Мойсес Кайседо
  • 90+1'
    1:1
    Kевин Родригес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аргентина - Эквадор, которое состоится 05 Июля 2024 года в 04:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Америки — 2024, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Эн-Эр-Джи Стэдиум (Хьюстон, США). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Аргентина
Эквадор
23АргентинаврЭмилиано Мартинес
26АргентиназщНауэль Молина
90+5'
13АргентиназщКристиан Ромеро
25АргентиназщЛисандро Мартинес
78'
3АргентиназщНиколас Тальяфико
15АргентиназщНиколас Гонсалес
7АргентинапзРодриго Де Пауль
20АргентинапзАлексис Мак Аллистер
24АргентинапзЭнцо Фернандес
78'
10АргентинанпЛионель Месси
22АргентинанпЛаутаро Мартинес
65'
9АргентинапзХулиан Альварес
65'
19АргентиназщНиколас Отаменди
78'
16АргентинапзДжовани Ло Чельсо
78'
4АргентиназщГонсало Монтьель
90+5'
22ЭквадорврАлександер Домингес
17ЭквадорзщАнхело Пресиадо
2ЭквадорзщФеликс Торрес
6ЭквадорзщВильям Пачо
3ЭквадорзщПьеро Инкапье
10ЭквадорпзКендри Паэс
76'
21ЭквадорпзАлан Франко
87'
23ЭквадорпзМойсес Кайседо
16ЭквадорпзДжереми Сармиенто
76'
8ЭквадорпзКарлос Груэсо
79'
13ЭквадорнпЭннер Валенсия
80'
11ЭквадорнпKевин Родригес
76'
14ЭквадорнпАлан Минда
76'
9ЭквадорпзДжон Йебоа
79'
15ЭквадорпзАнхель Мена
80'
19ЭквадорнпХорди Кайседо
87'
ИспанияФеликс Санчес
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Аргентина1 : 0Эквадор
08.09.2023 ЧМ-2026 - Южная Америка Южная Америка. 1-й тур Аргентина1 : 0Эквадор
30.03.2022 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 18-й тур Эквадор1 : 1Аргентина
04.07.2021 Кубок Америки 1/4 финала Аргентина3 : 0Эквадор
09.10.2020 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 1-й тур Аргентина1 : 0Эквадор
13.10.2019 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Эквадор1 : 6Аргентина
09.10.2015 ЧМ-2018 - Южная Америка Южная Америка. 1-й тур Аргентина0 : 2Эквадор
01.04.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Аргентина2 : 1Эквадор
16.11.2013 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2013 Эквадор0 : 0Аргентина
30.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа A. 3-й тур Аргентина2 : 0
26.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа A. 2-й тур 0 : 1Аргентина
21.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа A. 1-й тур Аргентина2 : 0
15.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 1 : 4Аргентина
01.07.2024 Кубок Америки — 2024 Группа B. 3-й тур 0 : 0Эквадор
27.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа B. 2-й тур Эквадор3 : 1
23.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа B. 1-й тур Эквадор1 : 2
16.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Эквадор2 : 1
13.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Эквадор3 : 1
#9
Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме эквадорцы прибавили в активности. Был отличный шанс у Валенсии, который не реализовал пенальти. Но в компенсированное время команда Санчеса отыгралась благодаря голу Родригеса. Впереди серия пенальти!
90+7'
Минда совершил рывок по флангу и мягко навесил в штрафную! Хорди Кайседо набежал и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
90+5'
Мена открылся в штрафной, дошёл до лицевой и попытался прострелить, но защитник накрыл его.
90+3'
VAR долго проверял момент с голом. Но в итоге посчитали, что не было офсайда.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Хорди Кайседо с левого фланга ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
89'
Хорди Кайседо поборолся перед штрафной и сделал скидку дальше! Эмилиано Мартинес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
87'

Хорди Кайседо
Хорди Кайседо появился на поле вместо Франко.
85'
Аргентинцы катают мяч на чужой половине поля без продвижения вперёд.
83'
📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 52% на 48%. И по ударам впереди команда Скалони — 8:7 (в створ — 2:3).
82'
Мена долго готовился к штрафному, но в итоге попал в стенку. Отбились аргентинцы.
81'

Тальяфико снёс в подкате набравшего скорость Йебоа. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.
80'

Анхель Мена
Мена и Йебоа вступили в игру вместо Груэсо и Валенсии.
80'

Джон Йебоа
Ещё две перестановки у Эквадора.
78'

Николас Отаменди
Отаменди и Ло Чельсо вышли вместо Лисандро Мартинеса и Энцо.
78'

Джовани Ло Чельсо
Двойная замена у Аргентины.
77'

Гонсалес на чужой половине поля врезался в Пресиадо и получил карточку.
76'

Родригес и Минда вышли вместо Сармиенто и Паэса.
76'

