0:1
    Робен Ле Норман
  • 71'
    Зурико Давиташвили

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Грузия, которое состоится 30 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Райн-Энерги (Кёльн, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Испания
Грузия
23ИспанияврУнай Симон
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
81'
3ИспаниязщРобен Ле Норман
24ИспаниязщМарк Кукурелья
66'
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
8ИспанияпзФабиан Руис
81'
16Испанияпз Родри
20Испанияпз Педри
52'
19ИспаниянпЛамин Ямаль
7ИспаниянпАльваро Мората
66'
17ИспаниянпНико Уильямс
10ИспаниянпДани Ольмо
52'
12ИспаниязщАлехандро Гримальдо
66'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
66'
22ИспаниязщХесус Навас
81'
6ИспанияпзМикель Мерино
81'
25ГрузияврГеоргий Мамардашвили
3ГрузиязщЛаша Двали
2ГрузиязщОтар Какабадзе
4ГрузиязщГурам Кашия
15ГрузиязщГеоргий Гвелесиани
78'
14ГрузиязщЛука Лочошвили
63'
10ГрузияпзГеоргий Чакветадзе
63'
17ГрузияпзОтар Китеишвили
41'
6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
78'
7ГрузиянпХвича Кварацхелия
18ГрузияпзСандро Алтунашвили
41'
21ГрузияпзГеоргий Цитаишвили
63'
9ГрузияпзЗурико Давиташвили
63'
16ГрузияпзНика Квеквескири
78'
8ГрузиянпБуду Зивзивадзе
78'
26.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь C. Финал Грузия0 : 0 4 : 2
90+4'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень уверенно провели второй тайм футболисты сборной Испании, и если в первом грузины всерьёз претендовали на успех, частенько атакуя и держа в тонусе оборону соперника, то во втором шансов у команды Вилли Саньоля практически не было. Испанцы забрали мяч под свой контроль и держали в своих руках нити игры до самого финального свистка. Счёт в итоге получился разгромным. В четвертьфинале нас ждёт крутое противостояние между командами Испании и Германии, и данную встречу уже окрестили скрытым финалом. С нетерпением ждём!Испанцы вышли на Германию! Сказка Грузии на Евро продолжалась! Но с Испанией её хватило только на тайм 90+3'Штрафной на правом фланге разыграли игроки сборной Испании. Хесус Навас после паса партнёра рванул в лицевую, откуда прострелил в центр, но никто набежать не успел.
90+2'
Продолжают весьма резво действовать игроки сборной Испании. До последнего не хотят они отдавать нити игры. Очень уверенно провели второй тайм испанцы.
90+1'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
90'
Ямаль справа отыграл в центр на Ольмо, который низом пробил, но получилось точно по Мамардашвили, который уверенно поймал мяч в руки.
88'
Отбились испанцы после углового и продолжают спокойно контролировать мяч, пока болельщики радостно поют песни. Осталось командам доиграть эту встречу.
87'
Хвича рванул в атаку по левому флангу, но переиграть Наваса не смог. Угловой заработали грузины, Кварацхелия сам отправился подавать.
86'
Стараются начать хоть какую-то атаку футболисты сборной Грузии, но очень высоко прессингует сборная Испании. Сникли подопечные Саньоля.
85'
Продолжают идти вперёд игроки сборной Испании. Не хотят сдаваться до последнего! Впереди очень непростой четвертьфинал. Противостоять команде Луиса де ла Фуэнте будет команда Германии.
83'
Как-то менее ответственно стал относиться к ударам Ямаль. Получил он мяч справа в штрафной площади, пробивал в ближний угол, но получилось мимо.
81'

Микель Мерино
Микель Мерино также появился на поле, на отдых отправился Фабиан Руис.
81'

Хесус Навас
Двойная замена в составе сборной Испании. Вместо Карвахаля на поле вышел нестареющий Хесус Навас. Сразу ему Родри отдал капитанскую повязку.
80'
Ямаль очень хороший момент имел! Сыграл в стенку с Ольмо форвард, вырвался справа на рандеву голкипером и пожадничал! В центре один был Оярсабаль, но решил сам пробить Ламин, в итоге Мамардашвили выручил!
79'

