03:13 ()

Португалия - Ирландия 11 Июня прямая трансляция

Стадион: Мунисипал-ди-Авейру (Авейру, Португалия), вместимость: 30127
11 Июня 2024 года в 21:45 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);
Португалия
3 : 0
Ирландия

• 18'
    1:0
    Жоау Феликс
  • 50'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 60'
    3:0
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Португалия - Ирландия, которое состоится 11 Июня 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Португалия
    Ирландия
    22ПортугалияврДиогу Кошта
    5ПортугалиязщДиогу Дало
    46'
    24ПортугалиязщАнтониу Силва
    3Португалиязщ Пепе
    46'
    14ПортугалиязщГонсалу Инасиу
    20ПортугалиязщЖоау Канселу
    46'
    8ПортугалияпзБруну Фернандеш
    15ПортугалияпзЖоау Невеш
    77'
    17ПортугалиянпРафаэл Леау
    46'
    7ПортугалиянпКриштиану Роналду
    11ПортугалиянпЖоау Феликс
    46'
    2ПортугалиязщНелсон Семеду
    46'
    19ПортугалиязщНуну Мендеш
    46'
    18ПортугалияпзРубен Невеш
    46'
    13ПортугалияпзДанилу Перейра
    46'
    21ПортугалиянпДиогу Жота
    46'
    16ПортугалияпзМатеус Нунес
    77'
    1ИрландияврКивин Келлехер
    5ИрландиязщДара О'Ши
    22ИрландиязщДжейк О'Брайен
    15ИрландиязщЛиам Скэйлз
    2ИрландиязщШеймус Коулман
    70'
    8ИрландияпзУильям Смоллбоун
    83'
    6ИрландияпзДжош Каллен
    11ИрландияпзРоберт Брэйди
    53'
    20ИрландиянпТрой Пэрротт
    53'
    10ИрландиянпАдам Айда
    53'
    21ИрландиянпСэмми Смодич
    70'
    14ИрландияпзМайкл Джонстон
    53'
    12ИрландияпзКаллум О'Доуда
    53'
    19ИрландиянпТомас Кэннон
    53'
    7ИрландиязщМэтт Доэрти
    70'
    17ИрландияпзДжейсон Найт
    70'
    13ИрландияпзМарк Сайкс
    83'
    11.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Ирландия1 : 5Португалия
    08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Португалия1 : 2
    26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 0Португалия
    19.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа J. 10-й тур Португалия2 : 0
    04.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Ирландия2 : 1
    26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Ирландия0 : 1
    23.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Ирландия0 : 0
    21.11.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Ирландия1 : 1
    18.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа B. 9-й тур 1 : 0Ирландия
    90+2'
    Матч окончен!
    90'
    Всего одна минута добавлена к основному времени.
    89'
    После розыгрыша углового справа хозяева вывели на дальний удар Мендеша, выстрел Нуну принял на себя защитник ирландцев!
    87'
    На чужой половине поля Диогу Жота нарушил правила.
    85'
    Сайкс упал в штрафной португальцев после контакта с Мендешем — сразу показал главный арбитр, что ничего там не было!
    83'

Марк Сайкс
    Марк Сайкс заменил Смоллбоуна.
    81'
    Семеду на правом краю получил передачу и сразу загрузил в штрафную в направлении Роналду — О'Ши оказался первым на мяче.
    79'
    Роналду от правой границы штрафной навесил на дальнюю штангу, там в воздухе Доэрти переиграл Мендеша.
    77'

Матеус Нунес
    Матеус Нунес появился вместо Жоау Невеша.
    76'
    Бруну на левом полуфланге элегантно развернул защитника, вошёл в штрафную и бил в дальний угол — нога О'Брайена спасла Келлехера от четвёртого пропущенного мяча!
    74'
    Семеду от правой боковой линии низом прострелил в штрафную, откуда Роналду в касание пробил рядом с ближней штангой! Близок к хет-трику был Криштиану!
    73'
    После скидки партнёра Бруну Фернандеш с радиуса выстрелил низом в дальний угол — потащил в прыжке Келлехер!
    72'
    У левой бровки Доэрти сфолил на Нуну Мендеше.
    70'

Мэтт Доэрти
    А Мэтт Доэрти заменил Коулмана.
    70'

Джейсон Найт
    Ещё две перестановки у гостей. Джейсон Найт вместо Смодича.
    68'
    Похоже, главная цель хозяев на остаток матча — это чтобы Роналду забил третий мяч! Все передачи сейчас направляются на Криштиану.
    66'
    Бруну Фернандеш разогнал быструю атаку, покатил направо в штрафную Роналду, Криштиану простреливал в центр — Скэйлз перехватил мяч!
    64'
    После скидки Рубена Невеша Семеду из пределов штрафной наносил удар — защитник встал на пути мяча!
    62'
    Кэннон классно поборолся с Перейрой, вошёл справа в штрафную и пробил рядом со штангой!
    60'
    Не сбавляют португальцы обороты, тяжелее становится с каждой минутой защищаться Ирландии.
    56'
    Диогу Жота
    Позвали главного арбитра к монитору, посмотрел он эпизод и показал, что даже штрафного не будет! Свободный удар пробьёт Келлехер. Не совсем понятно, с чем связано такое решение.
    54'
    Жота резко выскочил из-за спины О'Брайена, Джейк прямо на линии штрафной завалил Диогу! Острейшая позиция!
    53'

