90'
  • 33'
    0:1
    Идар Шумахов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - Динамо Мх, которое состоится 21 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на стадионе: Арена Химки (Химки, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2СербиязщПетар Голубович
78'
26СербиязщНеманья Анджелкович
99Бразилиязщ Ориньо
80РоссияпзХетаг Хосонов
72'
32АргентинапзЛукас Вера
78'
11РоссиянпРезиуан Мирзов
90'
91РоссиянпАнтон Заболотный
90'
9РоссиянпАлександр Руденко
10НигерияпзСамину Абдуллахи
72'
4РоссиязщОлег Исаенко
78'
97РоссияпзБутта Магомедов
78'
88РоссияпзДенис Глушаков
90'
8РоссиянпКирилл Панченко
90'
27РоссияврДавид Волк
13РоссиязщСослан Кагермазов
74'
70РоссиязщВалентин Пальцев
4РоссиязщИдар Шумахов
72РоссиязщАлександр Сандрачук
71'
99РоссиязщМуталип Алибеков
17РоссияпзАнтон Крачковский
71'
47РоссияпзНикита Глушков
9РоссияпзРажаб Магомедов
74'
11АнголанпЭгаш Касинтура
28РоссиянпСердер Сердеров
85'
77РоссиязщТемиркан Сундуков
71'
8Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
71'
34РоссиязщМаксим Храмцов
74'
19БеларусьпзКирилл Зинович
74'
7РоссияпзАбакар Гаджиев
85'
25.05.2024 Россия - Мелбет Первая лига 34-й тур 2 : 0Динамо Мх
90+6'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Раздосадован Артига, с трудом скрывает он разочарование. Быстро пожал наставник «Химок» руку своему оппоненту Биджиеву и отправился прочь. Подмосковная команда теряет очки в стартовом поединка нового сезона РПЛ, не сумев сломить сопротивление дебютанта турнира. Два пенальти сегодня были назначены в ворота махачкалинцев, но хозяева не смогли реализовать ни одного. Пожалуй, это запомнится. Хорошую игру показали гости, вели борьбу в меру своих возможностей, а «Химкам» в чём-то не хватило настырности. 1:1, первые очки набраны обоими коллективами!
90+5'
Убежали в атаку игроки «Динамо». Зинович получил мяч на правом фланге, отыграл к линии штрафной площади на Касинтуру, который в неё ворвался, сходу пробил, но очень уж высоко у него получилось!
90+4'
Нарушены правила в атаке, это Касинтура перестарался. Около минуты осталось до конца добавленного арбитром времени.
90+3'
Очень нервничает наставник махачкалинского клуба Хасанби Биджиев, очень бы не хотелось ему в дебютной встрече в РПЛ терять очки, да ещё и в такой игре.
90+2'
❗ Глушаков чуть красоту не положил! Отличный дальний удар удался ветерану подмосковного клуба, Волк в прыжке не дотянулся, но мяч в итоге рядом со штангой пролетел!
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
89'

Кирилл Панченко
Панченко также появился на поле, на отдых отправился Заболотный.
88'

Денис Глушаков
Двойная замена в составе «Химок». Легенды на поле! Глушаков появился в игре вместо Мирзова.
87'
VAR отменил гол Храмцова! Говорили мы, что игра на три результата, и вот чуть не сбылся менее ожидаемый! После подачи Пальцева с правого фланга Храмцов мяч принял и с разворота из-под Исаенко пробил в угол! Но в специальной комнате усмотрели, что на приёме рукой подыграл себе Храмцов.
86'
Угловой получился весьма опасным! Пальцев в падении сыграл по отскочившему мячу, но никто не смог голову подставить. Защитник «Химок» его зацепил, потому опять угловой!
85'
Гаджиев только вышел на поле, сразу получил мяч справа и простреливал от лицевой линии. Успели его накрыть. Посмотрим угловой!
85'

Абакар Гаджиев
Ещё одна замена в составе «Динамо». Сердеров покинул пределы поля, вместо него поиграет Абакар Гаджиев.
83'
Руденко по центру протащил мяч и всем видом показывал, что будет пробивать сходу из-за пределов штрафной, в итоге успел на него выдвинуться защитник.
82'
Продолжает атаковать команда хозяева. Думаю, ничейный результат по такой игре будет большим достижением для «Динамо».
81'
После углового тоже было весьма опасно у ворот «Динамо». Волк очень неудачно сыграл на выходе, в итоге последовала скидка во вратарскую на Анджелковича, которому в последний момент не дал пробить Пальцев!
80'
❗ Ничего себе, вот это да! «Химки» перешли в атаку, последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, где Храмцов попытался аккуратно сбросить мяч в руки Волку, а вместо этого получился опасный удар в ближний угол! Голкипер с трудом справился!
78'