Буду Зивзивадзе
Буду Зивзивадзе также поиграет немного в этом матче плей-офф, на отдых отправился Микаутадзе.
79'

Ника Квеквескири
Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Гвелесиани на поле появился Квеквескири.
77'
❗ Могли следом ещё забить испанцы! Уильямс слева отыграл в центр на Ольмо, который в касание намеревался сильно пробить, но толком по мячу не попал! Справился Мамардашвили!
75'
Автогол у нас случился! Испанцы красиво разыграли на правом фланге, Ямаль сыграл в стенку с партнёром, прострелил с края вратарской в центр, и защитник срезал мяч в свои ворота! Положение «вне игры» у Ямаля было!
72'
Высоко стараются прессинговать игроки сборной Испании. Необходимо максимально высоко и агрессивно сдерживать грузинов.
71'

Давиташвили сорвал атаку сборной Испании, Ольмо досталось по ногам в центре поля. Неплохо игрок испанской команды улизнул от оппонента.
69'
Фабиан Руис в очередной раз зарядил с дальней дистанции, но в створ на этот раз попасть не удалось. Совсем в сторону от створа мяч улетел.
68'
Убежали всё-таки в контратаку игроки сборной Грузии! Хвича подключил по левому флангу Цитаишвили, который ворвался в штрафную, сходу пробил, но в ближний угол попасть не смог!
67'

Микель Оярсабаль
Мората также ушёл с поля, оставив капитанскую повязку Родри. На поле появился Микель Оярсабаль.
66'

Алехандро Гримальдо
Двойная замена в составе сборной Испании. Кукурелья медленно покинул пределы поля, вместо него поиграет Гримальдо.
65'
Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Испании. Дважды навешивал Уильямс, но в итоге лишь после второй попытки что-то получилось, но удар у Ле Нормана опасным не получился.
64'

Давиташвили также появился на поле у сборной Грузии вместо Чакветадзе.
63'

Георгий Цитаишвили
Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Лочошвили на поле появился Георгий Цитаишвили.
63'
Вновь игроки сборной Испании довели дело до удара. Ямаль принял мяч, по центру забрался в штрафную и сходу аккуратно пробивал в угол. Не удалось в створ попасть!
62'
Вот уже минуты две игроки сборной Испании неторопливо катают мяч на половине поля соперника. Грузины обороняются.
61'
Затяжная позиционная атака получается у сборной Испании, никак не получается у команды Грузии мяч отобрать и отправиться в свою очередную контратаку.
60'
Разыграли угловой футболисты сборной Испании. Ямаль обыгрался с Руисом, после чего прострелил в центр на Ольмо, который с подступов к штрафной площади пробивал, но его успели накрыть!
59'
Ямаль справа смело пошёл в лицевую, его встретил Лочошвили. Угловой заработала сборная Испании.
58'
Уверенно игроки сборной Испании контролируют ситуацию, но нужен им третий гол, чтобы чувствовать себя ещё увереннее. Грузины точно не бросят надежды на контратаки.
56'
Кварацхелия возглавил контратаку по центру, но не смог в одиночку всех переиграть. Отобрали мяч футболисты сборной Испании.
55'
Мората напомнил о себе ударом из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не удалось. Мамардашвили неторопливо ставить мяч на угол вратарской.
54'
Уверенно начинают второй тайм футболисты сборной Испании, большими силами идут они вперёд и в зародыше разрушают все контратаки грузинской сборной.
52'