Каллум О'Доуда
    А Каллум О'Доуда вышел вместо Брэйди.
    53'

Томас Кэннон
    Томас Кэннон поменял Айда.
    53'

Майкл Джонстон
    Тройная замена у гостей. Майкл Джонстон вместо Пэрротта.
    52'
    Нуну Мендеш из штрафной не сумел точно пробить после сильного прострела с правого края.
    50'
    Семеду от правой бровки пытался подать в штрафную, мяч попал в Брэйди и улетел в аут.
    46'

Диогу Жота
    И Диогу Жота заменил Леау.
    46'

Рубен Невеш
    Рубен Невеш появился вместо Жоау Феликса.
    46'

Данилу Перейра
    Данилу Перейра поменял Пепе.
    46'

Нелсон Семеду
    Нелсон Семеду вышел вместо Дало.
    46'

Нуну Мендеш
    Сразу пять замен сделал Роберто Мартинес. Нуну Мендеш вместо Канселу.
    46'
    Поехали, второй тайм!
    45+3'
    Завершён первый тайм! С большим преимуществом действовала Португалия, имела несколько реальных возможностей забить, но получилось это сделать лишь однажды — на 18-й минуте с передачи Бруну Фернандеша отличился Жоау Феликс! 1:0, перерыв!
    45+3'
    Бруну сделал скидку на Роналду, Криштиану нанёс удар с линии штрафной — мяч полетел по центру ворот, где и находился Келлехер!
    45+1'
    В момент подачи Бруну Фернандеша на дальней штанге Брэйди откровенно толкнул в спину Роналду — нет пенальти, по мнению главного арбитра! Негодует Криштиану, очень это было похоже на нарушение!
    45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
    44'
    Феликс разрезающим пасом пытался отправить Криштиану на свидание с Келлехером — защитник сумел прервать эту передачу.
    41'
    Леау слева на скорости ушёл от Коулмана и с угла штрафной пробил в дальний — над перекладиной пролетел мяч!
    40'
    Вынуждают гости высоким командным прессингом отдать Антониу Силву пас назад Коште, не очень это нравится болельщикам хозяев.
    38'
    Чуть активнее во второй половине тайма заиграли ирландцы, стали они чаще гостить в штрафной Диогу Кошты, но пока до по-настоящему опасных моментов дело ещё не дошло.
    36'
    После отскока от Силвы Айда наносил удар с правого угла вратарской, мяч угодил в сетку с внешней стороны!
    35'
    Продолжилась игра, всё в порядке с ветераном сборной Португалии.
    33'
    Айда, борясь за позицию с Пепе, случайно наступил защитнику на ахилл. Пауза в игре, нужно медицинское вмешательство.
    31'
    Леау на левом краю получил пас и навесил в штрафную — О'Брайен вынес мяч.
    29'
    Роналду принял мяч в штрафной и покатил чуть назад под удар Фернандешу, выстрел Бруну прошёл рядом с ближней штангой!
    28'
    Затянули позиционную атаку португальцы, но всё это пока без особого продвижения вперёд.
    26'
    На половине поля соперника Дало совершил тактический фол на Брэйди.
    24'
    Смоллбоун с правого угла поля выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел мимо всех игроков, так никого и не коснувшись.
    22'
    Португалия получила право на стандарт метрах в 30 от ворот, к мячу подошёл Роналду и зарядил в правую стойку! Но справедливости ради, стоит сказать, что был ещё рикошет от Айда, который был крайним в стенке!
    20'
    Пошёл заброс на Дало — Келлехер сыграл на выходе и забрал мяч.
    18'
    Дало справа в штрафной получил передачу и покатил в центр на Феликса, Жоау бил низом в ближний угол — ногой потащил Келлехер!
    17'
    У правой боковой линии Брэйди сзади врезал по ногам Дало.
    15'
    Как и ожидалось, с первых минут сборная Португалии оказывает серьёзное давление на ворота ирландцев, всё-таки это последний контрольный матч команды Роберто Мартинеса перед стартом Евро-2024.
    13'
    После скидки Роналду Феликс из штрафной прошил Келлехера, но сразу был поднят флажок лайнсмена — во «вне игры» при открывании забрался Криштиану!
    13'
    Леау слева ушёл от защитника и покатил в штрафную Фернандешу, Бруну фактически вывалился один на один с голкипером, не стал сразу бить, а начал обыгрывать Келлехера, загнал себя в лицевую и в итоге решил прострелить во вратарскую — отбились гости!
    11'
    Жоау Феликс ударом с линии штрафной завершал атаку хозяев — Скэйлз встал между мячом и Келлехером!
    9'
    Канселу фирменным пасом шведой искал в штрафной Роналду — Келлехер сделал пару шагов вперёд и забрал мяч.
    7'
    У левой бровки на чужой половине поля Леау в борьбе с Коулманом нарушил правила.
    6'
    На левом фланге всё тот же Смодич получил передачу, находясь в офсайде.
    5'
    Возобновилась игра, вернулся 21-й номер сборной Ирландии на поле.
    4'
    Нападающий гостей Сэмми Смодич получил повреждение, врачи ирландцев выбежали на газон.
    3'
    Последний раз команды пересекались в отборе на ЧМ-2022, тогда португальцы дома победили 2:1, а затем в ответной встрече в Дублине была зафиксирована нулевая ничья.
    1'
    0'
    Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили 0'Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Ирландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.