Алан Минда
Двойная замена у Эквадора.
75'

Кайседо за споры с арбитром получил карточку.
73'
Контратакой ответил Эквадор! Инкапье с фланга прострелил в штрафную, мяч заметался перед воротами, но пробить так и не удалось.
71'
Де Пауля сбили на правом фланге. Месси выполнил подачу со штрафного, но эквадорцы отбились.
69'
Молина в роскошном подкате выбил мяч у Инкапье, остановив быструю атаку эквадорцев.
67'
❗Де Пауль сделал заброс из глубины! Месси первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам — Домингес на месте!
65'

Хулиан Альварес
Альварес появился на поле вместо Лаутаро.
62'
❗ Пенальти в ворота Аргентины! Франко откликнулся на подачу с углового и пробил головой, а мяч попал в руку Де Паулю — арбитр указал на «точку».
58'
Валенсия с углового навесил во вратарскую! Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.
56'
❗Прошла подача в штрафную аргентинцев, а мяч после рикошета попал в руку Энцо! Но арбитр оставил эпизод без внимания.
54'
Долго оказывали помощь Кайседо. Футболист вернулся на поле, продолжается игра.
52'
Ромеро, выбивая мяч, попал в колено Кайседо. Эквадорец не может подняться с газона — нужна помощь медиков.
50'
Валенсия с левого края сместился к центру и стянул на себя троих соперников, но так и не нашёл момент для удара. Отбились аргентинцы.
48'
Держат мяч эквадорцы на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Лисандро Мартинес после навеса с углового. Эквадорцы плотно оборонялись и имели два момента в контратаках, но свои шансы не использовали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Валенсия в центре поля толкнул локтем в спину Де Пауля. Осторожнее нужно быть Эннеру, ведь одна жёлтая карточка у него есть.
41'
Лаутаро накрыл Пачо и совершил перехват на чужой половине поля. Тут же прошёл заброс в штрафную, Энцо пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.
39'
Аргентинцы в концовке тайма неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.
37'
Инкапье не успел к мячу и ударил Лаутаро сзади по ногам.
35'
❗Контратака Аргентины! Энцо открылся перед штрафной, красиво убрал соперника и мощно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
32'
Молина подключился к атаке и сделал пас по флангу, но Де Пауль не смог уйти от Инкапье.
30'

Валенсия в центре поля заехал Мак Аллистеру по ноге и получил карточку.
28'
Валенсия лежит на газоне и не может подняться. Неудачно он приземлился после единоборства с Ромеро.
27'
Энцо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки — мяч улетел мимо створа!
25'
Аргентинцы в позиционной атаке долго разыгрывали мяч перед штрафной, но так и не нашли момент для удара.
23'
📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 63% на 37%. А по ударам впереди Эквадор — 4:0 (в створ — 2:0).
21'
Ромеро не успел к мячу и сбил Валенсию — вновь обошлось без карточки. Арбитр даёт командам бороться.
19'
Аргентинцы выиграли борьбу и организовали контратаку по центру! Инкапье сбил набравшего скорость Молину — арбитр устно предупредил эквадорца.
17'
❗ Валенсия дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Пресиадо из борьбы отправил мяч выше перекладины!
15'
🔥 Валенсия прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Сармиенто обыграл защитника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Эмилиано Мартинеса! А Паэс после подбора пробил выше ворот.
13'
Лаутаро подкараулил отскок в чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
13'
Эквадорцы на первых минутах даже чуть больше владеют мячом.
11'
Эквадорцы совершили перехват и организовали контратаку! Лисандро Мартинес здорово отработал и помешал Валенсии прострелить в штрафную.
9'
А теперь Мак Аллистеру досталось сзади по ногам от Кайседо. Обошлось без карточки.
7'
Кайседо получил повреждение в борьбе с Мак Аллистером в центре поля — пауза в игре возникла.
5'
❗ Контратака Эквадора! Валенсия получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Эмилиано Мартинес в падении накрыл мяч!
3'
Аргентинцы организовали скоростную атаку по центру. Лаутаро получил пас на ход, но Пресиадо поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
На Копа Америка завершился групповой этап. Основные фавориты турнира в лице Аргентины, Бразилии и Уругвая гарантировали себе выход в плей-офф ещё после 2-го тура, но в 3-м развернулась острая борьба за остальные путёвки.Бразилия нарвалась на мощнейшего соперника в 1/4 финала! Экс-звезда РПЛ разрывает в 34 года, Аргентина довольна сеткой. Итоги групп на Копе-2024 0'История Криштиану Роналду и Лионеля Месси на крупных международных турнирах продолжается. Легенды сражаются за победу на чемпионате Европы и Кубке Америки соответственно.Хотя Лео сыграл меньше Месси гораздо лучше Роналду. Их показатели на Копе и Евро нереально разнятся! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2024: Аргентина — Эквадор. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.