90'
  • 11'
    0:1
    Джанлука Скамакка

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Марсель - Аталанта, которое состоится 02 Мая 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Велодром (Марсель, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Марсель
Марсель, Франция
Аталанта
Бергамо, Италия
16ИспанияврПау Лопес
7ФранциязщЖонатан Клосс
65'
62ПанамазщМикаэль Мурильо
72'
5АргентиназщЛеонардо Балерди
99ДР КонгозщШансель Мбемба
27ФранцияпзЖордан Верету
23СенегалпзИсмаила Сарр
65'
11МароккопзАмин Арит
72'
19ЦАРпзЖоффрей Кондогбиа
44БразилияпзЛуис Энрике
10ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
3ФранциязщКентен Мерлен
65'
14КамеруннпФарис Мумбанья
65'
29СенегалпзИлиман Ндиайе
72'
8МароккопзАззедин Унаи
72'
1АргентинаврХуан Муссо
19АлбаниязщБерат Джимсити
42ИталиязщДжорджио Скальвини
23Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
17'
15НидерландыпзМартен де Рон
77ИталияпзДавиде Дзаппакоста
84'
13Бразилияпз Эдерсон
22ИталияпзМаттео Руджери
7НидерландыпзТён Копмейнерс
90ИталиянпДжанлука Скамакка
59'
17БельгиянпШарль Де Кетеларе
84'
8ХорватияпзМарио Пашалич
17'
11НигериянпАдемола Лукман
59'
33НидерландызщХанс Хатебур
84'
59РоссияпзАлексей Миранчук
84'
15.04.2024 Италия - Серия А 32-й тур Аталанта2 : 2
90+3'
Матч окончен!
90+1'
Ндиайе с левого края вошёл в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — мяч у Илимана свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.
90'
Две минуты добавил Даниэль Зиберт и ко второму тайму.
90'
Миранчук на правом полуфланге получил пас, ушёл от Кондогбиа и пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
88'
Ндиайе у левой бровки разобрался с Хатебуром и Эдерсоном и отдавал на Мумбанья — Фариса при приёме подвела техника.
86'
Верету от левого углового флага подал на дальнюю штангу — слишком сильно для всех партнёров.
84'

Ханс Хатебур
А Ханс Хатебур вышел вместо Дзаппакосты.
84'

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук заменил Де Кетеларе.
83'
Готовы у гостей первые плановые замены, уже на бровке Миранчук и Хатебур.
81'
Ндиайе справа ушёл от де Рона и подал в штрафную — Джимсити головой разрядил обстановку.
79'
Вообще пропала атакующая игра у «бергамасков», весь второй тайм Пау Лопес без работы.
77'
Луис Энрике с правого края от лицевой сделал прострел — Муссо поймал мяч!
75'
Муссо выбежал на подстраховку из штрафной, но замешкался при выборе дальнейшего решения! Накрыл его Мумбанья и пробил по пустому створу — сам голкипер гостей всё исправил, отразив мяч ногой!
73'
Обамеянг слева собрал вокруг себя четверых соперников и покатил на радиус Унаи — Аззедин пробил в правую крестовину, от которой мяч покинул пределы поля! Везёт «Аталанте»!
72'

Аззедин Унаи
А Аззедин Унаи поменял Мурильо.
72'

Илиман Ндиайе
И ещё две перестановки у «Марселя». Илиман Ндиайе вместо Арита.
70'
Лукман подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.
69'

Балерди у левой бровки слишком откровенно руками придержал Де Кетеларе и получил карточку.
67'
Верету с левого угла поля навесил во вратарскую — Муссо на выходе забрал мяч.
65'

Кентен Мерлен
И Кентен Мерлен поменял Клосса.
65'

Фарис Мумбанья
Две замены у французов. Фарис Мумбанья вместо Сарра.
63'
Лукман с левого фланга ворвался в штрафную, ушёл от Кондогбиа и в падении пробил мимо дальней девятки!
61'
Копмейнерс то ли бил, то ли закручивал в створ — Пау Лопес поймал мяч!
60'
Арит прямо у правого угла штрафной сфолил на Лукмане! Очень перспективная позиция!
59'

