60'
  • 11:26
    2:1
    Владимир Тарасенко

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Эдмонтон Ойлерз - Флорида Пантерз, которое состоится 16 Июня 2024 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаПол Морис
14.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 3-й матч Эдмонтон Ойлерз3 : 4Флорида Пантерз
11.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 2-й матч Флорида Пантерз4 : 1Эдмонтон Ойлерз
31.05.2024 НХЛ - плей-офф Финал - Восток. 5-й матч 2 : 3Флорида Пантерз
60'
Матч окончен! «Эдмонтон» разгромил «Флориду» в четвёртом матче финальной серии — 8:1.
59'
«Флорида» в полном составе.
57'
Кайл Окпосо
Удаление у «Флориды». Окпосо ударил Сеси локтем и получил малый штраф.
57'
«Эдмонтон» в полном составе.
53'
Вераге по центру рванул в свободную зону и бросил в нижний угол — Скиннер щитком парировал!
52'
Кори Перри
Удаление у «Эдмонтона». Перри в борьбе перед воротами ударил Беннетту клюшкой по рукам.
52'
🔥 «Флорида» устроила навал! Ткачук с пятака бросал в пустой угол ворот, но Скиннер здорово сыграл на перемещении и отразил шайбу!
52'
51'
Фёгеле на дальней штанге замыкал пас партнёра! Столарц переместился и в падении остановил шайбу!
50'
Аарон Экблад
Удаление у «Флориды». Экблад рубанул Янмарку клюшкой по рукам и получил малый штраф.
49'
Без моментов прошло большинство для «Флориды». Нерс вернулся на площадку.
48'
Драйзайтль убежал в контратаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
47'
Удаление у «Эдмонтона». Нурс в борьбе на пятаке толкнул в спину Лоренца.
46'
Форслинг набросил от синей линии! Барков подкараулил отскок на пятаке, но с неудобной руки не попал в дальний угол!
44'
Куликов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Скиннер щитком отбил шайбу! А Луостаринену помешали добить с пятака.
43'
43'
Браун в меньшинстве убежал в контратаку по флангу и бросил низом — Столарз щитком среагировал!
42'
Вераге открылся под передачу и с центра зоны резко бросил под перекладину! Скиннер плечом отразил шайбу.
41'
Удаление у «Эдмонтона». Янмарк в борьбе у борта прихватил клюшкой Баркова и получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 27-18;Вбрасывания: 27-21;Блокированные броски: 16-14;Силовые приемы: 28-38;Штрафное время: 2-8.
40'
Перерыв! 6:1 в пользу «Эдмонтона» после 40 минут. Во втором периоде «Ойлерз» продолжили атаковать и забросили ещё три шайбы — отличились Макдэвид, Нурс и Хайман. Сергей Бобровский пропустил 5 шайб после 16 бросков и был заменён на Столарца на 25-й минуте.
39'
Форслинг подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Скиннер блином среагировал.
38'
Позиционную атаку провели «Ойлерз», Столарц справился с дальним броском Нурса.
37'
Нурс получил пас на синей линии и с кистей резко бросил в нижний угол! Столарц грамотно занял позицию и забрал шайбу.
36'
Макдэвид набрал 37 очков в одном сезоне плей-офф НХЛ и побил рекорд Евгения Малкина по количеству очков в плей-офф среди действующих игроков. В 2009 году форвард «Питтсбурга» набрал 36 очков.Коннор побил рекорд по очкам в плей-офф среди действующих игроков Макдэвид побил бомбардирский рекорд Малкина в плей-офф НХЛ среди действующих игроков 35'Фёгеле прокатился за воротами и отдал на пятак, но Хайман проскочил мимо шайбы!
34'
Макдэвид сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль бросил в касание — шайба прошла мимо створа!
32'
Сэм Беннетт
«Флорида» по итогам стычки осталась втроём на две минуты! Ткачук и Беннетт получили по две минуты за грубость.
32'
Мэттью Ткачук
Экхольм подключился к атаке и бросил из круга вбрасывания — Столарз спас команду! И тут же возникла стычка между игроками, а Ткачук набросился на Макдэвида!
31'
31'
Драйзайтль совершил рывок по флангу и зарядил в дальний угол! Столарз выставил ловушку и забрал шайбу.
31'
Макдэвид от борта сделал перевод в центр зоны! Драйзайтль подстроился и бросил в касание — шайба прошла мимо створа!
30'
🔥 «Ойлерз» расположились в зоне, Макдэвид качнул Куликова и резко бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
29'
Оливер Экман-Ларссон
Удаление у «Флориды». Экман-Ларссон в средней зоне ударил клюшкой Брауна и получил малый штраф.
28'
Макдэвид ловко развернулся и сделал скидку на синюю линию под бросок Кулаку! Столарз переместился и забрал шайбу.
26'
Перри прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол, но Столарз всё перекрыл щитками.
25'
Энтони Столарз
Замена вратаря у «Флориды». Столарз появился на льду вместо Бобровского.
25'
🔥 Ещё одна быстрая атака «Ойлерз»! Драйзайтль на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Бобровский переместился и спас команду!
23'
«Эдмонтон» продолжает атаковать! Прошёл наброс на пятак, но Драйзайтль не успел на добивание.
22'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 10-14;Вбрасывания: 14-10;Блокированные броски: 11-7;Силовые приемы: 15-19;Штрафное время: 2-2.
20'
Перерыв! 3:1 в пользу «Эдмонтона» после 20 минут. Хозяева агрессивно провели первый период и реализовали свои моменты в атаке — отличились Янмарк, Хенрик и Холлоуэй, а «Флорида» ответила шайбой Тарасенко.
19'
Барков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Родригеса! Скиннер положил щиток на лёд и отбил шайбу.
18'
Экман-Ларссон получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!
17'
Райнхарт от борта зарядил в ближнюю девятку! Скиннер блином отразил шайбу в сторону.
15'
Родригес вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Баркова! Скиннер выставил щиток и отразил шайбу.
13'
🔥 И тут же «Флорида» могла отыграться! Беннетт прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, Вераге подстроился и бросил в касание — Скиннер переместился и спас команду!
12'
Макдэвид разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Фёгеле подхватил шайбу и зарядил в нижний угол! Бобровский щитком парировал.
10'
Позиционную атаку провели «Ойлерз», Хайман с пятака не попал в дальний угол!
9'
Родригес прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Скиннер на месте.
8'
6'
Макдэвид сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль дважды бросал с острого угла, но Бобровский спас команду!
5'
Эван Родригес
Нарушение численного состава у «Флориды». Родригес отправился отбывать штраф.
4'
4'
🔥 Опасно! Ткачук сместился к центру и бросил с ползоны — шайба попала в перекладину! Райнхарт добивал с пятака, но штанга выручила «Ойлерз»!
3'
Барков прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Вераге! Скиннер выставил ловушку и забрал шайбу.
2'
Удаление у «Эдмонтона». Нурс в средней зоне влетел в колено Беннетту. Судьи изучили повтор и выписали две минуты защитнику «Ойлерз».