1:1
    Гарри Кейн
  • 78'
    Александар Павлович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Штутгарт - Бавария, которое состоится 04 Мая 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 32-й тур, оно проводится на стадионе: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

29ФранциязщАнтони Руо
72'
2ГерманиязщВальдемар Антон
16ГерманияпзАтакан Каразор
6ГерманияпзАнгело Штиллер
18ГананпДжейми Левелинг
79'
26ГерманиянпДениз Ундав
90+1'
27ГерманиянпКрис Фюрих
72'
9ГвинеянпСеру Гирасси
5ГерманияпзМахмуд Дауд
72'
10Южная КореяпзЧон У Ён
72'
14ДР КонгонпСилас Катомпа Мвумпа
79'
40ГерманияпзЛука Раймунд
90+1'
1ГерманияврМануэль Нойер
3Южная КореязщКим Мин Джэ
19КанадазщАльфонсо Дэвис
22ПортугалиязщРафаэл Геррейру
17'
15АнглиязщЭрик Дайер
46'
6ГерманияпзЙозуа Киммих
64'
45ГерманияпзАлександар Павлович
13КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
39ФранциянпМатис Тель
72'
9АнглиянпГарри Кейн
7ГерманиянпСерж Гнабри
64'
8ГерманияпзЛеон Горецка
17'
2ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
46'
40МароккозщНуссайр Мазрауи
64'
17ИспаниянпБрайан Сарагоса
64'
10ГерманиянпЛерой Зане
72'
13.04.2024 Германия - Бундеслига 29-й тур Бавария2 : 0
90+5'
Матч окончен! «Штутгарт» на своём поле обыграл «Баварию» — 3:1.
90+4'
Тухель что-то высказал арбитру и получил карточку.
90+3'
Борьба в центре поля! Мвумпа в центре поля принял Шупо-Мотинга на бедро — обошлось без карточки.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Дэвис совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нюбель вышел из ворот и опередил Кейна.
85'
Контратакой ответили мюнхенцы. Антон здорово отработал в обороне и помешал Шупо-Мотингу войти в штрафную.
83'
Ундав сделал перевод на левый фланг, но Мвумпа неудачно обработал мяч и упустил его за боковую.
79'

Катомпа Мвумпа вышел вместо Левелинга.
78'

Павлович прихватил соперника руками и получил карточку за срыв атаки.
78'
Мюнхенцы в контратаке убежали три в два! Сарагоса сделал пас в штрафную — Кейн убрал Стергиу на замахе, но Штиллер успел накрыть удар форварда!
76'
Ундав ворвался в штрафную «Баварии» и столкнулся с Мазрауи — арбитр показал, что нужно подниматься.
74'
По владению мячом преимущество у «Штутгарта» — 55% на 45%. И по ударам впереди хозяева — 20:9 (в створ — 8:3).
72'

Махмуд Дауд
Дауд вышел вместо Руо.
72'

Чон У Ён
Чон У Ён заменил Фюриха.
72'

Лерой Зане
Зане появился на поле вместо Теля.
70'
Кейн открылся в штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
69'
Гирасси получил обратный пас от партнёра и пробил на исполнение в дальний угол! Нойер в прыжке забрал мяч в руки.
68'
Хозяева накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ундав пробил после скидки партнёра — мяч улетел к угловому флажку.
66'
Каразор ускорился по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Нойер вовремя вышел из ворот и опередил Ундава.
64'

Нуссайр Мазрауи
Мазрауи и Сарагоса вышли вместо Киммиха и Гнабри.
64'

Брайан Сарагоса
Двойная замена у «Баварии».
62'
Ундав открылся перед штрафной, красиво убрал Кима на замахе и пробил с носка в нижний угол — Нойер в падении забрал мяч!
60'
Тель в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Антон опередил Кейна и выбил мяч в аут.
58'
Стергиу сделал слишком сильный пас по правому флангу — Левелинг не успел к мячу.
56'
«Штутгарт» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине.
54'
Ундав на рывке ушёл от защитника и попытался навесить, но мяч перелетел через штрафную.
52'
Штиллер забежал по флангу и попытался забросить мяч за шиворот Нойеру! Голкипер переместился и рукой смахнул мяч в сторону.
50'
Штиллер с углового навесил во вратарскую! Юпамекано выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.
48'
Кейн здорово поборолся и сделал пас вперёд, Шупо-Мотинг дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
46'
46'