Олег Исаенко
Олег Исаенко также будет доигрывать эту встречу, а на скамейку отправился Голубович.
78'

Бутта Магомедов
Итак, для начала у «Химок» появился Бутта Магомедов, на отдых отправился Вера.
77'
Готовится двойная замена в составе «Химок. Пора оживиться в атаке, а то времени осталось не так много, а ничего толком не получается.
75'
Время идёт, продолжают хозяева контролировать мяч на половине поля соперника, но вот с моментами пока наметились проблемы.
74'

Кирилл Зинович
Ражаб Магомедов также отправился на отдых, вместо него будет играть Кирилл Зинович.
74'

Максим Храмцов
Двойная замена в составе махачкалинского «Динамо». Вместо Кагермазова вышел Максим Храмцов.
72'

Самину Абдуллахи
В составе «Химок» тоже замена состоялась. Вместо Хосонова на поле появился Абдуллахи.
71'

Темиркан Сундуков
Сундуков также появился на поле, а отдыхать отправился Сандрачук.
71'

Викторьен Ангбан
Замена в составе «Динамо». Ангбан появился вместо Крачковского.
70'
Отличная передача налево в штрафную площадь «Динамо», Руденко от лицевой линии простреливал, его успел накрыть Алибеков!
68'
❗ Вот это момент! Касинтура совершил проход по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, где сместился в центр и пробил в дальний угол! В прыжке выручил Обухов! Вот это проход! От трёх ушёл!
65'
Приближается к середине второй тайм. Обращает на себя внимание тот факт, что команды без замен пока действуют. Вот и с Шумаховым всё в порядке, судя по всему.
64'
Шумахову досталось в центре поля, это Руденко довольно жёстко сыграл в борьбе за верховой мяч. Обошлось без карточки, а врачи «Динамо» появились на поле.
62'
На три результата сегодня идёт игра. Да, «Химки» получше смотрятся, но не сникает «Динамо». Могут гости что-то в контратаках придумать.
60'
Полчаса до конца основного времени второго тайма. Игроки «Химок» стараются мячом владеть, но «Динамо» старается высоко соперника встречать.
58'
Магомедов слева добрался до лицевой, отыграл в центр штрафной на Касинтуру, который отыграл назад под удар партнёру, но того накрыли.
57'
Касинтуре досталось. Поехала нога у Филина, жестковато вкатился он в ногу форварду «Динамо». Весьма жёстко получилось.
56'
А вот и выяснилось, что смотрели в комнате VAR! Был намёк на офсайд Заболотного, но выяснилось, что удалось ему отклониться от этого положения «вне игры». Повезло!
55'
Сандрачук попытался нанести дальний удар по воротам «Химок», но в створ попасть не смог. Давно мы не видели «Динамо» в атаке.
54'
Гол засчитан, его записали на Заболотного. Итак, счёт ничейный, и футболисты «Химок» продолжают тащить мяч вперёд.
53'
VAR вступил в дело. Волк после первого сейва чуть не упустил мяч за лицевую линию сразу, но успел его вынести, правда в Заболотного.
51'
Вера отыграл направо на Руденко, который сходу с края штрафной навешивал в центр, но слишком высоко получилось. Перелетел мяч через Заболотного.
49'
Вот уже «Химки» в атаке. Ориньо отыграл налево в штрафную на Мирзова, который не смог сохранить мяч. Алибеков намеревался его вынести, да ещё и удачный рикошет от соперника получился.
49'
На встречных курсах начинается у нас второй тайм, махачкалинцы попытались свою атаку провести, но дело завершилось офсайдом.
47'
Пошли в атаку футболисты «Химок», пошёл длинный заброс вперёд, но там никого из хозяев не было. Волк мяч принял.
46'
Начался второй тайм!
45+5'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Весомое преимущество футболисты «Химок» по ходу первого тайма, а Мирзов даже дважды заработал пенальти после фолов Крачковского, но ни Руденко, ни Хосонов забить не смогли, обстучав каркас ворот Волка. Зато между этими двумя моментами хороший отрезок удался махачкалинцам, в итоге им удалось счёт открыть. Довольно неожиданный промежуточный результат, но впереди ещё второй тайм. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
45+3'
Сандрачуку досталось после навеса в его штрафную площадь. Понадобилась помощь врачей игроку «Динамо».
45+2'
Высоко стараются прессинговать соперника футболисты «Динамо», проблемы у «Химок» с развитием атак в последние минуты.
45+1'

