02:44 ()

Молдавия - Украина 11 Июня прямая трансляция

Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), вместимость: 10500
11 Июня 2024 года в 19:00 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния)
Молдавия
0 : 4
Украина

0'
    45'
    90'
    • 2'
      0:1
      Роман Яремчук
    • 43'
      0:2
      Виктор Цыганков
    • 49'
      0:3
      Артём Довбик
    • 55'
      0:4
      Георгий Судаков

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Молдавия - Украина, которое состоится 11 Июня 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Молдавия
    Украина
    23МолдавияврДориан Райлян
    13МолдавиязщМаксим Кожокару
    14МолдавиязщАртур Крэчун
    5МолдавиязщВячеслав Посмак
    60'
    2МолдавиязщОлег Рябчук
    4МолдавияпзВладислав Бабогло
    22МолдавияпзВадим Рацэ
    78'
    7МолдавияпзАртур Ионицэ
    46'
    8МолдавияпзНикита Моцпан
    46'
    10МолдавияпзВиталие Домашкан
    46'
    9МолдавиянпЙон Николэеску
    60'
    16МолдавияпзВиктор Стынэ
    46'
    11МолдавияпзМихаил Каймаков
    46'
    17МолдавиянпВирджилиу Постолаки
    46'
    15МолдавиязщВиктор Мудрак
    60'
    24МолдавиянпНики Клещенко
    60'
    19МолдавияпзВиктор Богачук
    78'
    23УкраинаврАндрей Лунин
    2УкраиназщЕфим Конопля
    13УкраиназщИлья Забарный
    22УкраиназщНиколай Матвиенко
    16УкраиназщВиталий Миколенко
    30'
    19УкраиназщНиколай Шапаренко
    78'
    6УкраинапзТарас Степаненко
    68'
    14УкраинапзГеоргий Судаков
    15УкраинанпВиктор Цыганков
    68'
    10УкраинанпМихаил Мудрик
    68'
    9УкраинанпРоман Яремчук
    46'
    17УкраинапзАлександр Зинченко
    30'
    11УкраинанпАртём Довбик
    46'
    18УкраинапзВладимир Бражко
    68'
    7УкраинапзАндрей Ярмоленко
    68'
    20УкраинапзАлександр Зубков
    68'
    8УкраинапзРуслан Малиновский
    78'
    20.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа C. 10-й тур Украина0 : 0
    90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Украины в преддверии Евро в товарищеском матче разгромила Молдавию — 4:0! Яремчук и Цыганков отличились в первом тайме, а мячи Довбика и Судакова довели счёт до крупного. Команда Сергея Реброва провела три контрольные встречи и теперь отправляется на чемпионат Европы в Германию, который стартует для украинцев игрой с румынской командой. Не пропустите большой турнир! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    90+1'
    Три минуты румынский судья компенсировал ко времени второго тайма.
    89'
    Похоже, украинцев устроили четыре забитых мяча. Молдаване во второй половине тайма гораздо чаще стали подходить к чужим воротам.
    87'
    Проверили Лунина ударом с дальней дистанции. Правда, это не выглядело опасно. Вратарь мадридского «Реала» и сборной Украины с такими мячами справляется без проблем.
    85'

Ефим Конопля
    Конопля проиграл забег по флангу и прихватил Рябчука за футболку! И это фол на безоговорочную жёлтую.
    83'
    Судаков укрыл мяч корпусом и получил неприятный толчок в спину, но довольно быстро поднялся с газона.
    81'
    Клещенко упустил голевой шанс! Никто не помешал пробить с линии украинской штрафной, но мяч полетел выше ворот!
    80'
    Довбик прорывался к воротам, но не продавил защитника, который здорово укрыл мяч корпусом.
    78'

Виктор Богачук
    Богачук получил шанс, заменив Рацэ.
    78'

Руслан Малиновский
    Малиновский заменил Шапаренко.
    77'
    Первая опасная атака сборной Молдавии! Постолаки оказался на ударной позиции и неплохо исполнил — Лунин пригодился, отбив мяч!
    76'
    Вернулись украинцы к владению мячом. Вышедшие игроки на замену теперь задают темп.
    74'

Андрей Ярмоленко
    Ярмоленко некрасиво отреагировал на отмашку Рябчука, кинув в того мяч! И за такое поведение рефери моментально показал жёлтую карточку!
    73'
    Ярмоленко от правого края штрафной пытался сильно прострелить к воротам, но на пути мяча оказался Рябчук, успевший выставить ногу.
    71'
    Пробует Сергей Ребров после серии замен немного взвинтить темп. В последние минуты у гостей не так хорошо держится мяч.
    69'

Александр Зубков
    Мудрика сняли с игры. Зубков появился на поле.
    69'

