• 79'
    Мартен де Рон
  • 90'
    Джанлука Скамакка

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фиорентина - Аталанта, которое состоится 03 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

9АргентинанпЛукас Бельтран
78'
99Кот-д'ИвуарнпКристиан Куаме
20ИталиянпАндреа Белотти
85'
6Бразилияпз Артур
78'
11ФранциянпНанитамо Иконе
85'
29ИталияврМарко Карнесекки
19АлбаниязщБерат Джимсити
4ШвециязщИсак Хин
23Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
3ШвециязщЭмиль Хольм
89'
15НидерландыпзМартен де Рон
8ХорватияпзМарио Пашалич
46'
22ИталияпзМаттео Руджери
60'
7НидерландыпзТён Копмейнерс
59РоссияпзАлексей Миранчук
46'
11НигериянпАдемола Лукман
78'
13Бразилияпз Эдерсон
46'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
46'
20НидерландызщМитчел Баккер
60'
10МалинпЭль Билал Туре
78'
33НидерландызщХанс Хатебур
89'
03.03.2024 Италия - Серия А 27-й тур Аталанта1 : 2
90+7'
Матч окончен! «Фиорентина» в первой игре 1/2 финала Кубка Италии во Флоренции минимально переиграла «Аталанту» — 1:0! Победный гол-красавец положил издали Роландо Мандрагора на 31-й минуте! «Фиалки» могли забивать куда больше, но гостей неоднократно спасал Марко Карнесекки! Сами игроки бергамасков провели явно не лучшую встречу, за которую им точно придётся выслушать от Джан Пьеро Гасперини! Получит свою порцию и Миранчук — Алексей вышел в старте, но сыграл всего 45 минут, за которые вообще ничем полезным не отметился, наоборот, только получил жёлтую карточку. Но будет ещё ответный матч, который пройдёт 24 апреля в Бергамо! Начало в 22:00 по Москве, не пропустите! На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!
90+6'
Баккер от левой бровки подал в штрафную — Мандрагора головой вынес.
90+4'
Гонсалес на левом краю подкатился под Скамакку и выбил мяч за боковую.
90+2'
Эдерсон на чужой половине поля толкнул в спину Гонсалеса.
90'
Пять минут добавлено к основному времени матча.
89'

Скамакка на правой бровке очень грубо влетел в ноги Миленковичу. Жёлтая для Джанлуки.
88'

Ханс Хатебур
Ханс Хатебур вышел вместо Хольма.
87'
У Скамакки совсем не получилась передача на Копмейнерса — мяч в ногах у Терраччано.
85'

Нанитамо Иконе
Нанитамо Иконе заменил Андреа Белотти.
84'
Эль Билал Туре в чужой вратарской сфолил на Раньери.
83'
После навеса Копмейнерса со штрафного Хольм пробил головой — Терраччано легко поймал мяч!
81'

Куаме в верховой борьбе с Хином подключил локоть, за что тут же увидел перед собой «горчичник».
80'
Скамакка несильно пробил с радиуса штрафной в дальний угол — Терраччано перевёл мяч за лицевую!
79'

Мартен де Рон нарушил правила в штрафной соперника и наговорил на карточку.
78'

Артур
А у «фиалок» Артур появился вместо Бельтрана.
77'

Эль Билал Туре
Эль Билал Туре заменил Лукмана.
76'
После выноса Терраччано Хин затылком аккуратно скинул мяч Карнесекки.
75'
Хольм и Белотти на фланге отчаянно боролись за мяч, в итоге сфолил швед.
73'
Джанлука Скамакка в штрафной хозяев залез во «вне игры».
72'
Возобновилась встреча, вернулся Белотти на поле.
71'
Эдерсон в середине поля случайно зацепил бутсой Белотти, разбита губа у Андреа. Пауза у нас возникла.
69'
Мандрагора подал угловой с левого фланга, Белотти головой скинул во вратарскую, откуда Раньери подправлял, — мимо!
67'
Моментище у гостей! Лукман с радиуса штрафной отдал налево подключившемуся Баккеру, Митчел бил низом в дальний угол, но не попал!
65'
Скамакка нанёс дальний удар, но угодил в Паризи.
63'
Паризи покатил в штрафную на Гонсалеса, Николас пробил в дальний угол — снова спасает Карнесекки!
62'
Хольм у левой бровки сфолил на Куаме, после чего между игроками едва не возник конфликт.
60'

