60'
  • 06:44
    1:1
    Маттиас Янмарк

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Флорида Пантерз - Эдмонтон Ойлерз, которое состоится 25 Июня 2024 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ — плей-офф, оно проводится на стадионе: Амерант Банк Арена (Санрайз, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаКрис Ноблох
22.06.2024 НХЛ — плей-офф Кубок Стэнли. 6-й матч Эдмонтон Ойлерз5 : 1Флорида Пантерз
19.06.2024 НХЛ — плей-офф Кубок Стэнли. 5-й матч Флорида Пантерз3 : 5Эдмонтон Ойлерз
16.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 4-й матч Эдмонтон Ойлерз8 : 1Флорида Пантерз
11.06.2024 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли. 2-й матч Флорида Пантерз4 : 1Эдмонтон Ойлерз
17.12.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Эдмонтон Ойлерз1 : 5Флорида Пантерз
21.11.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Флорида Пантерз5 : 3Эдмонтон Ойлерз
29.11.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Эдмонтон Ойлерз4 : 3 ОТФлорида Пантерз
13.11.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Флорида Пантерз2 : 4Эдмонтон Ойлерз
60'
Матч окончен! «Флорида» обыграла «Эдмонтону» в седьмом матче финальной серии Кубка Стэнли — 2:1.
60'
Идёт борьба в углу площадки. Не удаётся «Эдмонтону» подобраться к воротам Бобровского.
60'
Родригес подхватил шайбу и убежал в контратаку, но помешали ему бросить по пустым воротам!
59'
Стюарт Скиннер
Скиннер убежал с ворот. Чуть больше минуты ещё играть!
59'
Тайм-аут от тренерского штаба «Эдмонтона» за 1.35 до сирены.
58'
Макдэвид из угла площадки прострелил на пятак! Шайба после рикошета от Экблада едва не влетела в дальний угол — Бобровский блином среагировал.
58'
❗ Макдэвид на пятаке подставил клюшку под наброс Бушара от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.
57'
❗ «Ойлерз» устроили навал! Нурс приложился с ползоны, Бобровский распластался на льду, но гостям не удалось добить шайбу с пятака.
56'
«Флорида» выиграла борьбу в чужой зоне, Барков мощно бросил из круга вбрасывания! Скиннер на месте.
55'
Тарасенко получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил по воротам! Скиннер намертво забрал шайбу.
54'
Родригес подхватил шайбу, убежал в контратаку, поборолся у борта и выиграл много времени для своей команды.
53'
Продолжают «Ойлерз» атаковать. Ньюджент-Хопкинс набросил от борта, но не дошла шайба до ворот.
52'
🔥 Опасно! Бушар набросил от синей линии, Макдэвид сделал скидку Хайману, тот бросал по пустым воротам! Но Бобровский вместе с Барковым накрыли шайбу на линии!
51'
Райнхарт заблокировал бросок от синей линии, подхватил шайбу и в контратаке убежал к чужим воротам, но так и не смог бросить, находясь под давлением!
49'
Позиционная атака «Эдмонтона», Бобровский справился с мощным выстрелом Экхольма от синей линии!
48'
Фёгеле по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Бобровский справился с угрозой.
46'
«Эдмонтон» в полном составе.
46'
❗ Момент! Беннетт оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Скиннер уверенно забрал шайбу!
45'
«Эдмонтон» ответил контратакой два в два! Янмарк прорвался по флангу и набросил в центр, но Брауна не пустили к шайбе.
45'
«Флорида» сразу расположилась в зоне, Скиннер забрал шайбу после щелчка Баркова из круга вбрасывания!
44'
Эван Бушар
Удаление у «Эдмонтона». Бушар в средней зоне выставил клюшку и попал Луостаринену по лицу.
43'
Фёгеле выиграл борьбу у борта и сильно прострелил вдоль ворот! Перри немного не успел к шайбе.
42'
Беннетт в контратаке прорвался по левому флангу и мощно бросил! Шайба просвистела рядом с девяткой.
41'
Тарасенко объехал ворота и нанёс бросок с острого угла! Скиннер выставил щиток и отразил шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 17-15;Вбрасывания: 16-18;Блокированные броски: 11-12;Силовые приемы: 25-13;Штрафное время: 2-2.
