23:58 ()

Хорватия - Италия 24 Июня прямая трансляция

Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
24 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды);
Хорватия
1 : 1
Италия

• 24'
    Лука Сучич
  • 54'
    Лука Модрич
  • 55'
    1:0
    Лука Модрич
  • 60'
    Лука Модрич
  • 73'
    Лука Иванушец
  • 78'
    Марин Понграчич
  • 82'
    Йосип Станишич
  • 90+1'
    Марсело Брозович
0'
45'
90'
  • 3
    90+3'
    Риккардо Калафьори
    90+6'
    Николо Фаджоли
    90+8'
    1:1
    Маттиа Дзакканьи

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хорватия - Италия, которое состоится 24 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10ХорватияпзЛука Модрич
80'
11ХорватияпзМарсело Брозович
8ХорватияпзМатео Ковачич
70'
25ХорватияпзЛука Сучич
70'
15ХорватияпзМарио Пашалич
46'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
90'
16ХорватиянпАнте Будимир
46'
18ХорватияпзЛука Иванушец
70'
14ХорватиянпИван Перишич
70'
7ХорватияпзЛовро Майер
80'
22ХорватиязщЙосип Юранович
90'
1ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
23ИталиязщАлессандро Бастони
5ИталиязщРиккардо Калафьори
13ИталиязщМаттео Дармиан
82'
3ИталиязщФедерико Димарко
57'
18ИталияпзНиколо Барелла
8Италияпз Жоржиньо
82'
10ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
46'
19ИталиянпМатео Ретеги
11ИталиянпДжакомо Распадори
75'
7ИталияпзДавиде Фраттези
46'
14ИталиянпФедерико Кьеза
57'
9ИталиянпДжанлука Скамакка
75'
21ИталияпзНиколо Фаджоли
82'
20ИталиянпМаттиа Дзакканьи
82'
24.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Италия2 : 0
90+9'
Матч окончен!
90+8'
Фаджоли получил отложенную жёлтую карточку за фол на Гвардиоле.
90+5'
Перишич после скидки от Будимира слева от лицевой пытался подать на дальнюю штангу — мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
90+3'

А теперь уже Калафьори за фол на фланге на Юрановиче получил карточку.
90+1'

Брозович перестарался в прессинге, сбил Бастони и получил жёлтую.
90'
Восемь минут добавил Данни Маккели.
90'

Йосип Юранович
Йосип Юранович появился вместо Крамарича.
88'
Сводит ноги у Станишича, неудивительно, Йосип сегодня проводит просто блестящий матч по объёму.
87'
Кьеза получил передачу справа в штрафной и сильно низом прострелил во вратарскую, там Станишич не дал Скамакке замкнуть этот пас!
85'
Будимир на чужой половине поля нарушил правила на Бастони.
84'
Ретеги едва не вывел Скамакку на рандеву с Ливаковичем, в последнюю секунду успел сыграть на перехвате Понграчич!
82'

Станишич у левой боковой линии врезал по ногам Дзакканьи и тут же увидел перед собой «горчичник».
82'

И Николо Фаджоли поменял Жоржиньо.
82'

Маттиа Дзакканьи вышел вместо Дармиана.
81'

Ловро Майер
Ловро Майер заменил Модрича.
80'
Брозович от правой бровки делал нацеленный кросс на линию вратарской, там открывался между Бастони и Ди Лоренцо Будимир, в последний момент Алессандро буквально снял мяч с головы Анте!
78'

Понграчич за фол на своей половине поля получил жёлтую.
77'
И следом ещё один офсайд, на этот раз в неправильном положении оказался Фраттези.
76'
У левой бровки Дармиан забрался во «вне игры».
75'

Джанлука Скамакка
Джанлука Скамакка появился вместо Распадори. В двух больших форвардов будет играть дальше Италия.
73'

