1:4
    Кори Перри
  • 59:41
    3:5

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Флорида Пантерз - Эдмонтон Ойлерз, которое состоится 19 Июня 2024 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Амерант Банк Арена (Санрайз, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаКрис Ноблох
16.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 4-й матч Эдмонтон Ойлерз8 : 1Флорида Пантерз
11.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 2-й матч Флорида Пантерз4 : 1Эдмонтон Ойлерз
03.06.2024 НХЛ - плей-офф Финал - Запад. 6-й матч Эдмонтон Ойлерз2 : 1
60'
Матч окончен! «Эдмонтон» обыграл «Флориду» в пятом матче финальной серии — 5:3.
60'
🔥 Янмарк убежал в контратаку и в борьбе с Вераге послал шайбу в штангу!
59'
Тайм-аут от тренерского штаба «Флориды» за 1.38 до сирены.
59'
Барков ушёл за ворота и прострелил на пятак! Хайман перехватил шайбу и выбросил её в сторону.
58'
Сергей Бобровский
Бобровский убежал с ворот! «Флорида» вшестером на две минуты до сирены.
58'
Экман-Ларссон подобрал отскок у борта и зарядил в ближний угол! Скиннер справился с угрозой.
56'
Экблад подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол — Скиннер блином среагировал! И затем голкипер уверенно справился с броском Райнхарта от борта.
55'
Уверенно хозяева отработали меньшинство. Куликов вернулся на площадку.
54'
Хайман открылся под передачу и с центра зоны бросил в верхний угол! Бобровский выставил ловушку и отбил шайбу.
53'
Дмитрий Куликов
Удаление у «Флориды». Куликов выставил клюшку и сделал подножку Фёгеле.
52'
«Пантерз» устроили навал! Ткачук поборолся на пятаке и бросил низом — Скиннер щитком зацепил шайбу! А Беннетт немного не дотянулся, пытаясь добить.
50'
Форслинг подключился по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше перекладины!
49'
Вераге продвинулся по центру и резко бросил из-под защитника в нижний угол — Скиннер краем щитка отразил шайбу!
48'
🔥 Кулак пролетел на скорости по правому флангу и сделал скидку в центр! Ньюджент-Хопкинс оказался один перед воротами и бросил в угол — Бобровский отбил шайбу в сторону!
47'
Холлоуэй прихватил клюшкой Ткачука, а тот картинно упал на лёд. Мэттью получил малый штраф за симуляцию.
47'
Дилан Холлоуэй
Обоюдное удаление будет.
46'
Сеси получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
45'
«Флорида» держит шайбу в чужой зоне, но нет бросков. «Ойлерз» грамотно всё блокируют.
42'
Ломберг объехал ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 23-20;Вбрасывания: 27-19;Блокированные броски: 11-18;Силовые приемы: 24-13;Штрафное время: 8-6.
40'
Перерыв! 4:2 в пользу «Эдмонтона» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше бросков и моментов. Макдэид набрал на этом отрезке 1+2 и стал первым игроком в XXI веке с 40+ очками в одном плей-офф НХЛ.
40'
Барков получил пас на ход, продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Скиннер плечом отбил шайбу.
39'
Родригес выиграл борьбу у борта и набросил на ворота! Скиннер спокойно остановил шайбу.
38'
Ткачук поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Скиннер щитком спас команду.
37'
Команды в полных составах.
37'
Райнхарт набросил от синей линии! Экман-Ларссон подкараулил отскок на пятаке и попытался добить — Скиннер всё перекрыл щитками!
36'
Макдэвид на скорости пролетел через всю площадку, но Экблад в последний момент накрыл бросок соперника!
36'
Лунделль сместился к центру и с кистей зарядил по воротам! Скиннер намертво забрал шайбу.
35'
Зак Хайман
Удаление у «Эдмонтона». Хайман сфолил в борьбе с Луостариненом.
34'
Удаление у «Флориды». Родригес ударил Мадэвиду по рукам и получил малый штраф.
34'
Куликов приложился из круга вбрасывания! Шайба заметалась на пятаке, но гости с трудом отбились.
33'
Видео Макдэвид создал шедевр в пятом матче финала, совершив роскошный проход с голевой передачей
31'
Удаление у «Флориды». Окпосо прихватил клюшкой Экхольма и получил малый штраф.
30'
Сеси получил пас на синей линии и мощно бросил в нижний угол! Бобровский блином отразил шайбу в сторону.
29'
«Флорида» ответила атакой два в одного! Ткачук сделал перевод на правый фланг, но Экман-Ларссон в касание отправил шайбу рядом со штангой!
28'
Макдэвид классно развернулся и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
27'
Луостаринен из-за ворот вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Скиннера!
23'
Экман-Ларссон сместился в сторону и нанёс бросок от борта — шайба улетела мимо створа!
22'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 6-10;Вбрасывания: 9-9;Блокированные броски: 4-9;Силовые приемы: 15-4;Штрафное время: 4-4.
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эдмонтона» после 20 минут. Гости вышли вперёд благодаря голу Брауна в меньшинстве. «Ойлерз» в целом выглядели поактивнее и больше бросали, а у «Флориды» моменты были только на старте игры.
20'
Нико Миккола
Удаление у «Флориды» одновременно с сиреной! Миккола сфолил в борьбе с Фёгеле.
19'
Холлоуэй совершил рывок по флангу и бросил в нижний угол — Бобровский щитком парировал!
18'
У «Флориды» нет бросков за последние 12 минут. Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Скиннера.
17'
«Эдмонтон» долго разыгрывал шайбу в чужой зоне, но не довёл атаку до броска.
16'
Макдэвид прокатился за воротами и сделал перевод в центр, но Райнхарт заблокировал мощный бросок Экхольма!
15'
Сеси на скорости ворвался в чужую зону и мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладиной!
13'
«Эдмонтон» в полном составе.
12'
Барков вернулся на лёд. «Флорида» проведёт одну минуту в большинстве.
11'
Беннетт по центру выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот!
11'
Райан Ньюджент-Хопкинс
Удаление у «Эдмонтона». Ньюджент-Хопкинс потерял шайбу в чужой зоне, после чего прихватил клюшкой Лунделля.
10'
Александр Барков
Удаление у «Флориды». Барков в борьбе за чужими воротами ударил Бушару клюшкой в спину.
9'
Хенрик совершил рывок по правому флангу и бросил из-под Куликова в ближний угол — Бобровский справился с угрозой!
8'
Нурс подключился по левому флангу и резко бросил с острого угла! Бобровский отразил шайбу в сторону.
7'
6'
Бретт Кулак
Удаление у «Эдмонтона». Кулак в борьбе на пятаке высоко задрал клюшку и ударил Ломбергу по лицу.
5'
Форслинг получил пас на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Скиннер на месте!
4'
Затяжную атаку провела «Флорида», Нурс накрыл бросок Тарасенко с близкого расстояния.
3'
Экман-Ларссон подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба улетела мимо створа!
2'
🔥 Ещё момент! Барков с левого фланга сделал перевод на Экблада, тот в касание бросил в угол, но Скиннер переместился и отразил шайбу ловушкой!
2'
🔥 Ответ «Флориды»! Родригес от борта сделал перевод в центр, Райнхарт подхватил шайбу и бросил по центру — Скиннер спас команду!
1'
🔥 Сразу возник момент у «Эдмонтона»! Янмарк открылся на пятаке и нанёс бросок в упор — Бобровский намертво забрал шайбу!