следует!
45+5'
Альварес отклеился от защитника и в высоком прыжке пробил головой — Ольсен вытащил мяч из-под перекладины!
45+4'
Динь в подкате заблокировал удар Альвареса, который довольно легко проник в штрафную гостей!
45+2'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45+1'
Дуглас Луис завалил Фодена в двух метрах от штрафной «Виллы»! Опаснейший стандарт в концовке тайма!
43'
Дуран пострадал в единоборстве с защитником «Сити», схватился за затылок, но довольно быстро пришёл в себя.
41'
Фоден через центр пролез в штрафную гостей, но не успел нанести удар по воротам, упёршись в защитника.
40'
Альварес долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге направил мяч намного выше ворот.
38'

Дуглас Луис
Дуглас Луис прихватил Грилиша в нескольких метрах от штрафной «Виллы». И это фол на жёлтую карточку!
36'
Грилиш сместился в центр бирмингемской штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара.
34'
Альварес искал шанс на удар после заброса во вратарскую «Виллы», но Лангле очень внимательно сработал с аргентинцем.
32'

Джек Грилиш
Грилиш нарушил правила, но не согласился со свистком арбитра. В итоге Джек наговорил на жёлтую карточку.
30'
Пока у нас всего три удара в створ, но при этом два забитых мячей. Хороша реализация моментов.
28'
Гвардиол выполнял мягкую подачу в направлении Доку, но тому не дали принять мяч у угла вратарской.
26'
«Сити» продолжает владеть мячом на чужой половине, заставляя соперника всё ниже садиться в оборону.
24'
Грилиш пробил слёта от края штрафной, но мяч после отскока от газона полетел в сторону от ворот!
23'
Доку справа сильно прострелил во вратарскую «Виллы», где Ольсен опередил всех и прижал мяч к груди!
22'
VAR бригада вновь внимательно изучила голевую атаку, но и тут не нашлось повода отменить взятие ворот!
20'
Доку забрался в штрафную гостей и попытался пробить из-под защитника, но мяч попал в ногу Лангле.
17'
Льюис постарался обокрасть защитника у края чужой штрафной, но подтолкнул того в спину. Фол, с которым Рико не согласился.
15'
«Вилла» провела первую позиционную атаку, Дуран откликнулся на заброс в штрафную, но пробивал из положения «вне игры»! Ортега потащил, несмотря на свисток арбитра.
13'
VAR бригада изучила голевую атаку «Сити» на предмет офсайда, но в итоге не нашла к чему придраться.
11'
Родриго завершил позиционную атаку «Сити» плотным ударом с линии штрафной — Ольсен и тут оказался начеку!
8'
Ольсен справился с подачей в штрафную, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.
6'
«Горожане» с первых минут забрали мяч под свой контроль, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.
4'
Грилиш оказался с мячом в штрафной гостей и исполнил заброс на дальнюю штангу, где Ольсен контролировал ситуацию.
3'
Альварес открылся под проникающий пас в штрафную «Виллы» и пробил с полулёта — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
2'
Дуглас Луис от угла поля совершил подачу в штрафную «Сити», где борьба в воздух осталась за обороняющимися.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Opta обновила прогноз на чемпиона АПЛ после 30-го тура. Кто теперь главный фаворит в борьбе за золото?Расклады опять поменялисьИстории В АПЛ снова сменился фаворит чемпионской гонки. Кто теперь главный претендент на золото? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.