• 2
    90+3'
    0:3
    90+4'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Румыния - Нидерланды, которое состоится 02 Июля 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22РумыниязщВасиле Могос
38'
18РумынияпзРэзван Марин
21РумынияпзНиколае Станчу
88'
20РумынияпзДеннис Ман
6РумынияпзМариус Марин
72'
10РумынияпзЯнис Хаджи
72'
19РумыниянпДенис Дрэгуш
72'
24РумыниязщБогдан Раковицан
38'
8РумынияпзАлександру Чикылдэу
72'
7РумыниянпДенис Алибек
72'
13РумыниянпВалентин Михэйлэ
72'
14РумынияпзДариус Олару
88'
1НидерландыврБарт Вербрюгген
22НидерландызщДензел Думфрис
6НидерландызщСтефан де Врей
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5НидерландызщНатан Аке
69'
14НидерландыпзТейани Рейндерс
24НидерландыпзЙерди Схаутен
69'
7НидерландыпзХави Симонс
10НидерландынпМемфис Депай
90+2'
11НидерландынпКоди Гакпо
84'
25НидерландынпСтивен Бергвейн
46'
18НидерландынпДониэлл Мален
46'
15НидерландызщМикки ван де Вен
69'
16НидерландыпзЙоей Верман
69'
9НидерландынпВаут Вегорст
84'
17НидерландызщДейли Блинд
90+2'
НидерландыРональд Куман
14.11.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Румыния0 : 3Нидерланды
16.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур 1 : 2Нидерланды
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Нидерланды4 : 0
90+5'
Матч окончен! Нидерланды стали ещё одним участником 1/4 финала Евро-2024, учинив разгром Румынии, — 3:0! Победный гол забил Гакпо, Коди к этому ещё и добавил результативную передачу и был признан лучшим игроком встречи. Также дубль оформил появившийся после перерыва Мален. Дониэлл стал лишь четвёртым футболистом в истории чемпионатов Европы, которому удалось отличиться дважды после выхода на замену, последний раз подобное случалось аж на ЧЕ-2000. А 21-летний Симонс стал вторым по молодости игроком с двумя ассистами в одной игре плей-офф на Евро, младше Хави на 19 дней был только Сеск Фабрегас, который сделал две голевые передачи в полуфинале чемпионата Европы 2008 года в матче со сборной России. Команда Рональда Кумана теперь ждёт, кто ей достанется из пары Австрия — Турция, эта встреча начнётся сегодня чуть позже. На этом наша трансляция завершена! Увидимся!Нидерланды забили румынам три, но могли гораздо больше! Такие Нидерланды могут и Евро выиграть! Осталось решить главную проблему 90+4'Дониэлл МаленМален получил карточку за слишком бурное празднование.
90+3'
Дейли Блинд
Дейли Блинд поменял Депая.
90'
Четыре минуты добавил Феликс Цвайер.
88'

Дариус Олару
Дариус Олару вышел вместо Станчу.
87'
Что удивительно, голландцы не сбавляют обороты и пытаются забить третий мяч, хотя исход встречи кажется уже более чем ясным.
85'
Депай слева в штрафной получил передачу, ушёл от защитника и пробил над дальней девяткой!
84'

Ваут Вегорст
Ваут Вегорст заменил Гакпо.
83'
Николае Станчу получил жёлтую за разговоры с арбитром.
80'
Мален разогнал быструю контратаку своей команды и покатил направо в штрафную Гакпо, Коди бил в дальний угол — заблокировал Рэзван Марин!
78'

Думфрис получил «горчичник» за затяжку времени.
77'
В штрафной румын Гакпо нарушил правила на Рациу.
75'
На левом фланге Гакпо залез во «вне игры».
73'
Верман мог сейчас поставить точку! Слева в штрафной получил Йоей пас пяткой от Гакпо и пробил рядом с дальней штангой!
72'

Александру Чикылдэу
А Александру Чикылдэу вышел вместо Марина.
72'

Денис Алибек
Денис Алибек появился вместо Хаджи.
72'

Валентин Михэйлэ
Тройная замена у Румынии. Валентин Михэйлэ вместо Дрэгуша.
71'
Депай в центральном круге прихватил за футболку Дрэгушина.
69'

Микки ван де Вен
А Микки ван де Вен поменял Аке.
69'

Йоей Верман
Две перестановки у Нидерландов. Верман вместо Схаутена.
68'
Депай хитро пробил низом под стенкой — мяч совсем чуть-чуть разминулся со стойкой!
67'

Марин почти у радиуса штрафной сбил Симонса и получил жёлтую карточку.
64'
Коди Гакпо
Гол не засчитан, в положении «вне игры» находился Коди!
63'
ГОЛ! После подачи Схаутена Гакпо подкараулил рикошет во вратарской и отправил мяч в сетку!
62'
Гакпо со своей половины поля пробежал до радиуса чужой штрафной и хлёстко пробил в левый угол — в прыжке потащил Ницэ!
61'
Станчу выполнил угловой с правого фланга — без особых проблем справилась оборона голландцев.
59'
Гакпо с левого края штрафной пробил в ближний угол — на этот раз выручил Ницэ!
58'
Депай с правого угла поля навесил на линию вратарской, там Дрэгушин потерял ван Дейка, Вирджил головой направлял мяч в угол ворот — штанга спасла румын!
56'
Претендовали игроки сборной Нидерландов на пенальти, но Цвайер не увидел нарушения Хаджи на Думфрисе на углу вратарской.
54'
Как сейчас не забили голландцы?! Думфрис на правом краю получил пас от де Врея и прострелил в центр штрафной, там мяч от Дрэгушина попал к Депаю, Мемфис нанёс удар — попадание в Раковицана, от него в Буркэ и только затем уже сыграл Ницэ!
52'
ван Дейк в середине поля нарушил правила на Дрэгуше, Станчу со стандарта подал на дальнюю штангу, где в воздухе всех переиграл Аке.
50'
Рейндерс, фактически не встретив сопротивления, добежал до линии штрафной и пробил — по-хоккейному Раковицан бросился под мяч!
49'
На чужой половине поля Хаджи сфолил на Рейндерсе.
48'
Станчу со штрафного навесил в район вратарской — Вербрюгген сыграл на выходе и кулаками выбил мяч!
46'
Начался в Мюнхене второй тайм!
46'

