• 75'
    Лукас Куарта
  • 85'
    Лука Раньери

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аталанта - Фиорентина, которое состоится 02 Июня 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2ИталиязщРафаэл Толой
75'
42ИталиязщДжорджио Скальвини
84'
3ШвециязщЭмиль Хольм
57'
8ХорватияпзМарио Пашалич
13Бразилияпз Эдерсон
7НидерландыпзТён Копмейнерс
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
74'
11НигериянпАдемола Лукман
56'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
56'
59РоссияпзАлексей Миранчук
57'
10МалинпЭль Билал Туре
74'
19АлбаниязщБерат Джимсити
75'
33НидерландызщХанс Хатебур
84'
30ИталияврТоммасо Мартинелли
33ИталиязщМикаель Кайоде
88'
16ИталиязщЛука Раньери
28АргентиназщЛукас Куарта
3ИталиязщКристиано Бираги
8ФранцияпзМаксим Лопес
32ГанапзЖозеф Альфред Дункан
77'
17ИталияпзГаэтано Кастровилли
66'
20ИталиянпАндреа Белотти
10АргентинанпНиколас Гонсалес
88'
9АргентинанпЛукас Бельтран
77'
99Кот-д'ИвуарнпКристиан Куаме
66'
19АргентинапзХино Инфантино
77'
11ФранциянпНанитамо Иконе
77'
22ИталиязщМарко Фараони
88'
72ЧехияпзАнтонин Барак
88'
08.05.2024 Лига конференций 1/2 финала. 2-й матч 1 : 1Фиорентина
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Фиорентина» в заключительном матча сезона Серии А на выезде переиграла «Аталанту» — 3:2! Флорентийцы не были мотивированы с турнирной точки зрения, но смогли одержать победу и подкрепили своё восьмое место, дающее право сыграть в Лиге конференций. А вот бергамаски упустили шанс занять итоговое третье место, оставшись на четвёртой строчке, которая, впрочем, дарит путёвку в Лигу чемпионов! Алексей Миранчук провёл хороший сезон, а сегодня вышел на замену во второй тайме и здорово обострил несколько атак. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
А теперь в офсайд залез Скамакка! Мартинелли никуда не торопится, долго подготавливая удар со стандартного положения.
90+3'
Какой момент! Миранчук от правого края штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Скамакка без помех пробил головой — Мартинелли вытащил мяч из-под перекладины!
90+2'
Перспективно смотрелась контратака «Фиорентины», но вмешался арбитр, заметивший офсайд.
90+1'
Пять минут Даниэле Орсато компенсировал ко времени второго тайма. Пожалуй, поскромничал главный судья.
89'
Многовато остановок в последние минуты. Наверняка главный прилично добавит ко второму тайму.
88'

Антонин Барак
Барак вышел на последние минуты матча, заменив Лопеса.
88'

Марко Фараони
Фараони заменил Кайоде.
86'
Миранчук поддержал наступление хозяев по центру, получил мяч и после ложного замаха пробил с правой — прямо в защитника!
85'

Раньери за отложенный фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
84'

Ханс Хатебур
Хатебур заменил получившего травму Скальвини.
83'
Скальвини не может подняться с газона. И, похоже, здесь «Аталанте» не обойтись без вынужденной замены. А пока врачи приглашены на поле.
81'
Копмейнерс сместился на левый фланг, где попался в положение «вне игры». Ещё одна позиционная атака хозяев прошла вхолостую.
79'
Пока без голов обходится второй тайм, но концовка встречи наверняка получится зажигательной! И это время уже не за горами.
77'

Хино Инфантино
И ещё одна замена в составе «Фиорентины». Инфантино — вместо Дункана.
77'

Нанитамо Иконе
Иконе заменил Бельтрана.
75'

Не забыл Даниэле Орсато карточки! Куарта получил предупреждение за грубый наступ.
74'

Эль Билал Туре
Туре появился на поле, заменив Де Кетеларе.
74'

Берат Джимсити
Толой заменён. Джимсити вошёл в игру.
72'
Карнесекки едва не перебросили! Прошёл удар Гонсалеса головой с линии штрафной, мяч полетел по высокой дуге, но голкипер успел вернуться, переведя мяч через перекладину!
70'
Середина второго тайма! Напомним, «Аталанте» необходима победа, что сдвинуть «Ювентус» с третьего места! Даже ничья не устроит команду Гасперини.
68'
И вновь Миранчук обострил атаку «Аталанты»! Классный кросс от Алексея на дальний угол вратарской, но Копмейнерс головой пробил мимо ворот!
66'

Кристиан Куаме
Винченцо Итальяно решил вмешаться в стартовый состав своей команды. Куарме вошёл в игру, заменив Кастровилли.
64'
Момент у Миранчука! Копмейнерс совершил длинный заброс в штрафную «Фиорентины», где Скамакка обработал мяч и сделал скидку Алексею, а тот качнул защитника и пробил низом — рядом со штангой!
63'
Куарта получил повреждение, попав под жёсткий подкат соперника. Медики довольно быстро подняли на ноги защитника «Фиорентины».
61'
Миранчук вырезал свою первую подачу в район вратарской, но Скамакка не добрался до мяча головой.
59'
Пока у «Аталанты» не получается взвинтить темп. «Фиорентина» комфортно себя чувствует в игре на средних скоростях.
57'