Иванушец за откидку мяча после свистка получил карточку.
72'
Распадори подошёл к мячу, но угодил в Шутало, стоявшего по центру стенки!
71'
Почти у радиуса штрафной Гвардиол толкнул в спину Фраттези! Отличная позиция для прямого удара, 24 метра до ворот!
70'

А Лука Иванушец поменял Ковачича.
70'

Иван Перишич
Двойная перестановка от Далича. Иван Перишич вместо Сучича.
68'
Распадори от правого углового флага навесил во вратарскую — Ливакович кулаками на выходе выбил мяч!
66'
Фраттези скрытым пасом пытался вывести один на один в штрафной Ретеги — мяч от защитника прилетел к Ливаковичу.
64'
Ну что, на текущую минуту Хорватия с четырьмя очками вторая, а вот команда Спаллетти откатилась на третью строчку! Конечно, такой расклад не устраивает итальянцев, так что ждём огня в оставшееся время!
62'
Бастони упускает второй убойнейший момент в матче! После подачи углового с правого фланга с линии вратарской Алессандро головой пробил над перекладиной!
60'

Лука Модрич
Модрич в центральном круге грубовато сыграл против Фраттези и получил «горчичник».
59'
Пошёл заброс на Ретеги, Матео в борьбе за позицию опередил Понграчич.
57'

Федерико Кьеза
Федерико Кьеза поменял Димарко.
55'
Лука Модрич
Модрич пробил в правый нижний угол — потащил Доннарумма!
53'
Давиде Фраттези
Данни Маккели сходил к монитору и назначил ПЕНАЛЬТИ!
52'
Мяч после удара Крамарича в штрафной попал в руку Фраттези! Она была отставлена, это очень похоже на пенальти!
51'
Модрич шведой вырезал передачу на Крамарича, Андрей не сумел дотянуться до мяча.
49'
Модрич навесил в район вратарской, там в верховой борьбе Калафьори переиграл Будимира.
48'
Крамарич у левой бровки получил по ногам от Ди Лоренцо. Неплохая позиция для подачи.
46'

А у итальянцев Давиде Фраттези вышел вместо Пеллегрини.
46'

Анте Будимир
Появляется у хорватов классический центральный нападающий. Анте Будимир поменял Пашалича. Видимо, Крамарич теперь будет играть чуть левее.
46'
Начался в Лейпциге второй тайм!
45+1'
Завершён первый тайм! Хорватия смотрелась лучше в начале встречи, но продлилось это недолго, всего минут десять, а затем уже итальянцы больше контролировали мяч и создали пока самый убойный момент в игре, но невероятную реакцию на линии продемонстрировал Ливакович после удара в упор Бастони! 0:0, немного передохнём!
45'
Одну минуту добавил Данни Маккели.
44'
Очевидно, в перерыве придётся хорошенько подумать Златко Даличу, как же вскрыть эту насыщенную оборону, которую выстроил Лучано Спаллетти. Наверняка последуют замены сразу после паузы.
42'
В центральном круге Данни Маккели зафиксировал игру высоко поднятой ногой у Шутало против Ретеги.
40'
Гвардиол и Ди Лоренцо зарубились на 20-метровке, Йошко обогнал Джованни и скинул мяч Ливаковичу.
38'
Сборная Хорватии накоротке разыграла угловой слева, Сучич покатил на Модрича, Лука подал на дальнюю штангу, а там Димарко не позволил добраться до мяча Пашаличу.
36'
На линии штрафной Пеллегрини замахом ушёл от Станишича и пробил низом в дальний угол — Ливакович на месте!
35'
У правой боковой линии Гвардиол сфолил на Распадори.
33'
Станишич с правого края навесил во вратарскую, там Дармиан оказался у мяча раньше, чем Пашалич.
31'
Модрич справа у границы штрафной получил передачу и сильно прострелил во вратарскую — отбил перед собой Доннарумма, но успели подстраховать Джанлуиджи защитники!
29'
Бодро начали эту игру хорваты, а вот в последние минуты инициатива перешла к итальянцам, всё чаще стали проходить опасные атаки у действующих чемпионов Европы.
27'
Если Хорватия сегодня выиграет, то Ливаковичу должны будут в Загребе поставить памятник! Невероятный сейв сейчас выдал Доминик после удара в упор головой от Бастони!
26'
Ретеги слева в штрафной получил передачу от Бареллы и сразу попытался пробить — заблокировал удар Понграчич!
24'

