Давид Пастрняк
    • 59:41
      0:2
      Давид Кемпф

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Чехия - Швейцария, которое состоится 26 Мая 2024 года в 21:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2024, оно проводится на стадионе: О2-Арена (Прага, Чехия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18.05.2024 ЧМ-2024 Группа A 0 : 8Швейцария
    60'
    Матч окончен! Чехия — чемпион мира по хоккею 2024 года! Команде Радима Рулика удалось сделать то, о чём мечтают все сборные, — выиграть домашний турнир! Последний раз чехи завоёвывали золото на ЧМ уже в далёком 2010 году — тогда под руководством Владимира Ружички в финале была во многом сенсационно переиграна со счётом 2:1 сборная России! И вот спустя 14 лет переполненная «О2-Арена» в Праге дождалась повторения того феноменального результата! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!
    60'
    Леонардо Дженони
    При первой же возможности Леонардо убежал снова на скамейку!
    59'
    Вбрасывание выносится в среднюю зону, пока Дженони вернулся в ворота.
    59'
    Йози мощно стрелял от синей линии — игрок чехов мужественно принял шайбу на себя!
    58'
    Дженони на скамейке, вшестером сборная Швейцарии!
    58'
    Достал зафиксировал у себя шайбу, после чего Патрик Фишер взял тайм-аут!
    57'
    Лёффель от правого борта выстрелил по воротам — Достал щитками отразил шайбу!
    56'
    Выскочила шайба неожиданно на пятак, Хишир бросал в упор — спас Достал!
    55'
    Навал устроили швейцарцы, Йози сейчас заряжал по воротам — Достал снова в игре!
    54'
    Тюркауф набросил с периметра, Берчи очень опасно подставил клюшку и изменил направление шайбы — Достал с большим трудом среагировал!
    53'
    Уже не стесняются пробрасываться чехи, сейчас они будут максимально «сушить» игру!
    52'
    Пастрняк от левого борта катил на дальнюю штангу Червенке, едва не дошла до адресата эта передача!
    51'
    Гудит «О2-Арена», стоит на ушах Прага, сборная Чехии в девяти минутах от титула!
    50'
    После борьбы Глаузера и Кемпны в средней зоне шайба покинула пределы площадки.
    48'
    Всё починили, возобновилась игра!
    48'
    Пауза в игре возникла, после силового приёма Палата на Глаузере треснуло заградительное стекло! Меняют работники арены тот сектор, который получил повреждение.
    48'
    Херцог от правого борта сделал пас на пятак, там никому из партнёров не удалось подстроиться под бросок!
    47'
    Пастрняк на скорости влетел в зону атаки и справа оставил шайбу под бросок Палату, Ондржей выстрелил в касание — Дженони выручил!
    45'
    Фора с синей линии от правого борта набрасывал на ворота, Тюркауф на пятаке сумел подставить клюшку — шайба угодила в штангу с внешней стороны!
    44'
    Активнее начинают этот отрезок чехи, гонят их полные трибуны вперёд!
    43'
    Странски справа в кругу убрал защитника и нанёс бросок в ближний угол — Дженони отбил перед собой! Добавлял Томашек — щитком спас команду Леонардо!
    42'
    Палат от левого борта отдавал низом на дальнюю штангу, куда немного не успел Пастрняк!
    41'
    Стартовал на «О2-Арене» третий период!
    40'
    Прозвучала сирена об окончании второго игрового отрезка! По-прежнему у нас 0:0, но при этом бросков в створ более чем достаточно — 17:23 в пользу чехов! Но пока блестяще действуют и Дженони, и Достал! Ждём старта третьей двадцатиминутки, а пока немножко передохнём!
    40'
    Пастрняк прорвался за ворота и из борьбы с защитником сумел сделать пас на пятак, откуда Кемпф стрелял в дальнюю девятку — штанга спасла Швейцарию!
    39'
    А вот теперь Радко уже точнее щёлкнул от синей линии — Дженони отловил шайбу!
    38'
    Гудас с периметра набрасывал на ворота — шайба через рикошет от защитника пошла мимо створа!
    37'
    После передачи из-за ворот Нидеррайтер завершал броском из слота — Достал на месте!
    36'
    Дважды за пять секунд пришлось Досталу вступать в игру после бросков Амбюля и Фиалы — оба раза Лукаш справился!
    35'
    Радко Гудас
    Радко Гудас получил две минуты за выброс шайбы.
    35'
    Кундратек из своей зоны сделал неточный пас, который закончился пробросом.
    34'
    Шпачек от синей линии выполнил наброс, на пятаке Кубалику не дали добавить!
    33'
    Фиала от левого борта бросил по воротам — Достал отбил шайбу в сторону!
    32'
    Кундратек с периметра отдал налево Нечасу, Мартин из круга выстрелил в касание — Дженони надёжен!
    31'
    После паса Шпачека Пастрняк из левого круга метил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
    30'
    Михаэль Фора
    Михаэль Фора удалён на две минуты за задержку соперника.