Митчел Баккер
Митчел Баккер появился вместо Руджери.
57'
После подачи с левого фланга Гонсалес из пределов штрафной пробил головой в дальний угол — Карнесекки кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
55'

Мандрагора на фланге снёс Хольма и получил жёлтую за срыв атаки.
54'
Кайоде с правого края пытался выполнить прострел — мяч от Руджери ушёл на угловой.
53'
Куаме на чужой половине поля в воздухе сфолил на Джимсити.
51'
Куаме и Хольм боролись за мяч у бровки — аут в пользу хозяев.
49'
Копмейнерс с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда в касание пробил Исак Хин, — Терраччано потащил мяч!
48'
Пытаются бергамаски с самого начала второго тайма владеть мячом и оказывать давление на ворота Терраччано.
46'

Эдерсон
А Эдерсон поменял Пашалича.
46'

Две замены у гостей. Алексей Миранчук, к сожалению, не вышел на вторую половину, вместо него теперь играет Джанлука Скамакка.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! После стартовых 45 минут «Фиорентина» минимально переигрывает «Аталанту» 1:0 — гол шикарным дальним выстрелом забил Роландо Мандрагора! Отдыхаем!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Гонсалес у правого края штрафной раскачал финтами Колашинаца и пробил мимо дальнего угла!
41'
Никуда не спешат «фиалки», подолгу контролируя мяч.
39'
Пока у «Аталанты» вообще не клеится игра в атаке, по сути, без работы весь тайм находится Терраччано.
37'
Адемола Лукман в момент скидки головой от де Рона оказался в офсайде.
35'
Копмейнерс в единоборстве с опекуном на половине поля хозяев упал на газон — главный арбитр показал, что не было фола.
33'
У Гонсалеса с правого угла штрафной не получился удар — мяч полетел сильно мимо створа!
31'
Алексей Миранчук в подкате в центре поля сбил Паризи и получил карточку.
27'
Дальнюю попытку Мандрагоры заблокировал Мартен де Рон.
25'
Николас Гонсалес с правого полуфланга исполнил кросс, который полетел в створ ворот, — снова в игре Карнесекки!
23'
Бельтран с правой половины штрафной пробил остро низом — Карнесекки выручил!
22'
Бонавентура поставил корпус Пашаличу, а Марио врезал Джакомо по ноге.
20'
Бельтран и де Рон вели борьбу слева у лицевой линии, мяч от Мартена ушёл на угловой.
18'
Пошёл длинный заброс в направлении Белотти, но получился он неточным — Карнесекки с мячом.
16'
Хольм с правого полуфланга решил пробить издали — Раньери заблокировал этот удар.
14'
Дальний выстрел Бонавентуры в штрафной принял на себя Исак Хин.
12'
В середине поля Копмейнерс опасно сыграл против Мандрагоры.
11'
Бельтран с правого края штрафной наносил удар — мяч от защитника прилетел в руки Карнесекки.
10'
Пошла передача с левого края в штрафную, а там Белотти находился во «вне игры».
8'
Лукман на чужой половине поля нарушил правила на Кайоде.
6'
Колашинац в верховой борьбе переиграл Гонсалеса и выбил мяч за боковую.
4'
Руджери у левой бровки в момент передачи оказался в офсайде.
2'
Белотти в центре поля случайно попал по голове Колашинацу.
1'
0'
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук был включён в символическую сборную итальянской Серии А по итогам 30-го тура.В 30-м туре «Аталанта» в гостях играла с «Наполи»Фото Алексей Миранчук вошёл в символическую сборную Серии А по итогам 30-го тура 0'В минувший уикенд несколько российских футболистов отметились результативными действиями в Европе. Рассказываем о главных событиях, связанных с нашими легионерами.Миранчук разнёс чемпиона Италии, а Головин оформил ассист в стиле Озила Лучший уикенд россиян за границей в сезоне! Голевыми действиями отметились сразу четверо 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Фиорентина» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.