60'
  • 11:17
    0:1
    Маттиас Экхольм

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Флорида Пантерз - Эдмонтон Ойлерз, которое состоится 11 Июня 2024 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Амерант Банк Арена (Санрайз, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаКрис Ноблох
09.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 1-й матч Флорида Пантерз3 : 0Эдмонтон Ойлерз
28.05.2024 НХЛ - плей-офф Финал - Запад. 3-й матч Эдмонтон Ойлерз3 : 5
55'
🔥 Макдэвид выиграл забег на скорость у Ткачука, выкатился на ворота и бросил низом — Бобровский щитком парировал!
54'
Эвандер Кейн
Кейн и Монтур получили по две минуты за грубость.
54'
Брэндон Монтур
Бобровский справился с броском с острого угла! И тут же возникла ещё одна стычка.
54'
Экхольм открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба попала в шлем Бобровскому и вылетела в сторону.
53'
Тарасенко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
52'
Вераге сместился в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла в сторону.
51'
Леон Драйзайтль
Судьи посовещались и выписали Драйзайтлю две минуты за грубость.
51'
🤕 Драйзайтль пошёл в борьбу и попал локтем в челюсть Баркову! Александр рухнул на лёд, и тут же возникла стычка между игроками!
49'
Экхольм от синей линии набросил на ворота! Хайман сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.
48'
Хайман силовым приёмом встретил Ткачука. помешав «Флориде» организовать быструю атаку по центру.
46'
Кулак получил пас на синей линии и бросил низом! Бобровский сложился и прижал шайбу ко льду.
45'
Затяжную атаку провели гости, Тарасенко здорово отработал и накрыл дальний бросок Броберга.
44'
«Ойлерз» в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 22-7;Вбрасывания: 26-23;Блокированные броски: 12-11;Силовые приемы: 25-26;Штрафное время: 8-19.
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Флорида» добавила в активности и отыгралась благодаря шайбе Микколы. «Пантерз» имели ещё несколько приличных моментов, но подвела реализация. «Эдмонтон» на данный момент нанёс лишь семь бросков в створ.
40'
Барков выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и бросил под перекладину! Скиннер блином парировал.
39'
«Эдмонтон» в полном составе.
38'
🔥 Опасно! Родригес из угла площадки сделал перевод в центр, Беннетт оказался один перед воротами, но не смог переиграть Скиннера!
38'
Тарасенко выбрался на свободное пространство и с кистей бросил по воротам! Скиннер забрал шайбу.
37'
Эван Бушар
Удаление у «Эдмонтона». Бушар ударил Вераге по рукам и получил малый штраф.
36'
«Флорида» в полном составе.
36'
🔥 «Ойлерз» заперли соперника в зоне! Бобровский справился с дальним броском Бушара. Ньюджент-Хопкинс забрал подбор и бросил в угол — шайба зацепила штангу!
36'
Драйзайтль открылся под передачу и резко бросил с острейшего угла! Бобровский переместился и намертво забрал шайбу.
35'
🔥 Бушар получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
34'
Стенлунд совершил выброс и едва не оставил партнёров втроём! Арбитры посовещались и установили, что эпизод был в средней зоне, поэтому обошлось без удаления.
34'
Картер Вераге
Удаление у «Флориды». Вераге в чужой зоне сделал подножку Макдэвиду.
32'
🔥 Ткачук взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил с пятака! Скиннер сократил угол обстрела и спас команду.
31'
У «Ойлерз» за 30 минут лишь пять бросков в створ. Игра идёт с преимуществом «Флориды».
30'
Макдэвид накрутил соперника на фланге и бросил с кистей! Куликов принял шайбу на себя.
27'
Затяжную атаку провели «Ойлерз», Бобровский справился с дальним броском Кулака.
26'
Барков совершил проход по центру и с кистей бросил из-под защитника! Скиннер справился с угрозой.
25'
Экблад подключился к атаке и от синей линии нанёс бросок по воротам! Скиннер отразил шайбу в сторону.
23'
23'
🔥 Момент! Стенлунд выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак, но Беннетт из убойной позиции не попал в створ!
22'
Макдэвид сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль бросил в касание, но шайба до ворот не дошла.
22'
22'
Беннетт сместился на левый фланг и с кистей бросил в ближний угол! Скиннер забрал шайбу.
21'
Мэттью Ткачук
Удаление у «Флориды». Ткачук получил малый штраф за задержку клюшкой.
21'
Стартовал второй период!
20'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эдмонтона» после 20 минут. «Флорида» владела инициативой, много играла в большинстве и больше атаковала, но свои шансы не использовала, а в одной из контратак гости открыли счёт после броска Экхольма.
20'
Эван Бушар
Удаление у «Эдмонтона». Бушар выставил локоть и попал Ткачуку по лицу.
18'
Барков продавил соперника на фланге и прострелил на пятак! Тарасенко подставил клюшку, но отправил шайбу в грудь Скиннеру.
17'
Макдэвид вновь взял инициативу на себя, промчался по флангу и бросил по воротам! Бобровский прикрыл ближний угол.
17'
Драйзайтль совершил проход по флангу и бросил низом — шайба ушла мимо створа.
16'
🔥 Макдэвид подхватил шайбу за своими воротами, пролетел на скорости через всю площадку и бросил с острого угла — Бобровский на месте.
15'
13'
Экман-Ларссон вернулся на площадку. Чуть больше минуты «Флорида» ещё поиграет в большинстве.
13'
Монтур получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к Скиннеру.
13'
Хайман продавил Монтура на фланге и резко вылез на пятак! Зак качнул Бобровского, но шайба в последний момент сошла с клюшки форварда.
12'
🔥 Ответ «Флориды»! Монтур открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
12'
Оливер Экман-Ларссон
Удаление у «Флориды». Экман-Ларссон проиграл позицию и сделал подножку Янмарку в средней зоне.
10'
Ткачук получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
10'
Уоррен Фёгеле
Фёгеле в итоге удалён до конца игры.
10'
Судьи изучили момент с травмой Луостаринена и выписали Фёгеле 5-минутный штраф за удар коленом.
10'
Фёгеле не успел к шайбе и влетел в колено Луостаринену! Финн с трудом поднялся со льда и в сопровождении медиков отправился в разедвалку.
9'
Ткачук совершил проход по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Скиннер всё контролировал.
9'
Без моментов прошло большинство для «Эдмонтона». Беннетт вернулся на площадку.
9'
Макдэвид сделал поперечный перевод на правый фланг, Драйзайтль вырезал перевод на дальнюю штангу, но Хайману помешали замкнуть с близкого расстояния!
8'
Макдэвид с партнёрами устроили перепас в чужой зоне, но так и не довели атаку до броска.
7'
Сэм Беннетт
Удаление у «Флориды». Беннетт выставил клюшку и сделал подножку Бушару.
6'
Попытались гости организовать быструю контратаку, но Макдэвид поторопился и забрался в офсайд.
5'
Монтур получил пас на синей линии и набросил на ворота! Скиннер спокойно прижал шайбу ко льду.
4'
Макдэвид классно поставил корпус, развернулся, сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
3'
Много борьбы в средней зоне. В невысоком темпе проходят первые минуты.
1'
Форслинг подключился к атаке и бросил низом в дальний угол! Скиннер выставил щиток и отбил шайбу в сторону.