Дани Ольмо
Замена сразу после гола в составе сборной Испании. Ольмо вышел на футбольное поле вместо Педри.
51'
❗ Уф, очередное великолепное спасение от Мамардашвили! Грузины выстроили свою стенку, испанцы рядом поставили свою, и она как раз разбежалась в момент удара Ямаля! В прыжке вратарь спас!
50'
Очень опасный штрафной заработали игроки сборной Испании. Кашия в размашистом подкате сфолил на Морате перед самой штрафной площадью по центру. 19 метров до цели!
49'
❗ Ничего себе! Отобрали мяч грузины, Кварацхелия потащил его по центру вперёд и обратил внимание, что Симон слишком высоко поднялся! С центральной линии стрельнул Хвича, чем чёрт не шутит! Не получилось попасть в створ! Рядом со штангой, и не успевал вратарь, судя по всему!
48'
Кукурелья со своего левого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, но на перехвате сыграл грузинский игрок. Аут в пользу сборной Испании.
47'
Устремились в очередную контратаку футболисты сборной Грузии, но довольно быстро она завершилась потерей. До ворот Симона было ещё далеко.
46'
Сразу же пошли в атаку футболисты сборной Испании, Фабиан Руис пробивал с дальней дистанции, но неточной получилась эта попытка.
46'
Начался второй тайм! Грузины продолжили с центра поля!
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий футбол у нас получается, и это не может не радовать! Грузины довольно быстро смогли счёт открыть, добившись успеха в первой же контратаке. Гол в свои ворота записал на свой счёт пытавшийся сыграть на перехвате Ле Норман. Испанцы продолжились гнуть свою линию в атаке, много владея мячом и частенько тревожа Мамардашвили. Голкипер сборной Грузии как всегда хорош, но с ударом Родри он справиться всё-таки не смог. Ждём второй тайм, будет не менее интересно!
45+3'
Дал исполнить Летексье! Уильямс навесил слева на ближнюю штангу, но точно на голову грузинскому футболисту. Мяч выбит.
45+2'
Карвахаль открылся на правом фланге, от лицевой простреливал в центр, накрыл его Лочошвили. Пошла подача с углового на дальнюю штангу, Лочошвили ещё раз за лицевую сыграл.
45+2'
Педри навесил с фланга в штрафную площадь, Мората уже прыгнул для удара, но опередил его защитник. Остался мяч у испанцев, продолжается розыгрыш.
45+1'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
Нико Уильмс получил мяч на левом фланге, долго подкрадывался вперёд, в итоге с угла вратарской на технику исполнил из-под Гвелесиани, в прыжке Мамардашвили выручил!
44'

Мората получил карточку. Неприятный стык получился, капитан испанцев увидел перед собой жёлтый цвет.
43'
Продолжают испанцы комбинировать на половине поля соперника. Думаю, настроены в основное время сегодня решить все вопросы команда Испании.
41'