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Флориды» после 40 минут. Во втором периоде «Эдмонтон» выглядел активнее, больше владел шайбой, но свои моменты не использовал. А в одной из контратак «Пантерз» вышли вперёд после броска Райнхарта.
40'
Бушар выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания по воротам! Бобровский спас команду.
39'
Куликов подключился к атаке и нанёс бросок в ближний угол! Скиннер переместился и намертво забрал шайбу.
38'
Броберг подхватил шайбу в чужой зоне, сместился к центру и бросил с разворота! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
37'
Макдэвид по центру ворвался в зону и сделал перевод на правый фланг под бросок Драйзайтлю! Шайба пролетела выше перекладины!
36'
И ещё момент! Стенлунд прокатился за воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Скиннера.
36'
Фёгеле поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Бобровский грамотно занял позицию и отразил шайбу.
33'
Хоккеисты «Эдмонтона» больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска.
32'
Стэнлунд с левого фланга выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
30'
Экхольм получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний верхний угол! Бобровский выставил ловушку и остановил шайбу.
29'
«Ойлерз» в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
28'
Драйзайтль разогнал атаку и сделал перевод на правый фланг. Холлоуэй подхватил шайбу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
26'
Не удалось «Эдмонтону» реализовать большинство. Ткачук вернулся на лёд.
26'
Макдэвид сделал скидку на левый фланг под бросок Бушару! Бобровский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
25'
Макдэвид объехал ворота и прострелил на пятак! Бобровский сложился и прижал шайбу ко льду.
25'
Макдэвид вырезал диагональ на правый фланг, но у Драйзайтля не получился бросок в касание!
25'
Бушар получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
24'
Мэттью Ткачук
Удаление у «Флориды». Ткачук потерял равновесие, упал на лёд и сделал подножку Фёгеле.
23'
Макдэвид накрутил соперника на фланге и бросил с неудобной руки! Шайба прошла мимо створа.
22'
Тарасенко сместился на правый фланг и с кистей резко бросил по воротам! Скиннер блином отразил шайбу.
21'
Ткачук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Монтура! Скиннер намертво забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 8-6;Вбрасывания: 8-6;Блокированные броски: 4-10;Силовые приемы: 17-5;Штрафное время: 0-2.
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Вераге и Янмарк забросили по шайбе в первом периоде. «Флорида» владела территорией, больше атаковала, но не использовала несколько хороших моментов. А у «Эдмонтона» было попадание Бушара в штангу.
20'
«Пантерз» выиграли борьбу у лицевого борта, Райнхарт вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Скиннера.
19'
❗ Ещё момент! Ткачук открылся на пятаке и бросил с разворота — шайба пролетела над перекладиной!
18'
🔥 Позиционная атака «Флориды». Луостаринен от борта сделал перевод в центр, Куликов подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!
17'
Ломберг в контратаке влетел в зону и с кистей зарядил в верхний угол! Скиннер блином отбил шайбу в угол площадки.
16'
Монтур получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с неудобной руки — шайба прошла мимо створа!
15'
Браун сделал пас по левому флангу, Хенрик рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Бобровский щитком среагировал.
14'
🔥 Опасно! Бушар получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!
12'
Стенлунд сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Скиннер сложился и щитком отразил шайбу!
11'
Бушар получил пас на синей линии и бросил в верхний угол! Бобровский выставил ловушку и забрал шайбу.
10'
Янмарк спокойно прокатился по чужой зоне и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
9'
Экман-Ларссон получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
8'
Позиционная атака «Пантерз», Форслинг от синей линии послал шайбу рядом со штангой!
7'
Окпосо поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
5'
Без моментов прошло большинство для «Флориды». Фёгеле вернулся на площадку.
4'
Райнхарт развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Скиннер начеку.
3'
Уоррен Фёгеле
Удаление у «Эдмонтона». Фёгеле в чужой зоне высоко задрал клюшку и ударил Монтуру по лицу.
3'
Фёгеле совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета прикатилась к Бобровскому.