02:31 ()

Беларусь - Израиль 11 Июня прямая трансляция

Стадион: Суса Ференц (Будапешт, Венгрия), вместимость: 13501
11 Июня 2024 года в 19:00 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Беларусь
0 : 4
Израиль

• 42'
    Захар Волков
  • 65'
  • 90'
    Евгений Яблонский
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Гай Меламед
  • 18'
    0:2
    Рамзи Сафури
  • 36'
    0:3
    Раз Шломо
  • 65'
  • 82'
    0:4
    Мохаммад Кнаан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Беларусь - Израиль, которое состоится 11 Июня 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Беларусь
Израиль
1БеларусьврСергей Игнатович
80'
3БеларусьзщЕгор Пархоменко
4БеларусьпзРоман Юзепчук
46'
11БеларусьпзМаксим Киреев
14БеларусьпзЕвгений Яблонский
15БеларусьпзНикита Корзун
17БеларусьпзВалерий Громыко
46'
18БеларусьпзДенис Левицкий
61'
20БеларусьнпЗахар Волков
21БеларусьнпВладислав Климович
73'
24БеларусьнпГерман Барковский
61'
13БеларусьзщСергей Карпович
46'
23БеларусьпзДмитрий Антилевский
46'
2БеларусьзщКирилл Печенин
61'
10БеларусьнпВладислав Морозов
61'
22БеларусьзщМаксим Касараб
73'
16БеларусьврФёдор Лапоухов
80'
18ИзраильврОмри Глазер
71'
2ИзраильзщЭлазар Даса
5ИзраильзщРаз Шломо
14ИзраильзщДенни Гроппер
82'
22ИзраильзщИдан Начмиас
6ИзраильпзНета Лави
7ИзраильпзРамзи Сафури
71'
8ИзраильпзРоэй Гордана
65'
19ИзраильпзЭлиэль Перец
65'
12ИзраильнпГай Меламед
71'
16ИзраильнпДан Битон
24ИзраильпзГони Наор
65'
10ИзраильпзГади Кинда
65'
23ИзраильврЙоав Джарафи
71'
13ИзраильпзМохаммад Кнаан
71'
9ИзраильнпТай Барибо
71'
3ИзраильпзДан Глазер
82'
15.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа I. 7-й тур Израиль1 : 1
90+3'
Матч окончен! Сборная Израиля разгромила Беларусь в товарищеском матче — 4:0.
90+1'
Даса сделал пас вразрез по центру! Кнаан убежал один на один с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у израильтянина.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
90'

Яблонский не успел к мячу и ударил Лави по ногам — жёлтая карточка.
88'
Кнаан получил пас в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Лапоухов переместился и забрал мяч в руки.
86'
Штрафной для белорусов на правом фланге. Печенин выполнил подачу во вратарскую — мяч прилетел точно в руки Джарафи.
84'
Даса подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Белорусы выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.
83'
Омри Глазер
Глазер вступил в игру вместо Гроппера.
81'
Лави из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Битон тянулся, но не успел к мячу.
80'

Фёдор Лапоухов
Замена вратаря у Беларуси. Лапаухов появился на поле вместо Игнатовича.
77'
Печенин забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
75'
Битон с углового выполнил подачу во вратарскую — белорусы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
73'

Максим Касараб
Касараб заменил Климовича.
72'
Быстрая атака Израиля! Барибо получил пас на ход и ворвался в штрафную, но Игнатович вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах соперника.
71'

Йоав Джарафи
Тройная замена у Израиля. Джафари, Кнаан и Барибо вышли вместо Сафури, Меламеда и Глазера.
68'
Глазер неудачно упал и присел на газон — нужна помощь медиков голкиперу сборной Израиля.
67'
🔥 Морозов получил пас в штрафной, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол! Глазер выставил руку и перевёл мяч в штангу!
65'

Удаление у Беларуси! Волков, видимо, что-то высказал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.
63'
Антилевский на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Гроппером! Арбитр оставил эпизод без внимания.
62'

Владислав Морозов
И Морозов появился на поле вместо Барковского.
61'