Деотшанкюль Юпамекано
Юпамекано в перерыве вышел вместо Дайера.
45+6'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Стергиу и Кейн забили по голу в первом тайме. «Штутгарт» владел инициативой и в целом выглядел поактивнее, а мюнхенцы в основном оборонялись, стараясь отвечать быстрыми контратаками.
45+4'
Ито в борьбе в центре поля прихватил руками Теля — обошлось без карточки.
45+2'
Ундав поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Нойер вовремя выскочил из ворот и опередил Гирасси.
45+1'
Шупо-Мотинг с левого фланга ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил низом! Нюбель забрал мяч в руки.
45'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Мюнхенцы справились с подачей Левелинга с углового, а Ундав после подбора отправил мяч выше перекладины!
44'
Левелинг открылся перед штрафной и мощно пробил в касание! Мяч попал в Горецку и отскочил на угловой.
42'
Левелинг с углового навесил на дальний угол вратарской! Нойер уверенно вышел и смахнул мяч в сторону.
40'
Ундав откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.
39'
Падение в штрафной «Баварии»! Гирасси рухнул после контакта с Кимом — арбитр показал, что нужно подниматься.
37'
Пенальти в ворота «Штутгарта»! Гнабри с левого фланга ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и упал после контакта с защитником — арбитр сразу указал на «точку».
33'
Гнабри ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом — защитник успел накрыть!
31'
«Штутгарт» продолжает комбинировать на чужой половине поля. У мюнхенцев пока что совсем не держится мяч.
29'
Опасно! Штиллер с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Гирасси развернулся и мощно пробил в дальний угол — Дайер головой выбил мяч практически с линии ворот!
27'
Левелинг на скорости влетел в штрафную «Баварии» и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.
25'
Киммих с углового навесил в центр штрафной! Ким Мин Джэ тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
24'

Антон сбил Горецку в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
24'
По владению мячом преимущество у «Штутгарта» — 62% на 38%. И по ударам хозяева впереди — 4:1 (в створ — 1:1).
22'
Гирасси освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел намного выше ворот.
20'

Эрик Дайер
Дайер в центре поля сзади влетел в Левелинга и получил карточку.
19'
Штиллер сделал длинный заброс за спину защитникам! Нойер уверенно вышел из ворот и перехватил мяч.
17'

Леон Горецка
Горецка появился на поле вместо Геррейру.
16'
Геррейру захромал — ещё одна пауза в игре возникла.
14'
Дайер долго лежит на газоне и не может подняться. Горецка побежал разминаться.
12'
Дайер столкнулся с Гирасси в борьбе за верховой мяч. У Эрика рассечение — нужна помощь медиков.
10'
Фюрих забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил в угол! Нойер в красивом прыжке отразил мяч в сторону.
8'
Организовали хозяева быструю атаку. Ундав получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
6'
Гирасси поборолся возле штрафной и сделал скидку в центр, но у Ундаву не получился удар в касание!
4'
Штиллер по левому флангу дошёл до штрафной и собрал на себя четверых соперников, но в итоге потерял мяч.
2'
Нюбель вышел и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
«Бавария» объявила об уходе Томаса Тухеля с поста главного тренера ещё в феврале. Немец должен доработать до конца сезона, после чего его сменит кто-то другой. Однако до сих пор непонятно, кто же возглавит «Баварию» по окончании нынешнего сезона.Может, проще оставить Тухеля? «Бавария» ещё не была в таком удручающем положении. Суперклубу отказали уже четыре тренера 0'На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.«Штутгарт» зацепится за шанс финишировать вторым? Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Штутгарт» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.