Рикард Санчес
  • 61'
  • 62'
    Хосе Кальехон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Жирона - Гранада, которое состоится 24 Мая 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5ИспаниязщДавид Лопес
50'
17НидерландызщДейли Блинд
3ИспаниязщМигель Гутьеррес
65'
21ВенесуэлапзЯнхель Эррера
50'
14ИспанияпзАлеш Гарсия
23ИспанияпзИван Мартин
8УкраинанпВиктор Цыганков
56'
9УкраинанпАртём Довбик
24Испаниянп Порту
51'
20БразилиязщЯн Коуту
50'
18ИспанияпзПабло Торре
50'
16Бразилиянп Савио
51'
7УругвайнпКристиан Стуани
56'
4ИспаниязщАрнау Мартинес
65'
13ИспанияврМарк Мартинес
4ИспаниязщМигель Анхель
28ИспаниязщРауль Торренте
72'
12ИспаниязщРикард Санчес
72'
3ФранциязщФету Мауасса
60'
20ИспанияпзСерхио Руис
24ИспанияпзГонсало Вильяр дель Фрайле
46'
23ИспанияпзХерард Гумбау
19УругвайнпФакундо Пельистри
7АргентинанпЛукас Бое
26ИспаниянпСерхио Роделас
46'
22ПольшазщКамиль Пёнтковски
46'
9ИспаниянпХосе Кальехон
46'
39ИспанияMiguel Angel Brau
60'
2УругвайзщБруно Мендес
72'
33ИспаниянпПабло Саэнс
72'
28.04.2024 Испания - Примера 33-й тур Гранада3 : 0
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Жирона» уже в статусе бронзового призёра чемпионата Примеры разгромила «Гранаду» — 7:0! Мячи Эрика Гарсии и Кристиана Стуана, дубль Виктора Цыганкова и хет-трик Артёма Довбика уместились в последний для команд матч сезона!
90+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'
Пенальти назначен в ворота «Жироны»! Савио ворвался в штрафную, где его прихватили за футболку!
88'
А теперь Коуту искал Довбика, но выполнил слишком высокую подачу с правого фланга.
86'
Блинд слева выполнял подачу в направлении Довбика, но тому не дали пробить головой с линии вратарской!
84'
Торре попробовал нанести удар из-за штрафной, но мяч попал в ближайшего защитника «Гранады».
82'

Эрик Гарсия
Эрик Гарсия в подкате не дотянулся до мяча, а вот ноги соперника зацепил. Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра!
81'
Лайнсмен поднял флажок, но это вряд ли сбило атакующий настрой Довбика, у которого ещё есть время, чтобы добраться до хет-трика.
80'
Продолжает «Жирона» создавать серьёзное давление на оборону «Гранады». Довбик был рядом с хет-триком! Удар с линии штрафной получился рядом с дальней штангой!
78'
Продолжают хозяева в своих атаках искать на острие Довбика. Есть ощущение, что 5:0 — это неокончательный счёт.
75'
Пабло Саэнс
Санчес заменён. Саэнс в игре.
72'

Бруно Мендес
Мендес заменил Торренте.
72'
Коуту оценил ситуацию в штрафной гостей и справа вырезал кросс поближе к воротам, где Довбик не дотянулся до мяча!
71'
Бое завершил редкую атаку «Гранады» ударом с разворота — Гассанига остановил мяч у ленточки!
70'
Коуту с правого фланга сильно прострелил в штрафную гостей, Довбик ждал мяч во вратарской, но того опередил защитник.
68'
Савио вырезал подачу на дальнюю штангу, Стуани оказался за спиной защитника, но удар головой пришёлся выше ворот!
65'

Арнау Мартинес
Арнау Мартинес заменил Гутьерреса.
64'
Довбик вновь открылся под передачу в штрафную «Гранады», прикрыл мяч корпусом и пробил в дальнюю штангу! Правда, тут лайнсмен заметил офсайд!
62'

А Кальехон следом нарвался на предупреждение за лишние разговоры с арбитром.
61'

Пельистри удалён за вторую жёлтую карточку! Придержал соперника в центре поля, забыв про свой «горчичник».
60'

Miguel Angel Brau
Брау вышел на поле. Мауасса заменён.
59'
Не останавливается «Жирона» на достигнутом, стараясь активно прессинговать соперника. Похоже, «Гранада» не отделается четырьмя пропущенными голами.
58'
Довбик открылся под проникающий пас в штрафную «Гранады» и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
57'
Гассанига рисковал заиграться с мячом, но всё же обошлось для голкипера «Жироны».
56'