Дониэлл Мален вышел вместо Бергвейна.
45+4'
Завершён первый тайм! Смотрелась игра, румыны действовали очень смело в атаке и самоотверженно в обороне, а голландцы за счёт индивидуального мастерства создавали остроту у ворот Ницэ, и в одном из таких эпизодов Гакпо вывел свою команду вперёд. Правда, не обошлось здесь без ошибки голкипера, который пропустил не самый сложный удар в ближний угол. 0:1, уходим на перерыв!
45+2'
Дрэгуш слева получил передачу, сделал смещение к радиусу штрафной и нанёс удар — Вербрюгген уверенно поймал мяч!
45'
Три минуты добавил Феликс Цвайер.
44'
Раковицан едва сейчас не похоронил свою команду! Завозился с мячом в штрафной Богдан, накрыл его неугомонный Думфрис и отдал в центр на Симонса, Хави почему-то не стал бить в касание, начал обыгрывать защитника и в итоге просто ковырнул мяч мимо створа!
42'
Думфрис в очередной раз пролез справа в лицевую линию и подал на ближний угол вратарской — первым на мяче оказался Раковицан.
40'
Симонс с левого угла поля навесил во вратарскую — Ницэ кулаками выбил мяч.
38'

Богдан Раковицан
Вот и она. Раковицан поменял Могоса.
37'
Пока в меньшинстве сборная Румынии, уже стоит на бровке Богдан Раковицан, ждёт паузы в игре.
35'
Оказали помощь Василе и Дензелу, вот только игрок Нидерландов вернулся на поле, а 22-й номер румын встречу продолжить не сможет.
33'
На правом краю жёстко столкнулись Могос и Думфрис, тут же врачи обеих команд выбежали на газон.
31'
Рейндерс шикарным пасом разрезал оборону румын, Думфрис справа в штрафной получил мяч и простреливал на дальнюю штангу свободному Депаю — в отчаянном подкате, рискуя срезать в свои ворота, Дрэгушин выбил за лицевую!
29'
Навес Депая со стандарта не закончился моментом у ворот Ницэ.
28'
На правом фланге недалеко от углового флага Дрэгуш снёс Бергвейна.
26'
Депай с угла поля загрузил на дальний край вратарской, где де Врей оказался за спиной Буркэ и головой пробил рядом с ближней штангой!
26'
Рейндерс с подбора наносил удар с линии штрафной — Дрэгушин встал на пути мяча!
24'
Хаджи отличной передачей нашёл слева в штрафной Станчу, Николае низом покатил в центр, откуда Ман из-под Аке пробил мимо створа!
22'
Думфрис справа продавил Могоса и выполнил кросс в центр штрафной — Буркэ вынес мяч.
20'
Мемфис от левого углового флага подал на ближнюю штангу, там стоял только Марин.
17'
Депай с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда не дали пробить де Врею.
15'
Ман от правой бровки вдоль линии штрафной сместился ближе к центру и выстрелил над перекладиной!
13'
Длинный перевод в направлении Могоса оказался неточным, аут будут бросать голландцы.
11'
В момент передачи Симонса Депай в штрафной находился в офсайде.
9'
ван Дейк чисто сыграл в отборе на фланге, а затем ещё и успел спасти команду от углового.
7'
Наконец-то вернулся Янис на поле, перемотали ему голову.
6'
Симонс неплохо пробил из-за пределов штрафной — Ницэ на месте!
6'
Продолжилась игра, а вот Хаджи по-прежнему получает помощь за пределами поля.
5'
Похоже, что рассечение в штрафной голландцев получил Янис Хаджи, появились врачи румын на газоне.
3'
Румыния сегодня играет в своей классической жёлтой форме, а вот Нидерланды в немного необычном синем комплекте.
1'
0'
Нидерланды, хоть и достаточно уверенно (четыре очка) вышли в 1/8 финала, в своей группе стали третьими. На бумаге нидерландцы явные фавориты матча с Румынией, но вдруг будет новая сенсация?Румыния удивила всех в группе. А чего ждать в плей-офф? Нидерланды разгромили команду-сенсацию! И вышли в четвертьфинал Евро! 0'На чемпионате Европы — 2000 румыны устроили главную сенсацию и навсегда вписали свои имена в историю. Вспоминаем ту команду и её подвиги.Сенсационно высадили Англию и Германию. Двое футболистов позже тренировали в РПЛ! Помните Румынию, которая выходила в 1/4 финала ЧЕ? Что стало с её игроками спустя 24 года 0'Во вторник, 2 июля, мы узнаем окончательный состав четвертьфинальных пар на Евро-2024. В заключительный игровой день 1/8 финала встретятся Румыния с Нидерландами и Австрия с Турцией.У каких сборных больше шансов пройти дальше? Нидерланды поедут домой? Расклады от аналитиков на заключительный день 1/8 финала Евро 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Румыния — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.