В атаку отправились игроки «Динамо», пошёл заброс на Касинтуру, который не смог улизнуть от Анджелковича. За шею защитник «Химок» схватил соперника.
45+1'
Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
Касинтура выиграл борьбу на половине поля соперника, выполнил длинный заброс в штрафную, хозяева отбились. Магомедов подхватил мяч справа, но выйти на ударную позицию так и не смог.
44'
Мирзов получил мяч на левом фланге, попытался обыграть защитника на линии штрафной площади, но не получилось на этот раз. Пальцев противостоял Резиану.
43'
Касинтура очень активен в прессинге на чужой половине поля, но сейчас нарушил правила на Анджелковиче. Неудачная попытка сыграть в отборе.
43'
Подходит к концу первый тайм нашей встречи. «Химки» продолжают мячом владеть, но приблизиться к штрафной площади «Динамо» в последние минуты не получается.
42'
Сандрачук в порядке, вот он уже нарушил правила в чужой штрафной площади после паса Касинтуры. Пытался сыграть на опережение полузащитник «Динамо», но сфолил на Голубовиче.
41'
Сразу напрашивается вопрос, будет ли Крачковский фолить в штрафной ещё. Хотя нет, ещё один. Кто теперь будет бить пенальти у «Химок»?
40'
Очень неприятный стык получился в центральном круге. Руденко очень высоко взмыл в воздух в борьбе за мяч, в итоге влетел в грудь Сандрачуку. Врачи «Динамо» появились на поле.
38'
Поменяли бьющего «Химки», но забить не получилось и сейчас! Вновь Волк не угадал, так и замер на месте, никуда не прыгнув, а Хосонов пробил в штангу, причём с внешней стороны. Мяч укатился за лицевую. Вот это да!
37'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Вновь Мирзов на газоне, и это вновь Крачковский зацепил за ногу игрока «Химок»! На этот раз всё очевидно, обошлось без VAR!
37'
Продолжилась атака «Химок» после углового и дело завершилось дальним ударом. На этот раз Волк мяч поймал.
36'
Ориньо напомнил о себе неплохим плотным ударом из-за пределов штрафной площади, Волк мяч зацепил, переправив его на угловой.
35'
Не самое ожидаемое развитие событий, а ведь в составе махачкалинской команды всего двое имеют опыт выступления в РПЛ. Это Касинтура и Сердеров.
33'
Очень хороший отрезок выдают игроки «Динамо»! Сандрачук навесил с левого фланга на дальнюю штангу на Касинтуру, но в прыжке дотянулся с трудом Анджелкович!
32'
Касинтура о себе напомнил! Вот же он! После передачи с правого фланга от Кагермазова форвард не постеснялся с линии штрафной в касание пробить, но в створ попасть не удалось.
31'
61% на 39% по владению мячом к этой минуте. Левым флангом пошли вперёд «Химки», но дело завершилось неточной передачей на Мирзова.
30'
Немного успокоилась наша игра. Обескуражены игроки «Химок» после оплошности Руденко, надо вновь прибирать инициативу к своим рукам.
29'
Угловой заработали футболисты «Динамо», но очередная подача от флажка точной не получилась. Без особых проблем отбились «Химки».
27'
Редкая атака «Динамо», пошла прострельная передача в штрафную площадь низом с правого фланга, но без адреса. Перехватили хозяева мяч.
26'
Заболотный в атаке правила нарушил. Неприятная накладка получилась, досталось Пальцеву, который первым был на мяче.
25'
5-0 по ударам к этой минуте, 2-0 — в створ. Середина первого тайма у нас идёт. «Химки» продолжают тащить мяч вперёд.
23'
❗ Весьма опасно хозяева доигрывали и после пенальти! Сначала Руденко после паса справа с линии вратарской пробивал, но его накрыл Шумахов, затем уже Ориньо из центра штрафной приложился, тут уже спас Волк!
22'
Руденко не забил пенальти! Мощный удар нанёс в правый от себя угол игрок «Химок», но в итоге чуть перекладину не сломал! И ведь не угадал Волк! Оставалось только попасть! Не удалось!
22'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Егоров сообщил по громкой связи, что решение изменено. Подножка. Это Крачковский правила нарушал.
21'
Егоров отправил к монитору. Есть подозрение, что пенальти всё-таки будет назначен. Просто так не зовут смотреть кино. В специальной комнате сидит Безбородов!
20'
VAR смотрит эпизод с падением Мирзова, а пока оказывают помощь в центре поля Пальцеву, который неудачно приземлился на газон после верховой борьбы.
19'