Сандро Алтунашвили
Китеишвили после гола Родри остался лежать на газоне, к нему вышли врачи, и выяснилось, что нужна замена. Расстроен игрок сборной Грузии, вместо него поиграет Алтунашвили.
40'
VAR на всякий случай проверил эпизод. Да, Мората был в пассивном офсайде в момент удара Родри, и в специальной комнате с кучей мониторов решили, что на момент он всё-таки не влиял. Испанцы сравнивают счёт.
39'
Микаутадзе получил мяч слева в штрафной площади. Показалось, что был офсайд, но дал играть арбитр. Навесил в итоге Жорж в центр, Кварацхелия всем видом показал, что не против пробить в падении через себя, но всё же не получилось исполнить.
37'
Перешли в очередную атаку футболисты сборной Испании, Карвахаль справа забежал под передачу на ход, но у самой лицевой линии на ровном месте поскользнулся. Поехала нога у защитника.
35'
❗ Кукурелья как здорово приложился слева с подступов к штрафной площади из-под защитника! В дальний угол летел мяч, в прыжке Мамардашвили здорово вытянулся и отбил его!
34'
На дальнюю штангу от левого флажка исполнил угловой Кварацхелия, там Двали тянулся к мячу, но так и не смог зацепить за него. Без удара обошлось.
33'
Контратаки получаются очень хорошие у сборной Грузии! Кварацхелия продрался по левому флангу, на углу штрафной ушёл в центр от Ле Нормана, но на подстраховке отлично сыграл Карвахаль! Угловой!
32'
В контратаку убежали игроки сборной Грузии, по факту два в два получилось! Микаутадзе справа в штрафную забрался, пытался уйти от защитника в центр, но оказался на газоне. Летексье уверенно показал, что не фолил Ле Норман.
31'
Лапорт отыграл в штрафную на Уильямса, который здорово ушёл от защитника, но на ударную позицию ему вырываться не дали. Хорошо сработала подстраховка.
30'
Хорошую контратаку провели игроки сборной Грузии, и дело даже завершилось ударом с линии штрафной площади, заблокирована эта попытка! Надо было раньше исполнять, но замешкался игрок в белой форме.
29'
А теперь уже Лапорт решил стрельнуть как следует с дальней дистанции. Очень далеко было до цели, в створ в итоге защитник сборной Испании не попал. Выше перекладины.
28'
Ненастные выходные получаются в Германии, вот и в Кёльне у нас идёт довольно серьёзный дождь. Думаю, тут обойдётся без остановок, но факт остаётся фактом. Футболисты мокнут.
27'
78% на 22% по владению мячом. Но уверенное преимущество по этому показателю совсем ничего не даёт, как мы видим. А пока Педри напомнил о себе, сильно пробил с линии штрафной площади, но очень высоко у него получилось.
26'
Родри получил мяч, не стал долго думать, сильно пробил с дальней дистанции. И вновь футболист сборной Грузии принял удар на себя.
25'
Довольно быстро потеряли мяч игроки сборной Грузии, не получилось у них провести атаку. Вновь испанцы перебрались вперёд и наладили осаду штрафной площади соперника.
24'
Отобрали игроки сборной Грузии мяч, потащили его левым флангом в атаку, и Мората нарушил правила при подходе к центральной линии на Лочошвили.
23'
Середина первого тайма, счёт неожиданный! Испания продолжает комбинировать на половине поля соперника, грузины очень активно обороняются. Надолго ли их хватит?
22'
Фабиан Руис очень неплохой удар с лёта нанёс со входа в штрафную площадь, и мяч очень неприятно нырнул перед Мамардашвили, но он удачно подстроился и смог его поймать!
21'
С удвоенной энергией отправились в атаку футболисты сборной Испании! Проигрывать при таком серьёзном территориальном преимуществе — не лучшее развитие событий!
20'
В безвыходном положении оказался игрок сборной Испании! Если бы не сыграл Ле Норман, то Кварацхелия бы уже замыкал. Сначала даже показалось, что это именно грузинский игрок забил. Неудачно подставился защитник испанцев.
18'
Ямаль нарушил правила в атаке. Всунул ногу Ламин, не дав Кочорашвили сделать передачу. Неудачная попытка отбора.
16'
Очень много угловых у нас. Ямаль справа навесил к линии вратарской, там выиграл Лапорт верх, но пробить точно не получилось. Показалось, что был рикошет от головы Двали, но арбитр его не увидел. От ворот сыграет Мамардашвили.
15'
В порядке оба игра, наша встреча продолжается. Вновь игроки сборной Испании потащили мяч вперёд. Подавляющее территориальное преимущество у испанцев.
14'
Кочорашвили и Ле Норман неприятно столкнулись головами во время подачи углового. Вроде ничего серьёзного, но на поле сразу были вызваны врачи. С головами не шутят!
13'
Продолжает комбинировать на половине поля соперника испанская команда. Ещё один удар по воротам, грузинский игрок принял мяч на себя. Много блокируют номинальные гости.
12'
Разыграли справа угловой игроки сборной Испании, в итоге Фабиан Руис намеревался навесить в штрафную площадь, но на пути мяча оказался соперник.