Кирилл Печенин
Печенин заменил Левицкого.
60'
Левицкий совершил проход по флангу и сделал заброс во вратарскую! Глазер уверенно вышел и забрал мяч в руки.
58'
Гордана получил болезненный удар по ноге в центре поля. Многовато борьбы стало после перерыва.
56'
Израильтяне по-прежнему много владеют мячом на чужой половине поля. Игра полностью под контролем команды Бен-Шимона.
54'
Лами сделал длинный пас по правому флангу! Пархоменко поставил корпус и не пустил Переца к мячу.
52'
Киреев в борьбе за мяч наступил Гордане на ногу — небольшая пауза в игре возникла.
50'
Гордана по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Игнатовичу.
48'
Левицкий подключился по левому флангу и выполнил подачу прямо в руки Глазеру.
46'
46'

Сергей Карпович
Карпович и Антилевский появились на поле вместо Громыко и Юзепчука.
46'

Дмитрий Антилевский
Двойная замена произошла в перерыве у Беларуси.
45+2'
Перерыв! 3:0 в пользу сборной Израиля после 45 минут. Первый тайм прошёл под диктовку команды Бен-Шимона. Израильтяне владели территорией и забили три гола — отличились Меламед, Сафури и Шломо. У белорусов плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ответ Беларуси! Киреев дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил с правой — мяч улетел намного выше створа!
42'

Гордана набрал скорость по центру и вынудил Волкова нарушить правила — жёлтая карточка.
40'
🔥 Быструю атаку организовали израильтяне! Меламед сделал пас к штрафной, Гроппер продвинулся вперёд и мощно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
38'
Волков обыграл соперника на фланге и прострелил в штрафную! Барковский не успел к мячу.
36'
🔥 Битон по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штарфной в дальний угол — Игнатович в падении перевёл мяч на угловой!
34'
Израильтяне провели атаку левым флангом, Игнатович уверенно вышел из ворот и забрал мяч после прострела во вратарскую.
32'
По владению мячом преимущество у Израиля — 66% на 34%. И по ударам в створ преимущество у команды Бен-Шимона — 3:1.
30'
С территориальным преимуществом Израиля идёт игра. А у белорусов плохо держится мяч.
28'
Битон на скорости врезался в Пархоменко и получил повреждение — пауза в игре возникла.
26'
Сафури дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Юзепчук опередил соперника и выбил мяч из штрафной.
24'
Климович сместился на фланг, получил пас на ход и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
22'
Белорусы разыграли штрафной, Громыко забежал по флангу и прострелил низом — израильтяне перехватили мяч.
20'
Гроппер ускорился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Пархоменко опередил соперника и головой выбил мяч в аут.
18'
🔥 Белорусы заработали штрафной на левом фланге. Громыко выполнил подачу в центр, Климович набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
15'
Израильтяне забрали мяч и спокойно разыгрывают его на чужой половине поля.
13'
Сафури со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку! Белорусы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
11'
Контратакой ответили белорусы. Громыко дошёл до штрафной и сделал пас вразрез — Климович не успел к мячу.
9'
Юзепчук в центре поля сбил Сафури, остановив быструю атаку израильтян. Арбитр устно предупредил Романа.
7'
Попытались белорусы быстро перейти из обороны в атаку. Климович сделал пас к штрафной, но Барковский не успел к мячу.
3'
Перец откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку в центр штрафной, но у Меламеда не получился удар в касание.
1'
Матч начался! Сборная Беларуси разыграла мяч с центра поля.
0'
Беларусь провела матч в Минске впервые с конца 2021 года. На игру с Россией пришло больше 20 тысяч.Репортаж Дмитрия Зимина из Минска Сборная в стороне. Россия победила, но в этом нет повода для гордости 0'Есть ощущение, что сборная Беларуси сильно деградировала за последние годы, однако у неё как будто бы появился свет в конце тоннеля.На сегодняшний день сборная Беларуси занимает лишь 96-е место в рейтинге ФИФА Сборная Беларуси больше не безнадёжна. Её реанимировал испанский тренер 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Беларусь — Израиль. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.