Адемола Лукман
Адемола Лукман появился вместо Скамакки.
58'
Верету принял пас в штрафной и откинул чуть назад под удар Кондогбиа — Жоффрей пробил над перекладиной!
56'
Верету с левого угла поля подал во вратарскую, Муссо не очень уверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Мбемба, который головой пробил мимо створа!
54'
У центральной линии поля Кондогбиа руками завалил Скамакку.
53'
Обамеянг после паса Арита с левого угла штрафной пробил выше ворот!
51'
Копмейнерс метров с 27 плотно выстрелил низом — Пау Лопес в падении поймал мяч!
49'
Сарр с линии штрафной наносил удар — Скальвини успел подставить ногу!
47'
Пау Лопес передачей от своих ворот бросил в прорыв Обамеянга, Пьер-Эмерик с линии штрафной из-под Скальвини пробил в ближний угол — Муссо на месте!
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! «Марсель» и «Аталанта» обменялись голами: сначала Скамакка вывел гостей вперёд, но довольно быстро Мбемба классным ударом восстановил равновесие! 1:1, уходим на перерыв!
45+1'
Обамеянг на левом фланге у лицевой обыграл Дзаппакосту, ворвался в штрафную — Муссо вовремя выскочил из створа и забрал мяч!
45'
Две минуты добавил Даниэль Зиберт.
44'
Скамакка справа не смог оставить мяч в игре — аут в пользу хозяев.
42'
Какую контратаку провёл «Марсель»! Арит и Обамеянг убежали вдвоём против одного защитника, Амин покатил в штрафную на Пьер-Эмерика, который, оказавшись с глазу на глаз с Муссо, пробил мимо ворот!
40'
Копмейнерс с левого края со стандарта навесил на ближний угол вратарской — Клосс выбил мяч.
38'
В середине поля Эдерсон довольно грубо сбил Арита, но Даниэль Зиберт решил, что этого недостаточно для карточки.
37'
После навеса Верету с подбора пробивал Обамеянг — защитник «бергамасков» встал на пути мяча!
36'
Слева у лицевой линии Сарр в борьбе с Дзаппакостой заработал очередной угловой.
34'
В момент паса Де Кетеларе Скамакка оказался в офсайде.
32'
Дзаппакоста с правого угла штрафной нанёс удар — мяч улетел на верхние ярусы трибун.
31'
Копмейнерс издали пробил низом в направлении левого угла — мяч зацепил ногу защитника и ушёл за лицевую.
30'
Скамакка у чужой штрафной нарушил правила на Балерди.
28'
Копмейнерс справа из-за боковой вбросил в штрафную, Скамакка снова скинул головой, на этот раз адресатом был Де Кетеларе, но и Шарль не сумел добраться до мяча.
26'
Де Кетеларе слева у бровки ушёл от Клосса и загрузил верхом в штрафную, Скамакка головой скинул на Копмейнерса, а Тён немного не дотянулся до мяча.
24'
Пошёл заброс в направлении Дзаппакосты — получилось слишком сильно для Давиде.
22'
В центре поля Клосс завалил Де Кетеларе.
20'
Мбемба нашёл пасом в штрафной Сарра, Исмаила от лицевой простреливал — мяч от де Рона улетел на угловой.
17'

Марио Пашалич
Марио Пашалич вышел вместо Колашинаца.
16'
Колашинац получил повреждение. Похоже, что Сеад не сможет продолжить встречу.
15'
Обамеянг с левого фланга подал в штрафную — Джимсити вынес мяч.
13'
Руджери отдавал в штрафную на ход Де Кетеларе — Балерди был первым на мяче.
11'
Колашинац от левой бровки катил в штрафную на Де Кетеларе — Клосс уверенно перехватил.
7'
Много пока мелких нарушений. Вот сейчас в середине поля Скамакка дёрнул за плечо Балерди.
5'
В центральном круге Балерди сфолил на Копмейнерсе.
4'
Обамеянг упал в штрафной после контакта с Дзаппакостой — сразу показал Даниэль Зиберт Пьер-Эмерику, что нужно подниматься!
3'
Колашинац на чужой половине поля сбил Амина Арита.
1'
0'
Первая игра для итальянцев — гостевая. Значит, команду ждёт визит на стадион «Велодром», который за годы своего существования стал одним самых культовых в Европе.Действительно легендарное место! Миранчук сыграет на самом адском стадионе Европы. У «Велодрома» жуткая история 0'Какие классные пары нас ждут в полуфинале Лиги Европы! Первая – ремейк прошлогодней 1/2 финала – «Рома» и «Байер». Вторая – «Марсель» с «Аталантой» Алексея Миранчука. А мы предлагаем вам проголосовать и выбрать, какая команда выиграет Лигу Европы.Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»Рейтинг Миранчук, экс-звезда «Спартака» или непобедимый «Байер»? Кто выиграет Лигу Европы 0'Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда.«Новый Ибрагимович» провалился в АПЛ, но снова обрёл себя в «Аталанте» Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Марсель» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.