Цыганков под аплодисменты покинул поле. Стуани получил шанс.
54'
Савио дважды простреливал с левого фланга, но до Довбика мяч так и не дошёл!
50'

Савио
Порту уступил место на поле Савио.
50'

Ян Коуту
Коуту появился на поле, заменив Лопеса.
50'

Пабло Торре
Эррера заменён. Торре вошёл в игру.
49'
Забивает Довбик — но из положения «вне игры»! Довольно спорный момент, но VAR бригада согласилась с решением лайнсмена.
48'
Кальехон был близок к удару с центра штрафной «Жироны», но упёрся в защитника!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Камиль Пёнтковски
Пёнтковски — вместо Вильяра. Вторая замена «Гранады».
46'

Кальехон заменил Роделаса.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! «Жирона» уже в первом тайме во многом предопределила исход встречи, отправив три мяча в ворота «Гранады». Эрик Гарсия вывел хозяев вперёд, Виктор Цыганков удвоил преимущество, а Артём Довбик с пенальти довёл счёт до крупного, 3:0!
45+4'

Порту
И вновь Порту упал в штрафной «Гранады»! Судья тут же дал свисток, но наказал нападающего «Жироны», показав жёлтую за симуляцию!
45+2'
Блинд помешал пройти удару с лёта от угла вратарской, оставив гостей лишь с угловым.
45+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Порту ворвался в штрафную «Гранады», где Санчес за пределами правил остановил соперника! Это безоговорочный пенальти! Ещё и «горчичник» получил защитник!
42'
Роделас совершил проход по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где Боэ в подкате дотянулся до мяча, но в створ не попал!
40'
Порту понадобилась медицинская помощь, но главное — обошлось без серьёзного повреждения.
38'

Пельистри при владении мячом отмахнулся от Порту! И это ещё одна жёлтая карточка!
36'

Серхио Руис
Руис двумя руками придержал Алеша Гарсию, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
35'
VAR бригада изучила голевую атаку «Жироны» на предмет офсайда, но не нашла к чему придраться.
33'
Давид Лопес
Давид Лопес за фол в центре поля удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
30'
Эррера завершил атаку «Жироны» ударом из пределов штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот.
27'
Цыганков взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр, но не вложился в удар из-за штрафной — Мартинес оказался на месте.
25'
Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не вызвала проблем у гостей.
23'
Алеш Гарсия подкараулил отскок на радиус штрафной и пробил с ходу — мимо створа!
21'
Гутьеррес не обработал мяч у линии штрафной «Гранады», упустив шанс выйти на ударную позицию.
19'
Бое пытался обострить атаку «Гранады», но выполнил слишком сильный пас в направлении Пельистри.
17'
Цыганков неудачно исполнил дальний штрафной удар, отправив мяч на трибуны.
15'
Перспективно смотрелась контратака гостей, но и она не получила развития после фола в центре поля.
13'
Мауасса подключился в атаку «Гранады», подстроился под мяч и пробил с полулёта от угла штрафной — в двух метрах от дальней штанги!
12'
Попыталась «Гранада» выйти в атаку левым флангом, но потеряла мяч ещё до подхода к штрафной.
11'
Хозяева продолжают настаивать на длительном владении мячом. Пока гости справляются с позиционной атакой соперника.
9'
Эррера подобрал мяч у линии гостевой штрафной и пробил с полулёта — Мартинес среагировал!
7'
Эррера в штрафной «Гранады» придумал изящный пас пяткой, но гости прочитали этот ход, сыграв на перехвате.
5'
Неплохо смотрелась передача из глубины в штрафную гостей, где оторвавшийся от защитников Порту немного не дотянулся до мяча.
3'
«Жирона» сразу пробует забрать контроль над мячом, а «Гранада» отвечает компактной игрой в обороне.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
В нынешнем сезоне в каждой из топ-5 лиг Европы появилась команда, которая неожиданно взлетела и пробилась в Лигу чемпионов. Уникальная ситуация!В каждом чемпионате – по одной сенсации. Рассказываем обо всех! 5 сенсационных участников ЛЧ из топ-лиг. Некоторые клубы очень удивят! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Жирона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.