Лука Сучич
Сучич в центре поля слишком откровенно зацепил Пеллегрини и получил жёлтую.
23'
Димарко и Пеллегрини разыграли угловой на левом фланге, далее пошёл пас чуть назад на Распадори, а вот у Джакомо совсем не получилась подача на дальнюю штангу.
21'
Калафьори слева подключился к атаке и выполнил кросс на линию вратарской, там Ретеги перепрыгнул Гвардиола и головой пробил рядом со штангой! Но мяч задел Йошко, так что угловой исполнит команда Лучано Спаллетти.
19'
Высокий командный прессинг врубила Италия, сразу три игрока окружили штрафную хорватов в момент, когда мяч оказался у Ливаковича, пришлось Доминику просто выбивать вперёд без конкретного адреса.
17'
В середине поля Барелла совершил тактический фол на Гвардиоле.
15'
Димарко с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, откуда мяч вынес Брозович.
13'
У правого угла штрафной Крамарич замахом обманул Пеллегрини и низом направил мяч во вратарскую, уже был готов сыграть Доннарумма, но не услышал своего голкипера Дармиан и разрядил обстановку сам.
11'
Димарко у левой бровки получил пас и сразу загрузил в штрафную, там Пеллегрини в падении опередил Шутало и головой пробил мимо створа.
9'
Сразу бросается в глаза, что очень заряженными вышли хорваты, некуда им отступать, для выхода в 1/8 финала нужно обязательно сегодня побеждать итальянцев.
7'
Ди Лоренцо справа получил передачу и простреливал во вратарскую — у ближней штанги прервал пас Понграчич.
5'
Сучич недалеко от линии штрафной переложил мяч под рабочую левую ногу и хлёстко выстрелил под перекладину — пришлось прыгать Доннарумме, чтобы дотянуться!
3'
Встречу сегодня обслуживает судейская бригада из Нидерландов во главе с Данни Маккели, на бровках ему будут помогать Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный арбитр — Сердар Гёзюбююк.
1'
0'
Встреча Хорватия – Италия будет судьбоносной. «Чемпионат» проведёт онлайн этой игры.Следим за чемпионатом Европы — 2024 вместе!Live Гол Италии на 90+8-й минуте лишил Хорватию 2-го места! Модрич останется без плей-офф? LIVE 0'25-летний защитник Италии Федерико Гатти в 2020 году вкалывал на стройке и тренировался с любителями, а теперь зарабатывает € 2,5 млн в год в «Ювентусе» и играет на чемпионате Европы.Потрясающий путь Федерико Гатти из шестого дивизиона в национальную команду и «Ювентус» Защитник Италии вкалывал на стройке всего несколько лет назад. Как он попал на Евро? 0'Как происходит выбор лучшего игрока на чемпионате Европы? Кто и на каком основании это решает? Рассказываем в нашем материале.Задействована целая бригада известных специалистов, которым помогает современная техника Как выбирают лучших игроков матчей Евро? Один из экспертов — экс-тренер сборной России 0'Сегодня, 24 июня, состоятся решающие матчи в группе B. Испания уже обеспечила себе выход в плей-офф. А вот Италия, Хорватия и Албания поборются за путёвку в 1/8 финала. Разбираемся, что нужно каждой из сборных для выхода в плей-офф.Не забываем и про Албанию. Чудо с Испанией приблизит их к выходу в 1/8 финала Решающий день Евро-2024 для Италии и Хорватии. Что нужно командам для выхода в плей-офф? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Хорватия — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.