Ярмоленко заменил Цыганкова.
    69'

Владимир Бражко
    Серия замен в составе сборной Украины. Бражко — вместо Степаненко.
    67'
    Забарный пострадал в верховом единоборстве, но медицинская помощь не понадобилась. У гостей уже есть одна вынужденная замена.
    65'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но и тут гости не испытали больших проблем в обороне.
    63'
    Серьёзно упал темп в игре. Молдаване получили мяч, но пока никак не могут обострить ситуацию у ворот Лунина.
    61'

Виктор Мудрак
    Мудрак вышел на поле, заменив Посмака.
    60'

Ники Клещенко
    Николэеску уступил место на поле Клещенко.
    58'
    Штрафной удар заработали хозяева, но Стынэ, взявшись за этот стандарт, отправил мяч выше ворот. Лунин по-прежнему отдыхает.
    56'
    Немного успокоилась украинская команда, забив на старте тайма два мяча. Молдаване пробуют задержаться с мячом на чужой половине.
    54'
    На старте второго тайма украинцы серьёзно давят на оборону соперника. Видимо, тремя голами команда Реброва не ограничится.
    51'
    Конопля от линии штрафной опасно добивал с лёта! Молдавский вратарь тут сыграл безупречно, успев сгруппироваться и отбить мяч в сторону!
    49'
    Рванули хозяева в активный прессинг, но в итоге Цыганков, прикрывший мяч корпусом, получил сзади по ногам.
    46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
    46'

Михаил Каймаков
    Каймаков заменил Домашкана.
    46'

Сергей Ребров обошёлся одной заменой. Довбик — вместо Яремчука.
    46'

Вирджилиу Постолаки
    Ионицэ не вышел на второй тайм. Постолаки вошёл в игру.
    46'

Виктор Стынэ
    Стынэ заменил Моцпана.
    45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с серьёзным игровым преимуществом украинской сборной, а мячи Яремчука и Цыганкова обозначили большие проблемы в защитных рядах молдавской команды. И пока 0:2 на табло!
    45'
    Две минуты румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.
    43'
    Рисковали украинцы заиграться на своей половине, но молдаване не смогли перехватить мяч у штрафной.
    39'
    Небольшую паузу взяли гости, позволяя сопернику немного отдохнуть в обороне.
    37'
    Падение Мудрика в штрафной Молдавии арбитра не убедило, а уже удар с радиуса штрафной опасным не получился.
    35'
    Не удалось хозяевам выйти в атаку через длинный заброс к чужой штрафной. Не прошла передача за спины украинским защитникам.
    33'
    Не меняется рисунок на поле после небольшой паузы. Украинцы по-прежнему настаивают на длительном владении мячом.
    31'

Александр Зинченко
    Да, заменён Миколенко. Зинченко подняли с лавки.
    30'
    Миколенко вернулся на поле, но, видимо, замена всё же понадобится. Пошло движение на украинской скамейке запасных.
    28'
    Мудрик от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Цыганков выскочил на мяч и пробил головой — над перекладиной!
    27'
    Под жёсткий подкат попал Миколенко. Врачи за пределами поля оказывают помощь.
    26'
    У Миколенко есть какие-то проблемы со здоровьем. Пока не может подняться украинский защитник.
    24'
    Заглянула сборная Молдавии в атаку, но потеряла мяч на подходе к чужой штрафной.
    22'
    31% на 69% — серьёзное преимущество украинской команды по владению мячом.
    21'
    Райлян удачно сработал на выходе из ворот, двинув кулаком по мячу после подачи от угла поля.
    20'
    Быструю атаку по центру организовали гости, Яремчук получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Райлян среагировал на угрозу воротам!
    18'
    Выбрались молдаване в атаку, заработали угловой, но неудачно разыграли этот стандарт. Мяч быстро покинул украинскую штрафную.
    17'
    Степаненко попробовал пробить в касание из-за штрафной, но мяч улетел на трибуны.
    16'
    Судаков не позволил Моцпану сделать первый длинный пас, двинув того по ногам. По-прежнему нет выход в атаку у хозяев.
    14'
    Продолжают украинцы долго владеть мячом на чужой половине, стараясь расшатать оборону соперника.
    11'
    Посмак получил повреждение в одном из единоборств. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
    9'
    Право на угловой получила сборная Украины, но подача Мудрика от флажка ни к чему интересному не привела.
    7'
    Мудрик здорово ускорился в лицевую и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.
    5'
    Украинцы с первых минут забирают мяч под свой контроль. Пока молдаване лишь обороняются.
    2'
    Стартовый свисток прозвучал!
    0'
    Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили 0'Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Молдавия — Украина. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.