    29'
    Кемпф пытался от левого борта нанести бросок — Глаузер его заблокировал!
    28'
    Берчи в касание из правого круга приложился — Достал поймал шайбу!
    27'
    Положение «вне игры» было зафиксировано у швейцарцев, будет вбрасывание в средней зоне.
    26'
    Симьон от левого борта неожиданно полез на пятак и пытался оттуда пробить Достала — Лукаш в этом эпизоде оказался сильнее!
    25'
    После паса Хаса из-за ворот Йози справа с острого угла пытался броском в ближний застать Достала врасплох — не вышло!
    24'
    Нечас вкатился на скорости в зону атаки, сделал «круг почёта» и из слота нанёс бросок — Дженони поймал шайбу!
    23'
    Ондржей Палат
    Уравнивают арбитры составы! Ондржей Палат получает малый штраф за блокировку.
    22'
    Кристоф Берчи
    Первое удаление в матче! Кристоф Берчи получил две минуты за подножку Кундратеку.
    21'
    Поехали, второй период!
    20'
    Завершён первый период! Очевидно осторожничают команды, игра пока очень вязкая, поэтому на табло справедливые нули! Отдыхаем, скоро вернёмся!
    19'
    Херцог в своей зоне жёстко встретил Пастрняка — арбитры не увидели нарушение! Негодует «О2-Арена»!
    18'
    Берчи из правого круга выцеливал дальнюю девятку — штанга спасла Достала и сборную Чехии!
    17'
    Кундратек из-за ворот сделал резкий пас на пятак, там никому из партнёров не удалось нанести бросок!
    16'
    После паса Кемпны Седлак от синей линии набросил на ворота, подправлял Каше — Дженони выручил!
    15'
    Достал выловил шайбу после выстрела Лёффеля и отправил команды на коммерческую паузу!
    14'
    Крейчик с ползоны щёлкнул в касание — шайба прошла мимо створа!
    13'
    Глаузер по правому борту запускал шайбу за ворота, там её перехватил Кундратек.
    12'
    Крейчик из-за своих ворот разгонял атаку и решил с кистей бросить от красной линии — Дженони спокойно поймал шайбу!
    11'
    Фора с периметра от правого борта набрасывал на ворота — на пути шайбы встал Червенка!
    10'
    Заха мог открывать счёт, но в ближнем бою у правой штанги не сумел прошить Дженони!
    8'
    Пока очень мало работы у вратарей, по большей части игра проходит в средней зоне и у бортов.
    7'
    Кубалик наносил бросок по воротам — Дженони на месте!
    6'
    Кундратек у левого борта уронил Амбюля — всё в пределах правил.
    5'
    Каше из-за ворот катил на пятак совершенно свободному Червенке, Роман банально не попал по шайбе!
    4'
    Фиала от правого борта с довольно острого угла бросил в ближний — Достал внимателен!
    3'
    Активнее начинают чехи, оно и понятно, всё-таки финал проходит в Праге!
    2'
    Кундратек с кистей бросил с периметра — Дженони щитком парировал шайбу!
    1'
    0'
    Стартовые вратари: Леонардо Дженони — Лукаш Достал.
    0'
    Нас ждёт самый необычный финал чемпионата мира по хоккею в истории. Никогда прежде в решающем матче не встречались сборные, которые не считаются топовыми!За всё время существования турнира никогда не было более сенсационных финалистов Такого не было ни разу за 100 лет! Нас ждёт лучший финал ЧМ по хоккею в истории 0'Для Леонардо Дженони это первенство стало уже 10-м в карьере — до рекорда соотечественника Андреса Амбюля, который в этом году приехал на свой 19-й ЧМ, стражу ворот, конечно, далековато, однако он тоже является одним из символов сборной Швейцарии.Леонардо Дженони — настоящая легенда швейцарского хоккея Не поехал в НХЛ, играет со слуховым аппаратом. Кто остановил Канаду на ЧМ по хоккею 0'Чехия вышла в финал ЧМ впервые с 2010-го — и это важный момент для местного хоккея. Две медали МЧМ показывают, что в стране наконец подросло интересное поколение игроков.Матч чуть не испортили судьи, ошибавшиеся в обе стороны Такого не было 14 лет! Чехи разорвали Швецию и вышли в финал ЧМ по хоккею 0'В финале Швейцария сыграет с хозяевами ЧМ-2024 Чехией. И такое произойдёт впервые в истории! Никогда прежде в финале чемпионата мира не играли Швейцария и Чехия.И теперь впервые в истории в финале сыграют Швейцария и Чехия. А фавориты ЧМ разыграют бронзуВидео Суперсенсация на ЧМ по хоккею! Канаду не спасли суперзвёзды НХЛ, Швейцария — в финале 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча чемпионата мира по хоккею — 2024: Швейцария — Чехия. Начало встречи запланировано на 21:20 по московскому времени.