11'
Нико Уильямс развернулся перед штрафной площадью, пытался закрутить мяч в дальний угол, но случился рикошет. Ещё один угловой посмотрим.
10'
❗ Подача от левого флажка на ближнюю штангу, куда выскочил Карвахаль! Последовал удар головой, Мамардашвили в броске выручил! Был близок Мората к добиванию, но успел Кашия выбить мяч!
10'
Много играют через левый фланг испанцы! Кукурелья сейчас увидел в штрафной Фабиана Руиса, низом сделал отличный проникающий пас, и полузащитник заработал угловой.
9'
Решили разыграть слева угловой игроки сборной Испании, после чего Нико Уильямс навесил в центр штрафной площади ближе к линии вратарской. Там прыгал Карвахаль, но пробить ему не дали. Отбились грузины.
8'
И вновь игроки сборной Испании осаждают штрафную площадь соперника. Кукурелья слева подключился под передачу Уильямса, прострелил в центр, игрок грузинской сборной выбил мяч за лицевую.
7'
Справились игроки сборной Грузии с прессингом соперника и отправились в атаку. Какабадзе набирал скорость по правому флангу, но Кукурелья этот забег не проиграл, да ещё и корпус грамотно поставил, заставив соперника сфолить.
7'
Ямаль с правого фланга выполнил длинный заброс в штрафную площадь, но очень уже сильно и неточно получилось. Улетел мяч за лицевую линию.
6'
Пока вся игра проходит на половине поля сборной Грузии. Нико Уильямс вновь получился мяч слева в штрафной площади, навесил в центр, но отбились грузинские футболисты.
5'
❗ А вот и первый момент! Карвахаль справа низом прострелил в штрафную площадь, Педри в касание срезал мяч в дальний угол, но получилось не очень сильно. Мамардашвили в прыжке забрал его в руки!
4'
Нико Уильямс вновь открылся слева пол скидку Педри, попытался от лицевой прострелить, но прозвучал свисток. Офсайд был ещё у Педри.
3'
Переводят мяч игроки сборной Испании с фланга на фланг, сейчас вот Нико Уильямс получил его слева, навесил в штрафную, но слишком низко. Головой на перехвате грузинский игрок сыграл.
2'
Фабиан Руис пробил по воротам с подступов к штрафной площади, мяч попал в защитника грузинской команды. Пока сборная Грузии без мяча.
1'
Довели испанцы дело до первой подачи с левого фланга, но удалось отбиться игрокам сборной Грузии. Думаю, много сегодня будут владеть мячом футболисты испанской команды.
1'
И сразу игроки сборной Испании наладили контроль над мячом, что не очень нравится болельщикам! Гул мы слышим! Много грузинских любителей футбола!
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Испании! В красных майках, синих трусах будут играть команда Луиса де да Фуэнте, а грузины сыграют в белом!
0'
Испанцы так впечатлили всех своей игрой на групповом этапе, что их уже вовсю называют фаворитами Евро. Но для начала надо справиться с грузинами, которые сотворили главную сенсацию турнира и на эмоциях готовы разрывать всех подряд.Испанцев называют фаворитами чемпионата Европы. Справятся с дерзким аутсайдером?Live Испания беспощадна против Грузии на Евро-2024! Это разгромище! LIVE 0'Сборная Грузии продолжает своё удивительное приключение на чемпионате Европы. Грузины вопреки всем прогнозам вышли в плей-офф и зажигают звёзд, которых болельщики знали не так хорошо, как Хвичу Кварацхелию, либо не знали вообще.Знакомимся с Отаром Китеишвили Неожиданный герой Грузии. Тренер сборной выделяет не Хвичу с Мамардашвили 0'Чем ярче Хвича Кварацхелия сиял в «Наполи», тем более устойчивой становилась мода на грузинских футболистов в Европе. На Евро-2024 Грузия привезла состав, который почти полностью состоит из легионеров.Страна должна знать своих Георгиев! Лучший вратарь Евро и «новый Лаутаро». Кто из сборной Грузии «продал» себя на Евро 0'В сознании рядового болельщика Хвича Кварацхелия — безоговорочный лидер сборной Грузии. Но это не совсем так. Ещё один важнейший игрок команды Вилли Саньоля — голкипер Георгий Мамардашвили.Его карьеру запустила победа над московским «Динамо», а сейчас за ним охотятся топ-клубы Лучший вратарь Евро прямо сейчас. Мамардашвили — главный герой Грузии! 0'«Чемпионат» изучил продвинутую статистику группового этапа Евро-2024 и спешит поделиться самыми интересными цифрами.Аккуратно! В тексте очень много цифр Удивительные факты Евро-2024. Кроос доминирует сразу в пяти категориях 0'Новый день на Евро — новые пары 1/8 финала. На этот раз англичане постараются обыграть словаков, а испанцы — грузинских футболистов.У кого какие шансы на проход в четвертьфинал? Старт Англии и Испании в плей-офф Евро. Моделирование вероятности их прохода дальше 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Испания — Грузия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.