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук — вместо Хольма. Долгожданная замена для российских болельщиков.
56'

Джанлука Скамакка
Скамакка заменил Лукмана.
55'
Пашалич из центра штрафной зарядил в перекладину, но чуть раньше в атаке «Аталанты» Лукман забрался в положение «вне игры»!
53'
Пошло движение на лавке «Аталанты»! Похоже, сразу несколько замен готовит Гасперини! Алексей Миранчук уже без манишки!
51'
Неудачно флорентийцы разыграли угловой, так и не доставив мяч в чужую штрафную.
50'
Копмейнерс открылся под пас в штрафную «Фиорентины», но Мартинелли своевременно выдвинулся из ворот и забрал мяч в ногах соперника!
48'
Прошла проникающая передача в штрафную «Аталанты», Дункан обыграл выбежавшего из ворот Карнесекки, но под острым углом не попал в ворота!
47'
Де Кетеларе выполнял подачу в штрафную гостей, но получился больше удар в направлении дальнего угла ворот! Мяч пролетел в метре от штанги!
46'
Возобновилась встреча в Бергамо! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+2'
Даниэле Орсато дал свисток на перерыв! Сверхрезультативным получился первый тайм нашего матча, закрывающий сезон в Серии А! Дубль Белотти и мяч Гонсалеса порадовали болельщиков «Фиорентины», а голы Лукмана и Скальвини позволили «Аталанте» остаться в игре. Впереди вторая половина встречи! Ждём появление на поле Алексея Миранчука, без которого Гасперини точно не обойтись!
45+1'
Флорентийцы провели позиционную атаку, Раньери дождался подачи в штрафную и головой отправил мяч в сетку ворот! И тут же лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд! Вопросов нет!
42'
Руджери зацепился за офсайдную линию, принял мяч в штрафной «Фиорентины», развернулся к воротам и пробил в направлении ближнего угла — промах!
40'
Лопес получил свободный коридор, забежал в штрафную хозяев и прострелил низом, но мяч прокатился за спиной Белотти!
39'
Лукман был близок к выходу один на один! Куарта проиграл забег, но успел у линии штрафной в подкате выбить мяч из-под ног грозного нападающего «Аталанты»!
38'
Лопес нашёл Белотти в штрафной «Аталанты», тот от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне никого из партнёров не оказалось!
36'
Белотти решил отработать в обороне, но немного перестарался, толкнув соперника в спину. Главный арбитр по-прежнему обходится без карточек.
34'
Мартинелли долго контролировал мяч в своей штрафной, а бергамаски так и не предприняли попытку прессинга.
32'
Прошло два прострела с левого фланга во вратарскую «Фиорентины», но до удара в упор дело так и не дошло!
29'
«Фиорентина» не прижимается к своим воротам, стараясь долго владеть мячом. Пока игра явно идёт не по плану Гасперини.
27'
Мартинелли кулаками прошёлся по мячу, прервав очередную подачу от угла поля во вратарскую. Пока не работают стандарты «Аталанты».
25'
И ещё два неприятных столкновения в центре поля, но и тут Даниэле Орсато ограничился свистком.
23'
Куарта на фланге врезал Лукману по ногам! Грубый фол, но рефери не решился полезть в карман за карточкой.
21'
Лукман получил мяч и готов был проскочить в штрафную гостей, но нарвался на безупречный подкат защитника!
19'
Скальвини искал путь к воротам гостей, но потерял мяч на дриблинге у края штрафной.
17'
Толой совершил передачу за спины защитникам «Фиорентины», но Де Кетеларе не стал трогать мяч, понимая, что находится в метровом офсайде.
15'
«Аталанта» решила подержать мяч на своей половине, а «Фиорентина» лишь обозначает прессинг.
13'
Пока команды здорово реализуют свои моменты. Две голевые атаки на старте матча! Смотрим дальше!
12'
Свисток арбитра остановил позиционную атаку «Аталанты». Очевидное положение «вне игры» не прошло мимо глаз лайнсмена.
8'
Право на угловой получили бергамаски, но с этим стандартным розыгрышем оборона «Фиорентины» справилась.
6'
Лопес левым краем прорвался в штрафную хозяев, где искал контакт с ногой защитника, но приукрасил своё падение. Вполне могла прилететь жёлтая за симуляцию.
3'
Попробовала «Аталанта» организовать активный прессинг, но соперник не позволил себе потерю мяча вблизи штрафной.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
В Серии А осталось доиграть отложенный матч между «Аталантой» и «Фиорентиной», но по большому счёту чемпионаты в Европе завершились.Миранчук – пока лучший футболист Серии А по одному из важных показателей 7 фактов о прошедшем сезоне, которые реально удивляют 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура Серии A: «Аталанта» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.