Довольно резвая и интересная игра у нас получается, «Химки» провели очередную атаку. Мирзов после паса Заболотного ворвался слева в штрафную, убрал мяч под себя и оказался на газоне. Арбитр показывает, что надо подниматься.
18'
Ориньо с левого фланга навесил в штрафную площадь, Заболотный не дотянулся. Голубович подхватил мяч справа, прострелил, Алибеков вынес. На подборе Хосонов, но не получился у него удар с линии штрафной площади.
17'
Обухов на выходе отлично выбил мяч кулаком, и его партнёры разогнали контратаку. Хосонов прорывался по правому флангу, а вот пас в центр не прошёл. На перехвате сыграл игрок «Динамо».
16'
Очень неплохая атака «Химок»! Заболотный после длинного заброса «продавил» Алибекова и отыграл на ход Мирзову. Мог получиться выход один на один, но здорово сыграл на выходе Волк и успел первым мяч накрыть.
15'
Продолжилась атака «Химок», длинный навес с правого фланга в штрафную площадь мы увидели, точно в руки Обухову получилось.
15'
Разыграли гости угловой на левом фланге, в итоге Магомедов навесил во вратарскую площадку, Заболотный вынес мяч.
14'
Вновь пошли вперёд игроки «Динамо», последовал длинный заброс в атаку, там не рискует защитник «Химок» и выбивает мяч на угловой.
12'
Угловой заработали на правом фланге игроки «Динамо». Пошёл навес на дальнюю штангу, последовал то ли удар, то ли скидка, удалось «Химкам» отбиться. Затем добивание с дальней дистанции последовало, но кто-то из хозяев принял мяч на себя.
11'
Развивали очередную атаку футболисты «Химок», но всё завершилось неточной передачей Ориньо. Динамовцы сыграли на перехвате.
10'
Панченко и Глушаков присели рядом на скамейке запасных, очень внимательно наблюдают за происходящим на поле. Подозреваю, что как минимум одного из них на поле мы сегодня увидим.
9'
Ещё один заброс в штрафную площадь «Динамо», отбивают гости. Непросто сейчас приходится футболистам из Махачкалы.
8'
Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Химок», последовал неплохой навес на дальнюю штангу, там в прыжке уверенно сыграл Волк.
8'
Мирзов слева аккуратным пас мимо Глушкова отдавал на Ориньо, там на перехвате очень хорошо сыграл Пальцев. Угловой посмотрим.
7'
Правым флангом пошли вперёд игроки «Химок», но не прошла передача на Заболотного. Довольно быстро вернули хозяева мяч под свой контроль.
5'
Весьма активно начинают команды встречу. У «Химок» мяч держится получше, стараются хозяева комбинировать на половине поля соперника.
3'
А вот и игроки «Динамо» попытались перейти в атаку, но дело завершилось уверенным подкатом Филина.
2'
Ещё одна атака «Химок», Руденко уже справа оказался, опасно простреливал в направлении Хосонова, на перехвате сыграл Пальцев.
1'
А вот и первая атака «Химок». Мирзов с левого фланга прострелил на Руденко, который на ближнем краю штрафной мяч принял, вторым касанием пробил с разворота с острого угла, надёжен в ближнем углу Волк.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Химок». В красных майках, чёрных трусах сегодня хозяева, а «Динамо» будет играть в белых майках, синих трусах.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следите за РПЛ вместе с нами!Live «Краснодар» потерял очки в Грозном! И продлил безвыигрышную серию с «Ахматом». LIVE 0'Перед стартом сезона поговорили с Сердером Сердеровым о цеэсковской юности, богатом «Анжи», европейских приключениях и возвращении Махачкалы в Премьер-Лигу (но уже с другим клубом).Сердеров числился в «Анжи», а теперь возвращается в элитуЭксклюзив «Получал сумасшедшие деньги в «Анжи» и думал: «Я красавчик». У дебютанта РПЛ яркий лидер 0'В РПЛ совсем скоро дебютируют «Акрон» и махачкалинское «Динамо». Вместе с ними из Первой лиги поднялись и «Химки». Как сильно они изменились за лето и готовы ли конкурировать на новом уровне? Давайте разбираться.«Химки» и «Акрон» перекроили состав, а махачкалинское «Динамо» действовало консервативно Как новички РПЛ изменились перед сезоном. Двое мощно закупились, к третьему есть вопросы 0'Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Прошлый сезон в России получился даже ярче, чем Евро-2024 в Германии. Надеемся, что и сейчас РПЛ порадует. А мы рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.Новички РПЛ встретятся друг с другом Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.